• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
Помогите отзывами!
GavrikДата: Вторник, 02.10.2018, 14:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду очень благодарен за отзывы о фирме Finn Flare, конкретно интересуют джинсы и рубашки мужские, много красивых вещей, но что с качеством и размерами? Я довольно крупный мужчина, сложно подобрать себе хорошую одежду с качественным пошивом.
 
valeriaДата: Среда, 03.10.2018, 10:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой плюс у одежды Finn Flare в том, что там можно найти что то подходящее даже очень полным людям. Раньше для меня была целая проблема найти себе платье  или кофточку на праздник, если одежда на меня налезала, то смотрелась она мешковато. У финского бренда я могу найти красивую вещь и точно уверена, что она будет на мне смотреться хорошо.
 
RomanДата: Четверг, 04.10.2018, 10:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой совет зайди на сайт Finn Flare и сам посмотри размерную сетку, по моему у них проблем с этим нет. Джинсы там отличные, качественно отличнее, хожу уже в них третий год.
 
valeriaДата: Четверг, 04.10.2018, 14:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да, на официальном сайте Финн Флаер  можно посмотреть все модели, там же и заказ можно оформить. А что касается качества, то мне кажется у финского бренда оно самое лучшее, крой правильный, пошив отличный, да и со стилем у бренда проблем нет.
 
RomanДата: Пятница, 05.10.2018, 16:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё мне нравится, что в Финн Флаер любая одежда очень приятная к телу, чувствуется, что используют качественные материалы для пошива. В зимних вещах – не мерзнешь, в летних – не потеешь.
 
VeronikaДата: Вторник, 30.10.2018, 15:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен совет, кто покупал деткам одежду finn flare? Конкретно интересует школьная форма для девочки, что с качеством? После стирки комочки не появляются? И пробовали ли кто нибудь заказывать вещи на сайте, не ошиблись с размером?
 
nikolaiДата: Четверг, 01.11.2018, 13:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу школьной формы не подскажу, но пробовал заказывать себе вещи на сайте finn flare ru. А как там можно ошибиться с размером-то? Под каждой модель подробное описание, померил себя со всех сторон и всё, потом уже будешь знать свой размер.
 
begiДата: Вторник, 06.11.2018, 10:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы целым классом к школе форму заказывали на сайте finn flare, мальчикам  и девочкам. Качество замечательное, во-первых натуральный ткани, во-вторых крой отличный, на детях сидит идеально, в-третьих пошито очень хорошо. Бывает купишь вещь, а из нее нитки торчат, у финского бренда всё замечательно, швы аккуратные. Пробовали стирать и не раз уже, никаких комочком не увидели. Даже на спине, где рюкзак трется о пиджак, ничего нет. Да и на сайте заказывать удобно.
 
VeronikaДата: Среда, 07.11.2018, 11:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот я тоже много слышала хорошего про Финн Флаер, а вот про школьную форму мало информации. Зашла на сайте посмотрела, вещи симпатичные и цены вполне приемлемые. Заказывать всё равно через интернет как-то страшновато, а вдруг с размером ещё не угадаю.

Сообщение отредактировал Veronika - Четверг, 08.11.2018, 10:51
 
eelaskaДата: Четверг, 29.11.2018, 12:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, всем привет, нужен совет. Присмотрела себе зимнюю куртку finn flare, но не знаю какую модель выбрать. Может, кто уже покупал и есть конкретные отзывы? Я вообще не знаю лучше брать подлиннее или по короче, с цветом тоже не знаю, как быть, хочу что-то светлое белую или розовую, но вдруг стирать придется каждый день.
 
krayuhinapolinaДата: Пятница, 30.11.2018, 13:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, ну вы даете, мне кажется, что одежда это настолько индивидуально. Как можно подсказать с цветом, я не знаю, какой вам подойдет. А что касается модели, то я для зимы выбираю вариант подлиннее. Смотрите на сайте, каждая модель рассчитана на свою температуру. Я покупала пуховик в магазине Finn flare 2 года назад, мне продавец сразу рассказал о вариантах, в которых точно не замерзну, даже в минус 30. Сходите в магазин, вам подскажут.
 
glyukoza2016Дата: Вторник, 04.12.2018, 13:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось удлиненное пуховое пальто, заказывала на сайте finn flare. Бежевого цвета, приталенное, очень удачный фасон вообще. Есть капюшон, шею прикрывает хорошо. Я тоже боялось, что будет маркое, но нет, за сезон стирала всего два раза. У меня оно рассчитано на температуру до минус 15. Но я специально такой выбирала, я более серьезных морозов есть шуба, хотя всю прошлую зиму проходила в этом пальто и не замерзла.
 
IrinaДата: Среда, 05.12.2018, 12:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на официальном сайте Финн Флаер приглядела себе пуховик, пошла и купила. Крой отличный, длина тоже, расцветка необычная синий с голубым рисунком ассиметричным. Вот это вещь, я вам скажу, внутри пух, легкая, теплая, а самое главное с кроссовками смотрится шикарно. Потому что я больше люблю спортивный стиль.
 
glyukoza2016Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:37 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, да в Финн Флаер много интересных вариантов. Там ведь куртки на разную погоду и температуру есть. Мое, мнение, что на зиму конечно лучше брать подлиннее куртку, а на счет цвета. Кому как. Думаю. Что в зиму можно и светлую, ничего с ней не случится. Ну постираете пару раз, качество хорошее, она даже после стирки будет. Как новая. Главное что у финского бренда очень хороший крой, правильный, пошив отличный. Да и вообще есть фасоны на любой вкус.
 
foma2511Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:06 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел недавно на официальный сайт Finn Flare и даже немного удивился, всегда думал, что у этого  бренда только верхняя одежда. А там много чего интересного, джинсы, пиджаки, майки. По качеству думаю вещи нормальные, а вот как они сидят хотелось бы узнать, нормальный крой, размеры совпадают?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: