• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Как выбрать брокера?
Как выбрать брокера?
lowtsev22Дата: Среда, 12.08.2020, 16:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу начать торговать. Опыта 0. Как выбрать брокера не понимаю. Кто может помочь? И хотелось бы какие-то аргументированные советы увидеть.
Заранее спасибо!
 
RodionMVДата: Пятница, 14.08.2020, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ITI Capital. Перешел к ним 2 с лишним года тому назад. И правильно сделал! Главное в брокере – это обеспечение возможности торговать для трейдера. Независимо ни от чего. В марте, когда у многих брокеров проблемы были, мой отлично себя проявил!
 
antonmaisckyДата: Среда, 16.09.2020, 17:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также могу порекомендовать для работы брокерскую компанию Ай Ти Капитал. Тем более что сейчас отличный момент, чтобы начать с ними сотрудничать. У них для новых клиентов акция – Месяц подарков. Открываете счет и 1ый месяц без комиссии торгуете и дополнительно получаете подписку от ресурса инвестиционных идей.
 
lowtsev22Дата: Пятница, 18.09.2020, 13:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендации! Посмотрел – похоже действительно стоящий брокер. С лицензией порядок (в наличии). По рейтингам МосБиржи смотрится очень достойно. Что удобно счет открыл онлайн.
 
RodionMVДата: Пятница, 16.10.2020, 19:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы говорим о надежности ITI Capital, я бы как раз отметил, что они совсем недавно подтвердили высочайший показатель рейтинга надежности AAA от Национального рейтингового агентства.
 
antonmaisckyДата: Вторник, 27.10.2020, 15:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня получается с их помощью заработать. Конечно, нужно с головой подходить, а не просто вслепую копировать. Стараться вникнуть, разобраться. И заранее нужно понимать, что все сделки с прибылью не закрыть. Нужно на плюсовый баланс работать.
 
lowtsev22Дата: Четверг, 07.01.2021, 15:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сказать, что начал свое обучение. Не то чтобы все сразу стало понятно, но этого и ожидать было глупо, но по крайней мере перестал плавать в основных трейдинговых терминах. Лонг, шорт, стоп-лосс и т.д.
 
antonmaisckyДата: Вторник, 06.04.2021, 17:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом-то часто и бывает камень преткновения) Знаю нескольких трейдеров, которым именно эмоции и мешают хорошо зарабатывать на трейдинге.
 
lowtsev22Дата: Четверг, 08.04.2021, 11:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Думается мне, что решение тут существует только одно – опираться на полученный опыт. А пока его нет, свои шишки ты определенно набьешь. Хотя готовые торговые идеи ITI Capital позволяют минимизировать количество таких шишек.
 
RodionMVДата: Среда, 12.05.2021, 15:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, также хотел вас попросить поделиться личным опытом по работе с торговым терминалом ITI Capital – СмартХ. Насколько он хорош и почему?
 
lowtsev22Дата: Четверг, 13.05.2021, 17:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный терминал. Закрывает все потребности трейдера. Так еще при этом и работает стабильно. Без проскальзывания котировок и прочих технических проблем. К тому же нравится возможность пользования дополнительным функционалом. В том числе плагинами.
 
antonmaisckyДата: Пятница, 14.05.2021, 16:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к подобной оценке терминала. У меня по нему также ни единого вопроса нет. Сам пользуюсь плагином Легкая торговля. Создания заявок в один клик – супер удобная тема.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Как выбрать брокера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: