• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Графический планшет (Помогите с выбором)
Графический планшет
lilistarckovaДата: Вторник, 10.03.2020, 08:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе графический планшет, я начинающий художник и без этого гаджета работать не смогу. Что думаете насчет планшетов Inspiroy? Я приглядела себе неплохую модель в магазине Huion, по цене и характеристикам там прямо неплохие варианты.
 
aleksmarkeloff2018Дата: Четверг, 12.03.2020, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал сенсорный монитор, качество у него огонь и цена не завышена. Для дизайн-проектов его использую, качество картинки супер, работает исправно. Приехал в целой коробке без повреждений. Магазин нормальный, так что на мой взгляд можно там и планшет смело взять. Тем более что гарантия на все дается два года, это уже подтверждает нормальное качество продукции.
 
elenatarsovaДата: Пятница, 13.03.2020, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я работаю на H950P и по качеству он очень радует. Для начинающих художников замечательный вариант, супертонкий, носить с собой удобно, работает без батареи, в общем одни преимущества. Правда я свой покупала в обычном магазине с электроникой, а потом когда в Huion увидела его, даже расстроилась что переплатила. Знала б про этот магазин раньше, заказала бы там.
 
lilistarckovaДата: Вторник, 17.03.2020, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
H950P для меня пока что круто, я же говорю, что я начинающий художник) Я пока думаю насчет H430P, эта модель меня по цене как-то больше устраивает. Да и характеристики у нее вроде неплохие, думаю что пока что меня такой планшет вполне устроит, а чуть попозже может и на H950P разорюсь.
 
aleksmarkeloff2018Дата: Среда, 29.04.2020, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
lilistarckova, а вы спросите у менеджера насчет уцененных моделей, а то может получится взять тот что подороже по более приемлемой стоимости. В Huion на товары с небольшими повреждениями прилично скидывают, у меня так знакомый урвал себе планшет с приличной экономией. Вдруг и вам повезет.
 
lilistarckovaДата: Вторник, 12.05.2020, 19:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За совет спасибо, конечно. Но вот я вряд ли буду покупать планшет с уценкой. Я не из Москвы, мне доставку не курьером сделают, на месте оценить качество планшета не смогу. А если вдруг он нерабочий будет, то потом замучаюсь деньги возвращать. Такие истории вообще не мое, я уж лучше переплачу, но зато буду уверена в качестве товара. Тем более, что гарантия для меня важна, сомневаюсь что на уцененный ее дают.
 
aleksmarkeloff2018Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы странная такая! Кто ж вам нерабочий планшет продаст? Уценка не означает, что товар некачественный, просто на корпусе могут быть небольшие повреждения, типа потертостей, они при транспортировке появляются. В этом случае гораздо проще скинуть цену, чем списывать товар или возвращать его поставщику. У меня так друг себе урвал kamvas pro 16 v2 с ооочень приличной скидкой. Тем более в Huion гарантия дается на товар, так что переживать вообще не о чем.
 
RodionMVДата: Суббота, 06.06.2020, 11:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, уценка вообще нормальная тема, советую рассмотреть этот вариант. Хотя бы просто проконсультируйтесь у менеджера, лишним не будет. Переплатить успеете, только какой в этом толк? Вдруг там и правда есть более крутая модель за адекватные деньги. К тому же логика у вас не совсем правильная, получается через интернет вообще не стоит покупать, косяк может и с новым быть.
 
pereverzevayulia2018Дата: Четверг, 09.07.2020, 21:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня интересует, кто реально пользовался графическим планшетом H640P? Абстрактные теоретизирования на заданную тему не слишком интересуют. Хочется узнать про конкретные плюсы и минусы этого планшета от Huion. Счастливые обладатели ,вы где?))
 
shirokoff878Дата: Четверг, 09.07.2020, 21:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь им уже больше полугода. Если коротко сказать – это была любовь с первого взгляда) Но могу и расписать поподробнее, как вы хотите. У этой модели отличная чувствительность к нажатию пера и высокая скорость отклика. Еще отмечу качественные материалы. Я вот пользуюсь активно и чуть ли не каждый день. Но выглядит при этом у меня новеньким. При этом я, конечно, аккуратен. Не ронял его. Программное обеспечение тоже на уровне. Не глючит, не виснет. Смело можете рассматривать к покупке.
 
izhokerДата: Четверг, 30.07.2020, 23:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только поддержать предыдущего высказавшегося. H640P – отличный выбор. Отмечу наличие у устройства программируемых клавиш быстрого доступа. С их помощью у вас будет возможность настроить планшет именно так, как это нужно вам. Цифровое перо имеет защиту от непреднамеренных нажатий. Не знаю как вам, но для меня это важный аспект. В стандартном комплекте прилагаются запасные наконечники, а также зажим, позволяющий их поменять.
 
pereverzevayulia2018Дата: Понедельник, 03.08.2020, 14:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за отклик! Я где-то так себе и представляла ситуацию. Но всегда ведь хочется услышать подтверждение собственных мыслей от людей, у которых есть практический опыт использования той или иной вещи. Кстати, а что у графических планшетов Huion с надежностью и долговечностью. Не хотелось бы платить за планшет, который быстро из строя выйдет. На мой взгляд, полгода все-таки не показательный срок.
 
izhokerДата: Среда, 02.09.2020, 16:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом вопросе есть только 2 способа разобраться. 1) Личный опыт. Но хотелось бы знать заранее, верно?) 2) Можно отталкиваться от отзывов в интернете. Хороший источник информации, который дает возможность сработать на опережение. И вот если судить по отзывам, то у графических планшетов HUION нет проблем по этой части. Сделаны хорошо и служит долго.
 
pereverzevayulia2018Дата: Среда, 09.09.2020, 17:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, для покупателя не знакомого с конкретным брендом наличие отзывов – важно. По вашему совету присмотрелась внимательно к модели H640P. Меня он устроил по цене и заявленным техническим характеристикам. Жду доставку. Спасибо за помощь!
 
MSezinaДата: Четверг, 03.12.2020, 19:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушала вашего совета и взяла именно модель H430P. Честно, в восторге! Вы были правы, когда говорили, что для самовыражения такого варианта более чем достаточно. Очень понравился урок рисования, который прилагается к данному планшету. Вот вроде о простых вещах говорится, но сколько я полезного узнала…
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Графический планшет (Помогите с выбором)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: