• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Графический планшет (Помогите с выбором)
Графический планшет
MSezinaДата: Среда, 30.12.2020, 20:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Поделитесь впечатлениями от планшета?! Вот думаю дочке на Новый год именно Н430Р купить. Насчет урока уже поняла. А в остальном, как он вам нравится? Просто слова – В восторге – как-то неконкретно звучат)
Чего же тут неконкретного)) Отличный планшет. Для ребенка самое оно. Если бы мне такой подарили в детстве, прыгала бы до небес. Он небольшой, нетяжелый. Разобраться с тем, как на нем рисовать и как пользоваться не составит никакого труда. Особенно если ребенку мама поможет)) Но думаю, что за этим дело не встанет, правда?!))
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 26.01.2021, 16:41 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MSezina ()
Чего же тут неконкретного)) Отличный планшет. Для ребенка самое оно. Если бы мне такой подарили в детстве, прыгала бы до небес. Он небольшой, нетяжелый. Разобраться с тем, как на нем рисовать и как пользоваться не составит никакого труда. Особенно если ребенку мама поможет)) Но думаю, что за этим дело не встанет, правда?!))
Это само собой. Но только у меня тут еще один вопрос появился. Видела на другом форуме, что планшет Huion можно заказать на али и получится это подешевле, чем через тот же интернет магазин покупать. А переплачивать все же не хочется. Какое у вас по данному вопросу мнение?
 
molotcolДата: Понедельник, 01.03.2021, 16:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые подскажите по моделям графических планшетов. Выбираю себе именно Huion. И думаю купить модель H430P. Но тут дело не в его ценнике, а в том, что он продается уже с уроками. Я раньше с планшетами дела не имел, поэтому мне точно полезной будет такая информация. Но как эта модель в остальном? Нормальный выбор? Мне исключительно для личного пользования? Но хочется, конечно, чтобы и по качеству норм было.
 
MSezinaДата: Понедельник, 29.03.2021, 14:13 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
За деньги, за которые данная модель продается – это не просто нормально, а отлично! И я ничуть не преувеличиваю. Сам планшет небольшой. Качественно сделанный. Уроки на него вполне в тему. Думаю, что производитель позиционирует данную модель, как модель под новичков, так что тут они к месту. Информация зайдет вам на ура. Даже те, кто раньше работал с планшетами, что-то новое откроют. А уж новички и подавно.
 
molotcolДата: Понедельник, 05.04.2021, 16:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Значит я правильно все для себя выбрал. Кстати, кто тоже в раздумьях: брать или нет. Как куплю и освою – отпишусь и расскажу что к чему.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Графический планшет (Помогите с выбором)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: