• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Купила платье
Купила платье
serebro_79Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Не могу не поделиться – недавно купила восхитительное платье а магазине финн флаер, я и раньше слышала позитивные отзывы об этом месте, но теперь решила убедиться сама. Первое, что меня поразило – это качество, я надела платье, и снимать его уже не хотелось. А ведь так часто производители шьют вещи непонятно из чего, носить невозможно! Я лично готова отдать немного больше денег за вещь, зато потом носить её годами. Мне магазин очень понравился. А вы бывали там?
 
larkudimovaДата: Пятница, 26.07.2019, 14:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ой, я тоже хочу поделиться опытом - одежда finn flare нравится мне давно. Базовую ветровку ношу уже лет 5, наверное, и рада, что их модель до сих пор не вышла из моды. О том, что с ней ничего не делается, думаю, и говорить не стоит – она даже не выгорела!
 
IrinaДата: Вторник, 27.08.2019, 11:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня одежда finn flare радует уже много лет, я давненько там одеваюсь. Согласна с теми, кто говорит, что базовый гардероб составить очень просто. У меня не так уж много вещей, но за счет того, что они от одного производителя, они отлично сочетаются между собой. Очень нравятся ткани, даже тот же банальный трикотаж по качеству сильно отличается от аналогичных изделий у других брендов. И даже если вещь тебе разонравилась, можно продать или отдать на благотворительность, потому что товарный вид сохраняется довольно долго.
 
kislenkaya2016Дата: Среда, 28.08.2019, 12:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я только так вещи и беру – охочусь за скидками! Вещи без дефектов, наверное, просто уценяют старые коллекции. На мой взгляд – продуманный ход, ведь иначе неактуальные вещи уходят в утиль. На мой взгляд, это расточительно.
 
begiДата: Четверг, 29.08.2019, 12:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто как-то покупала по скидке вещи, правда в другом магазине, оказалась очень расстроена, потому что приехало, откровенного говоря, не самое лучшее качество, если не сказать грубее. Поэтому так придирчиво расспрашиваю про finn flare, не хочется снова обжечься, а бренд этот для меня дороговат. Хотя слышала достаточно хороших отзывов, чтобы сформировать ожидания.
 
kislenkaya2016Дата: Понедельник, 02.09.2019, 12:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупайте смело! Особенно хороша в финфлаер верхняя одежда, причем тут об этом уже говорили. Я вот смотрю на скидочные варианты на сайте, все очень классное, осталось определиться, что я хочу, пуховик или пальтишко)
 
VeronikaДата: Пятница, 06.09.2019, 12:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, девочки, я такое пальто песочного цвета присмотрела на сайте, просто загляденье! Правда я не уверена, что оно на мне будет сидеть так же круто, как на модели, но думаю, оно стоит того, чтобы померить в магазине, а потом заказать в интернете, если окажется дешевле. Хорошо, что у финн флаер много магазинов по всему городу, можно захаживать и смотреть на вещи вживую.
 
ioiowqДата: Понедельник, 09.09.2019, 00:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J
 
katuninamaryaДата: Вторник, 24.09.2019, 12:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
В тему о пальто – по дополнительной «осенней скидке» взяла себе обалденное сливовое пальто до середины икры. Оно вообще под поясок, но если его убрать, получается моднючий нынче «мешок», т.е., пальто оверсайз. Качество шикарное, пух из швов не вылезает, хотя, признаюсь, с Finn flare у меня в этом плане проблем вообще ни разу не было.
А еще для экономии полезно забегать в раздел распродажи, там куча всего интересного! И можно получить дополнительную скидку на сайте за подписку на новости.
 
VeronikaДата: Среда, 25.09.2019, 12:49 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, я не люблю оставлять свои данные на сайтах, потом магазин присылает уведомления в режиме нон-стоп. Может, конечно, у Финфлаер не так…до сих пор каждый магазин спамил, как сумасшедший, от всех отписывалась, хотя тоже сулили бонусы при покупке. Кстати, а как вам магазин скидку зачисляет? И часто ли приходят уведомления?
 
katuninamaryaДата: Четверг, 26.09.2019, 11:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет частоты я вам не скажу, потому что у меня вообще редко почту проверяю)) Мне прислали промо-код, и я потом активировала его при оформлении заказа. Он одноразовый, но, как говорится, мелочь, да приятно) А от уведомлений всегда можно отписаться.
 
VeronikaДата: Среда, 02.10.2019, 11:02 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, не скажу, что вы не разорились. С другой стороны, я как вспомню свою школьную форму, так вздрогну, уж очень неудобная была, не знаю, из чего ее только сшили. Если у Финн флаера она удобная, то каких только денег не потратишь ради детского комфорта.
 
zelentzovaanutaДата: Понедельник, 28.10.2019, 13:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В тему скидок – я получила свою через баннер на сайте, прислали промокод, который я применила при первой покупке. Выбор на сайте finn flare ru большой, я купила прикольный бомбер, как раз не хватало такой куртки на осень/весну. Сел на меня отлично, но я очень пристально выбирала размер на сайте. Сшито качественно, придраться не к чему, буду заказывать еще.
 
VeronikaДата: Вторник, 29.10.2019, 11:26 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы о бомбере, который слегка прикрывает попу, то мне модель показалась странноватой. Я как-то больше по классическим курткам, а бомберы носила в юности. Эта модель кажется теплой, на модели хорошо смотрится, а вот как выглядит на живом человеке, который больше размера S?
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Пятница, 08.11.2019, 10:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласна с вами. У меня из Финн флаер вся верхняя одежда, есть пара повседневных вещей. Все отлично носится, кардиганы не закатываются, хотя ношу их уже третий или четвертый год. Раньше такая роскошь мне была недоступна, ибо одевалась там, где подешевле.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Купила платье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: