• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Кухонный гарнитур
Кухонный гарнитур
RomanДата: Пятница, 14.03.2014, 11:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
где купить? посоветуйте фирму.. очень интересны отзывы о компании Ликарион, там недорого, но как по качеству? и вообще кто где покупал мебель чтобы не очень дорого и качество приличное

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 14.03.2014, 11:48
 
begiДата: Среда, 19.03.2014, 12:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите на сайте Ликарион, это наш производитель, цены низкие, а качество хорошее.. мы брали год назад кухню, вот до сих пор стоит как новая)
 
MikiДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали в Полдольске кухню на фабрике Ликарион. Очень понравилось, причем все – и дизайн, и цена, и сроки, в которые компания уложилась. После установки жена вообще пришла в восторг – идеально подогнано по размерам, абсолютно все сочетается с интерьером и смотрится роскошно!

Сообщение отредактировал Miki - Понедельник, 24.03.2014, 18:34
 
IrinaДата: Среда, 26.03.2014, 17:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась кухня, которую я купила в Ликарионе. Называется Стелла – выглядит просто чудесно! Сделано качественно, ярко, как я и хотела. И по цене совсем недорого, что очень приятно! Ликарион – молодцы, делают все для того чтобы и мы, простые обыватели, могли комфортно существовать!
 
NikДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю благодарность работникам компании Ликарион. Обратились в компанию с желанием купить стильную и интересную кухонную мебель. Менеджеры нам предложили большой выбор гарнитуров самых разных стилей, комплектаций, цветов и цен. Выбрали ярко синюю кухню с декором в виде цветка орхидеи. смотрится очень круто))

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 21.04.2014, 12:21
 
MariДата: Среда, 23.04.2014, 16:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Для загородного дома искала подходящий кухонный гарнитур. Кухня нестандартного размера и расположения. Обратилась в магазин Ликарион, здесь мне и подобрали подходящий для меня вариант. Они самостоятельно скомплектовали по моим желаниям шкафчики и расположили технику. И выдали мне готовый проект моей кухни. Мне все понравилось и я заказала. Собранный гарнитур выглядит в тысячу раз привлекательнее, чем я представляла. Также все шкафы очень вместительны, а гарнитур очень практичен в использовании.
 
nikolaiДата: Среда, 14.05.2014, 12:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте все таки ликарион. У них на сайте выбор мебели для кухонь просто обалденный. Можно и классику и современную кухню заказать. Я на дом вызывал замерщика когда в новую квартиру покупал мебель. Пару недель – и все готово. Знаете, мне такую интересную кухню сделали, радует, что ни у кого такой нет.
 
valeriaДата: Среда, 18.06.2014, 10:44 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду уже видимо оригинальна в своем ответе, но тоже порекомендую Ликарион. Я там не только мебель для кухни покупала, но и шкаф купе. У них ассортимент огромный, качество высокое, а цены наоборот низкие. Меня изначально этот магазин конечно своим выбором привлек и стоимостью товаров,  а уж потом я оценила качество обслуживания и самого товара. Мне понравилось, что доставку осуществляют быстро, консультанты вежливые, сборщики отличные. Так что рекомендую по крайней мере обратить внимание на этот магазин, а уже покупать или нет вам конечно решать.
 
VeronikaДата: Пятница, 20.06.2014, 16:31 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В ликарионе как раз сейчас скидки на кухню – 20%. Я успела купить по акции. Ассортимент у них, во-первых просто обалденный. Я сразу для себя нашла подходящий вариант.  Более того, качество высокое у мебели, крепления, ручки, сам материал. Я кухню изМДФ покупала. Не самую дорогую. Но на самом деле качество отличное.
 
Irina2975Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
автор, в ликарионе я бы вам посоветовала рассмотреть как вариант кухню из массива, она конечно подороже, но дерево есть дерево)) там кстати есть современные модели кухонь из массива, просто многие считают, что если кухня из дерева, то она классического дизайна. посмотрите кухню Ирена или Глория, мы сейчас с мужем сами к ним присматриваемся, я всегда такую хотела, эти две мне очень нравятся. если средства не позволяют приобрести такую, у них из мдф большой выбор недорогих, качество тоже хорошее.
 
PoliaДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
мы пока присматриваемся к ликариону, выбираем кухню, не можем с женой договориться.так уже имели с ними дело, заказывали в прихожую трехдверный шкаф-купе из лдсп, красивый и удобный, два года уже стоит. а на счет кухни, жене тоже из массива нравятся, а мне бы все таки что-то более современное хотелось, вот пока у нас споры что брать будем.
 
DenДата: Пятница, 18.07.2014, 14:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я голосую за Ликарион. Тот кто отписался здесь уже за эту компанию – прав на сто процентов. Мебель хорошая, добротная. из массива гарнитуры отличные. У меня Жаклин стоит уже пять лет, никаких царапин или выцветания. Отлично выглядит и сейчас.
 
RiddikДата: Среда, 06.08.2014, 15:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
нужна была самая что ни на есть недорогая кухня, и одновременно хотелось чтобы выглядела она при этом аккуратно, хотя делалась не для себя, а в квартиру, которую планировалось сдавать. обратились в Ликарион, сразу заявили что нужно самое бюджетное решение. нам и подобрали там гарнитур из линейки МДФ/ПВХ. вышло чуть больше 12 тысяч рублей за погонный метр - расценки воплне приемлемые. изготавливают и доставляют быстро, в общем придраться там не к чему!
 
hoziainmiraДата: Пятница, 17.10.2014, 16:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
фабрика Ликарион не только кухни хорошие делает, но и другую корпусную мебель. мы вот кухню у них давно заказывали, около трех лет назад, претензий нет, стоит в отличном состоянии, за время эксплуатации не испортилась. а вот недавно совсем заказали стеллажи в библиотеку и шкаф купе в прихожую. отзыв может и не совсем в тему, но все же хочется поделиться, шкаф суперский вышел, на сайте у них likarion.ru большой каталог дверей купе, рисунков для зеркал, для фотопечати на фасадах. мы в общем с супругой зависли когда выбирали… понравилось еще то что стоимость можно самостоятельно рассчитать, цены там на все указаны. кстати сборщиков мы не стали заказывать, я сам с другом быстро собрал, инструкция более чем понятная была.
 
teroviДата: Пятница, 24.10.2014, 17:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я быстро с кухней определилась, в интернете смотрела различные фото и на сайте компании Ликарион увидела кухню Элиза, фасады – повторяющиеся полосы, захотела в точности как на фото. Вызвали дизайнера домой, прям онлайн через их сайт, через три дня приехала к нам Трофимова Ирина, сделала нужные замеры, эскиз. Через 30 дней кухня уже стояла у нас, быстро)) Довольны работой компании, от кухни я в восторге если честно, ни в одном магазине ни одна кухня на меня не производила такое впечатление как эта.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Кухонный гарнитур
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: