• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Графический планшет (Помогите с выбором)
Графический планшет
lilistarckovaДата: Вторник, 10.03.2020, 08:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу себе графический планшет, я начинающий художник и без этого гаджета работать не смогу. Что думаете насчет планшетов Inspiroy? Я приглядела себе неплохую модель в магазине Huion, по цене и характеристикам там прямо неплохие варианты.

aleksmarkeloff2018Дата: Четверг, 12.03.2020, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Я покупал сенсорный монитор, качество у него огонь и цена не завышена. Для дизайн-проектов его использую, качество картинки супер, работает исправно. Приехал в целой коробке без повреждений. Магазин нормальный, так что на мой взгляд можно там и планшет смело взять. Тем более что гарантия на все дается два года, это уже подтверждает нормальное качество продукции.

elenatarsovaДата: Пятница, 13.03.2020, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Я работаю на H950P и по качеству он очень радует. Для начинающих художников замечательный вариант, супертонкий, носить с собой удобно, работает без батареи, в общем одни преимущества. Правда я свой покупала в обычном магазине с электроникой, а потом когда в Huion увидела его, даже расстроилась что переплатила. Знала б про этот магазин раньше, заказала бы там.

lilistarckovaДата: Вторник, 17.03.2020, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
H950P для меня пока что круто, я же говорю, что я начинающий художник) Я пока думаю насчет H430P, эта модель меня по цене как-то больше устраивает. Да и характеристики у нее вроде неплохие, думаю что пока что меня такой планшет вполне устроит, а чуть попозже может и на H950P разорюсь.

aleksmarkeloff2018Дата: Среда, 29.04.2020, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
lilistarckova, а вы спросите у менеджера насчет уцененных моделей, а то может получится взять тот что подороже по более приемлемой стоимости. В Huion на товары с небольшими повреждениями прилично скидывают, у меня так знакомый урвал себе планшет с приличной экономией. Вдруг и вам повезет.

lilistarckovaДата: Вторник, 12.05.2020, 19:28 | Сообщение # 6
Рядовой
За совет спасибо, конечно. Но вот я вряд ли буду покупать планшет с уценкой. Я не из Москвы, мне доставку не курьером сделают, на месте оценить качество планшета не смогу. А если вдруг он нерабочий будет, то потом замучаюсь деньги возвращать. Такие истории вообще не мое, я уж лучше переплачу, но зато буду уверена в качестве товара. Тем более, что гарантия для меня важна, сомневаюсь что на уцененный ее дают.

aleksmarkeloff2018Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Ну вы странная такая! Кто ж вам нерабочий планшет продаст? Уценка не означает, что товар некачественный, просто на корпусе могут быть небольшие повреждения, типа потертостей, они при транспортировке появляются. В этом случае гораздо проще скинуть цену, чем списывать товар или возвращать его поставщику. У меня так друг себе урвал kamvas pro 16 v2 с ооочень приличной скидкой. Тем более в Huion гарантия дается на товар, так что переживать вообще не о чем.

RodionMVДата: Суббота, 06.06.2020, 11:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Согласен, уценка вообще нормальная тема, советую рассмотреть этот вариант. Хотя бы просто проконсультируйтесь у менеджера, лишним не будет. Переплатить успеете, только какой в этом толк? Вдруг там и правда есть более крутая модель за адекватные деньги. К тому же логика у вас не совсем правильная, получается через интернет вообще не стоит покупать, косяк может и с новым быть.

pereverzevayulia2018Дата: Четверг, 09.07.2020, 21:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Меня интересует, кто реально пользовался графическим планшетом H640P? Абстрактные теоретизирования на заданную тему не слишком интересуют. Хочется узнать про конкретные плюсы и минусы этого планшета от Huion. Счастливые обладатели ,вы где?))

shirokoff878Дата: Четверг, 09.07.2020, 21:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользуюсь им уже больше полугода. Если коротко сказать – это была любовь с первого взгляда) Но могу и расписать поподробнее, как вы хотите. У этой модели отличная чувствительность к нажатию пера и высокая скорость отклика. Еще отмечу качественные материалы. Я вот пользуюсь активно и чуть ли не каждый день. Но выглядит при этом у меня новеньким. При этом я, конечно, аккуратен. Не ронял его. Программное обеспечение тоже на уровне. Не глючит, не виснет. Смело можете рассматривать к покупке.

izhokerДата: Четверг, 30.07.2020, 23:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Могу только поддержать предыдущего высказавшегося. H640P – отличный выбор. Отмечу наличие у устройства программируемых клавиш быстрого доступа. С их помощью у вас будет возможность настроить планшет именно так, как это нужно вам. Цифровое перо имеет защиту от непреднамеренных нажатий. Не знаю как вам, но для меня это важный аспект. В стандартном комплекте прилагаются запасные наконечники, а также зажим, позволяющий их поменять.

pereverzevayulia2018Дата: Понедельник, 03.08.2020, 14:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Спасибо за отклик! Я где-то так себе и представляла ситуацию. Но всегда ведь хочется услышать подтверждение собственных мыслей от людей, у которых есть практический опыт использования той или иной вещи. Кстати, а что у графических планшетов Huion с надежностью и долговечностью. Не хотелось бы платить за планшет, который быстро из строя выйдет. На мой взгляд, полгода все-таки не показательный срок.

izhokerДата: Среда, 02.09.2020, 16:38 | Сообщение # 13
Рядовой
В этом вопросе есть только 2 способа разобраться. 1) Личный опыт. Но хотелось бы знать заранее, верно?) 2) Можно отталкиваться от отзывов в интернете. Хороший источник информации, который дает возможность сработать на опережение. И вот если судить по отзывам, то у графических планшетов HUION нет проблем по этой части. Сделаны хорошо и служит долго.

pereverzevayulia2018Дата: Среда, 09.09.2020, 17:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Да, для покупателя не знакомого с конкретным брендом наличие отзывов – важно. По вашему совету присмотрелась внимательно к модели H640P. Меня он устроил по цене и заявленным техническим характеристикам. Жду доставку. Спасибо за помощь!

MSezinaДата: Четверг, 08.10.2020, 11:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Думаю сейчас над покупкой графического планшета. Присматриваюсь к H1161 от Huion. Насколько он лучше базовых моделей от этого бренда? Имеет ли смысл платить за него или остановиться свой выбор на модели попроще? Какие будут мнения, господа хорошие!?

Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Графический планшет (Помогите с выбором)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: