• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Как выбрать брокера?
Как выбрать брокера?
lowtsev22Дата: Среда, 12.08.2020, 16:07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хочу начать торговать. Опыта 0. Как выбрать брокера не понимаю. Кто может помочь? И хотелось бы какие-то аргументированные советы увидеть.
Заранее спасибо!

RodionMVДата: Пятница, 14.08.2020, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
ITI Capital. Перешел к ним 2 с лишним года тому назад. И правильно сделал! Главное в брокере – это обеспечение возможности торговать для трейдера. Независимо ни от чего. В марте, когда у многих брокеров проблемы были, мой отлично себя проявил!

antonmaisckyДата: Среда, 16.09.2020, 17:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Я также могу порекомендовать для работы брокерскую компанию Ай Ти Капитал. Тем более что сейчас отличный момент, чтобы начать с ними сотрудничать. У них для новых клиентов акция – Месяц подарков. Открываете счет и 1ый месяц без комиссии торгуете и дополнительно получаете подписку от ресурса инвестиционных идей.

lowtsev22Дата: Пятница, 18.09.2020, 13:58 | Сообщение # 4
Сержант
Спасибо большое за рекомендации! Посмотрел – похоже действительно стоящий брокер. С лицензией порядок (в наличии). По рейтингам МосБиржи смотрится очень достойно. Что удобно счет открыл онлайн.

RodionMVДата: Пятница, 16.10.2020, 19:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Если мы говорим о надежности ITI Capital, я бы как раз отметил, что они совсем недавно подтвердили высочайший показатель рейтинга надежности AAA от Национального рейтингового агентства.

lowtsev22Дата: Пятница, 23.10.2020, 20:52 | Сообщение # 6
Сержант
Согласен с вами – важный момент. А кто может мне про торговые идеи с этого ресурса рассказать? Насколько они хороши? Имеет ли смысл в трейдинге использовать?

antonmaisckyДата: Вторник, 27.10.2020, 15:41 | Сообщение # 7
Рядовой
У меня получается с их помощью заработать. Конечно, нужно с головой подходить, а не просто вслепую копировать. Стараться вникнуть, разобраться. И заранее нужно понимать, что все сделки с прибылью не закрыть. Нужно на плюсовый баланс работать.

RodionMVДата: Вторник, 03.11.2020, 20:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Дело говоришь. Я-то когда только начинал сам торговать, пытался именно что каждую сделку закрыть с положительным итогом. Но это как раз путь к потере капитала. Достаточно быстро это понял, но денег успел порядочно потерять. Поэтому чем быстрее начинающий трейдер этот момент понимает, тем соответственно лучше.

lowtsev22Дата: Четверг, 05.11.2020, 20:44 | Сообщение # 9
Сержант
Я почему спрашиваю про торговые идеи Ай Ти Капитал… Просто их аналитика у меня не пошла. Может она и хорошая. Но уж больно непонятная. Непосвященному в тонкости трейдинга человеку разобраться я бы сказал, что нереально.

antonmaisckyДата: Суббота, 07.11.2020, 23:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Так, аналитические обзоры брокера другую задачу решают. Это же не учебные пособия для новичков. Потому и пишутся они на трейдерском языке с использованием наших специфических понятий и терминов. И это я считаю нормально.

RodionMVДата: Пятница, 27.11.2020, 19:14 | Сообщение # 11
Рядовой
В точку, коллега. Трейдинг – это профессия, которой нужно учиться. Это только с виду все просто в биржевой торговле. Так что на вашем месте я бы теорию поскорее бы подтянул.

lowtsev22Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20:49 | Сообщение # 12
Сержант
Так я готов. Только вот не понимаю, где лучше брать материал для изучения. В интернете же много чего написано. Куча сайтов. Но где гарантия, что я начну на каком-то учиться, а там правильные вещи написаны?!

antonmaisckyДата: Четверг, 03.12.2020, 19:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Вариантов и правда много. Я бы посоветоал какие-нибудь курсы пройти от успешного действующего трейдинга. А там каждому свое. Еще неплохо бы начать читать блог ITI Capital на Хабре. Полагаю, что информация, которую там брокер дает лишней точно не будет.

RodionMVДата: Среда, 30.12.2020, 20:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Поддерживаю. Сам на регулярной основе читаю блог ITI Capital только не на Хабре, а на vc. Но по большому счету не думаю, что это сильно принципиально. Точно не будет лишним.

lowtsev22Дата: Четверг, 07.01.2021, 15:20 | Сообщение # 15
Сержант
Можно сказать, что начал свое обучение. Не то чтобы все сразу стало понятно, но этого и ожидать было глупо, но по крайней мере перестал плавать в основных трейдинговых терминах. Лонг, шорт, стоп-лосс и т.д.

Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Как выбрать брокера?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: