• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Подскажите семейный санаторий (Подскажите какой-нибудь семейный санаторий или комплекс для)
Подскажите семейный санаторий
RomanДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Подскажите какой-нибудь семейный санаторий или комплекс для отдыха с детьми на Черном море, желательно бы вообще в Сочи. Чтобы можно было мелких на какое-то время гарантированно сбагрить и не бояться за их безопасность, или что не найдут там себе развлечения. Короче, "романтическо-оздоровительный отпуск", но с детьми… если вы поняли) Жене обещал пляж, детям — аквапарк... Заранее всем спасибо!)
 
DenДата: Вторник, 24.07.2018, 16:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну привет, коли не шутите))) Могу как вариант посоветовать поехать в Аквалоо — там будет чем с женой заняться, и с детьми ;-) Номера доступные и комфортные, кормят вкусно, пляж классный свой; для детей просто целое море развлечений, бассейны-горки на выбор, профессиональные аниматоры, нормальная охрана — все условия
 
ValeriyДата: Среда, 25.07.2018, 17:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
На моей памяти самый большой аквапарк и хороший пляж с меленькой галькой, чистый и охраняемый, был в Аквалоо. Это если в Сочи. Как Вам уже написали, детям там точно скучать не дадут водные аттракционы и аниматоры, ну а Вы уже сами не дайте заскучать жене. Хорошо Вам съездить!)
 
PavlikДата: Четверг, 26.07.2018, 15:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сочи — в Аквалоо нормальный аквапарк при чем круглогодичный. Детям до 7 лет там вообще бесплатно все, развлечений много для любого возраста найдется. Под присмотром будут постоянно, а Вы можете на пляж или по ресторанам. И не дорого…)
 
PahokДата: Пятница, 27.07.2018, 15:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
в Аквалоо в принципе Вам должно понравиться, действительно неплохой у них выбор горок, бассейнов, авторских анимационных программ для детей. Номера чистые, питание хорошее, как уже говорили, а так Детям там хоть целый день будет 100% чем заняться, а чем заняться там с женой Вы уже и сами разберетесь. я думаю, не маленькие) Обещания выполните
 
begiДата: Среда, 22.08.2018, 14:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Езжайте в Аквалоо, там как раз такой отдых как вы описали. И детей есть куда сбагрить и аквапарк на территории санатория, можно даже подлечиться при желании) Были там с семьей в прошлом году, никаких нареканий. Кормили действительно на убой.
 
RomanДата: Четверг, 23.08.2018, 12:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел сайт akvaloo.ru, симпатично все так, мне понравилось, жена думаю тоже заценит. Аквапарк прямо нормальный такой, на фото горок много, надеюсь все работают. Я и сам порезвиться в аквапарке хочу не меньше детей, люблю всякие горки. Вот только что там по ценам? А то у нас бюджет не сильно велик, слишком сильно тратиться не хотелось бы.
 
begiДата: Пятница, 24.08.2018, 17:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены в Аквалоо вполне адекватные, а если повезет на какую-нибудь акцию попасть, то можно вообще нормально сэкономить. Но это надо уже у них узнавать, можно позвонить как раз по телефону который на сайте указан и все в подробностях на этот счет расспросить. Так сходу ценник не назову, все-таки у каждого свое понимание бюджетного отдыха) Но на мой взгляд там неплохо. Сочи сам по себе не дешевый курорт.
 
RomanДата: Понедельник, 27.08.2018, 22:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
По ценнику нам в Аквалоо тоже все понравилось. Но цены от сезона зависят, это смотря когда вы ехать собрались. Про акции тоже слышал, но в подробности не вдавался, хотя нелишним было бы узнать. В общем-то не сказал бы что слишком там потратились, хотя и на экскурсии ездили, и так в самом Сочи гуляли. Друзья оттуда неделю назад вернулись, довольные как слоны, они тоже с детьми ездили.
 
MikiДата: Пятница, 21.09.2018, 12:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У нашей семьи об Аквалоо тоже положительное впечатление сложилось. Когда собирались туда ехать, читали отзывы что типа там номера не очень, убирают плохо, но на деле ничего такого не было. Сервис на достойном уровне, даже с заграничным можно сравнить. На шведском столе все вкусное и свежее, мы кроме санатория нигде больше не кушали. По ценнику на мой взгляд в Аквалоо приемлемо, Сочи действительно всегда был дорогим, даже в советское время.  Кстати, на территории санатория есть бювет с Лазаревской минеральной водой, она хорошая для пищеварения.
 
begiДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мы тоже на такие отзывы натыкались, но по факту ни с каким негативом не столкнулись. Считаю что Аквалоо вполне достойное место для отдыха. На территории много всего имеется, аквапарк для проживающих в санатории бесплатный, есть крокодиловая ферма, кинотеатр, боулинг. Для семейного отдыха просто отличное место.
 
MikiДата: Вторник, 25.09.2018, 14:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну скучать в Аквалоо точно не приходится, это верно подмечено. Наш отпуск очень насыщенно прошел, мы не только не территории тусовались но и на несколько экскурсий съездили. Удобно кстати, что экскурсионные автобусы забирают с территории санатория и потом туда же привозят.
 
RomanДата: Среда, 26.09.2018, 11:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернулись из отпуска, жили все же в Аквалоо, повезло что нашелся свободный номер, но лучше заранее бронь оставлять. Все понравилось, спасибо всем за отзывы. Да, кормят очень сытно и детей накормить не проблематично, наши еще не в каждом кафе есть будут, а там ели нормально. Удобно что за детьми там присматривают, мы с женой даже успели побыть вдвоем.
 
MikiДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, а вы переживали. Мы же все вам говорили, что в Аквалоо круто. Несмотря на то, что у отеля три звезды. Мне кажется уровень сервиса там на твердую четверку, хоть и есть некоторые небольшие недочеты. Вообще классное местечко. Особенно для отдыха со второй половинкой ;).
 
Irina2975Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в июле как раз в Аквалоо отдыхали. Впервые. Решили немного сэкономить, не ехать в этом году за границу, забронировали номер в этом санатории. Не пожалели. Отдохнули с душой. С моим молодым человеком. Очень было весело, романтично. Море, природа, белый пляж, красивые рестораны… Эх, вспоминаю до сих пор. Так хочется вернутся на три месяца назад… Поедем еще в следующем году.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » Подскажите семейный санаторий (Подскажите какой-нибудь семейный санаторий или комплекс для)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: