• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Студии красоты WO/MAN (Интересуют отзывы клиентов)
Студии красоты WO/MAN
lilistarckovaДата: Вторник, 21.07.2020, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик, кто в курсе про сеть студий красоты WO/MAN? Качество услуг какое? А то я переехала на Таганскую и здесь прямо напротив моего дома у них салон, но вслепую идти не хочется, интересуют отзывы клиентов, лучше постоянных.
 
elenatarsovaДата: Четверг, 30.07.2020, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я как раз постоянный клиент студии красоты Wo/Man, правда хожу в их салон  на Мичуринском проспекте. Мне нравится качество оказываемых услуг. Здесь и стригусь, и  крашусь, и к косметологам хожу, даже к массажистке ходила. Хорошее место. Записаться можно онлайн на их сайте, прайс указан там же, вполне нормальные цены.
 
portinegorДата: Вторник, 01.09.2020, 16:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочется придать форму бороде и немного ее постричь. Мой мастер уехал, теперь не знаю где стричься, в студии красоты Wo/Man есть хорошие специалисты по этой части ? Вообще там бороду можно стричь? Хочется найти такого же хорошего мастера.
 
amiloserdowa75Дата: Четверг, 03.09.2020, 13:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в салон красоты WO/MAN, не пожалеете. Мы всей семьей ходим туда уже давно. Муж у меня тоже носит бороду и в этой студии за ней прекрасно ухаживают. Такой аккуратной формы я никогда не видела. Мастера хорошие, правда. Большое количество услуг и по мужским стрижкам тоже. Цены не особо высокие, если качество учесть то вообще, нормальные.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Студии красоты WO/MAN (Интересуют отзывы клиентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: