• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Нашел хороший магазин с б/у смартфонами (б/у смартфоны)
Нашел хороший магазин с б/у смартфонами
RomanДата: Вторник, 26.01.2021, 17:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Покупал iPhone X в подарокматери, отдал 38 тр. Сайт smart-bazar.ru, сотрудничают со Связным, забрать
можно в их салонах. Очень удобно. Как объяснил их консультант по телефону, они
выкупают модели из трейд ин и витринные образцы, чинят-чистят и потом продают.
Телефон как новый, гарантия без доплаты полгода. Единственное пришлось докупить
зарядник, в комплекте не было.

RiddikДата: Четверг, 25.02.2021, 16:27 | Сообщение # 2
Сержант
Шикарная цена, и подарок вообще шикарный. Зарядку то докупить не проблема. Спасибо что поделился. Нормальных цен щас нет нигде. Витринные образцы знаю по полной цене часто отдают, если со скидкой взять можно, то вобще шикарно.

MariДата: Пятница, 26.02.2021, 16:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Я тоже от смарт базара покупала телефон. Брала дочке самсунг гэлакси, она именно его очень просила. Деньги только на бу были, на новый не хватало, поэтому решила у них взять. Только важно было, чтобы он без повреждений был, а то дочке стыдно было бы его друзьям показывать. Очень хороший менеджер у смарт базара, проверил, чтобы этот телефон внешне был в порядке, даже по моей просьбе фотографии его выслал. Забирала из связного рядом с домом. Через 2 дня уже привезли туда. Очень удобно и намного дешевле чем новый.

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 26.02.2021, 16:16

ValeriyДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:41 | Сообщение # 4
Сержант
Тоже в смарт базаре и тоже маме. Huawei Y5 простенький. Ее толькозвонить да родствеников в вотсапе спраздниками поздравлять. Про чинятчистят плюсую. Фиг бы телефон год проработал
( и досихпор работает  если бы они с нимне поработали как следует.

Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Нашел хороший магазин с б/у смартфонами (б/у смартфоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: