• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Автоклуб ангел. Кто-нибудь состоит в нем?
Автоклуб ангел. Кто-нибудь состоит в нем?
PavlikДата: Понедельник, 23.09.2019, 13:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел в инете много разных отзывов на автоклуб Ангел, но все они какие-то спорные. Я пару раз пользовался услугами сервиса этого, а теперь вот задумался о покупке членской карточки. Стоит вроде как недорого, но пока сомневаюсь. Есть ли тут знающие люди, которые подробнее расскажут?
 
eelaskaДата: Понедельник, 30.09.2019, 16:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. У меня карточка уже год есть от клуба Ангел. Сервис удобный, по деньгам выгоднее получается, чем к простым частникам обращаться, особенно если эвакуатор нужен или случилось что-то на дороге. Работают круглосуточно, за что им отдельное спасибо. Короче говоря, рекомендую.
 
nikolaiДата: Пятница, 25.10.2019, 12:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня тоже карточка есть автоклуба Ангел причем та, которая ВИП. Сделал себе вообще не задумываясь, потому как этому клубу доверяю и знаком с ним уже очень давно. Кстати плюс ВИПа в том, что можно две машины регистрировать, даже если у них разный собственник. В моем случае это идеальная система выходит. Скидки хорошие, дополнительные услуги - вообще красота!
 
PavlikДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно, что нашлись неравнодушные люди и подсказали, есть ли реальный смысл от членства в этом автомобильном клубе. Я себе таки заказал карту, но обычную. Вип мне не к чему, потому что езжу сам и машина только одна. Вообще надеюсь на хорошие скидки, но и помощь на дороге не помешает.
 
SheldonДата: Среда, 18.12.2019, 12:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь опытом, кому удалось с членской картой автоклуба Ангел сэкономить на чем-то реальную сумму? Вот я могу рассказать случай, что недавно пришлось делать рихтовку колес и по моей карте участника клуба партнеров получилось сэкономить 1000 руб!
 
PavlikДата: Четверг, 19.12.2019, 13:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sheldon ()
получилось сэкономить 1000 руб!

как это вам так удалось? А что за дисконтная карта? У меня вот есть членство в клубе и все.  Или Вы имеете ввиду их партнера по шинным центрам? Я за полгода пользования пользуюсь ею в основном для заправки, если проезжаю именно партнерские, и эвакуатором. На СТО в Москве очень редко заезжаю, так как больше работаю в области и не по трассе 107, как обслуживает автоклуб Ангел. Скидки хорошие, да.
 
SheldonДата: Понедельник, 20.01.2020, 15:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
автоклуб ангел обслуживает не только по трассе 107, просто за ней уже не бесплатно, а со скидкой. У меня была специальная карточка по программе водитель. А теперь пользуюсь членской картой вип. Оформил на себя и на жену. А экономия действительно ощутима, даже если считать оплату самой карты в год. Если на два человека, то вообще большая выгода. Не слышал, чтобы другие предлагали так.
 
PavlikДата: Вторник, 21.01.2020, 17:13 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я слышал про услугу с водителем. Сам не пользовался, но интересная идея. Лучше, чем бросать машину и ехать на такси, если плохо стало или выпил. Кстати, хорошо, если они приезжают с эвакуатором и за пределы мкад. Даже если и не бесплатно было бы, все равно лучше уже свои, чем искать других.
 
SheldonДата: Четверг, 30.01.2020, 15:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я имею ввиду скидку при пользовании мастерских партнеров автоклуба Ангел. Действительно экономнее получается, чем искать, где дешевле. В Москве для меня это пока идеальный вариант. А еще у них есть отличная новая услуга – доставка неисправного водителя! То есть после вечеринки не надо машину бросать и вызывать такси, а просто позвонить в автоклуб. И с машиной домой отвезут. Круто. Я раз пользовался и понял, как это хорошо, что такое придумали.
 
PavlikДата: Пятница, 31.01.2020, 15:47 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати, это хорошая услуга, понадобится любому. Но мне больше нравится, что есть скидки на услуги и СТО, мойки, много сервисных центров и партнеров. Вот недавно мне рассказали, что за пределами трассы 107 тоже можно вызывать эвакуатор и мастеров, только немного доплатить понадобится.
 
SheldonДата: Пятница, 21.02.2020, 16:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды был за чертой 107 трассы, поломался. Не знал тогда, правда, про автоклуб Ангел, карты не было тем более. Вызвал каких-то эвакуаторщиков – ждал больше часа, в результате еще и заплатил немалую сумму. С тех пор больше не ломался, но кто знает, дорога – это такое, номер клуба, если что, в адресной книге.
 
PavlikДата: Вторник, 25.02.2020, 17:58 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то, уже с клубом Ангел более двух лет, карту имею около года. В целом – выгодно, я всегда знаю куда позвонить в случае поломки или другой форс-мажорной ситуации. Заезжаю регулярно на станцию тех. Обслуживания: то одно посмотреть, то другое. На эту зиму решил еще резину закинуть на хранение – в гараже места - кот наплакал, а так и надежно, и недорого при этом. Заправляюсь по-прежнему на парнерских автозаправках, подсчитал – хоть и чуть меньше рубля на литре, но выигрываю.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Автоклуб ангел. Кто-нибудь состоит в нем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: