• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Дейфи - рекомендую
Дейфи - рекомендую
VeronikaДата: Четверг, 06.09.2018, 17:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, кто ищетклассные современные пуховики, дейфи пока что лучшее предложение. Чисто случайно посоветовали фирму, когда искала оптового поставщика к зиме, а тут повезло. Однозначно берут дизайном и качеством - никакого «бабского» фасона, только
современные модели. Цены - нормальные.
 
IrinaДата: Пятница, 07.09.2018, 16:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я тоже верхнюю одежду Deify беру. В том году распродала практически все модели. Даже ростовки разлетелись. По цене не скажу, что дешевле, чем у других, но по сравнению с таким качество, получается выгодное предложение. Покупатели уже летом спрашивают за сезон предстоящий, будут ли еще курточки. Будут однозначно.

Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 07.09.2018, 16:36
 
Irina2975Дата: Понедельник, 08.10.2018, 19:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно. А вот я не знакома с продукцией компании Deify. Очень интересует вопрос о качестве пуховиков. И вообще что можете сказать о сотрудничестве с ними? Вовремя ли поставляют заказы? Заранее огромное спасибо за отзывы.
 
VeronikaДата: Вторник, 09.10.2018, 16:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Сотрудничаю с Deify уже с 2014 года. Их верхняя одежда пользуется большой популярностью. Люди с огромным удовольствием покупают ее. И еще, кстати, никто не жаловался. Я и сама хожу в пуховике от Deify на верблюжьей шерсти. Очень теплый. Советую эту компанию как надежного поставщика и производителя одежды.
 
PoliaДата: Среда, 07.11.2018, 22:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а расскажите какносятся пуховики дейфи на био-пуху и синтепоне? Верблюжья шерсть понятно - тепло, комфортно, удобно. А другие наполнители? Не лезет пух? Вообще,  они рассчитаны на нашу зиму или все-таки евро? Открыли магазин, срочно ищем поставщика.

Сообщение отредактировал Polia - Среда, 07.11.2018, 22:39
 
VeronikaДата: Четверг, 08.11.2018, 18:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за 4 года испытала «вдоль и поперек» пуховики и куртки дейфи. Были и у меня лично, и в продажу приобретала биопух неоднократно. Подходят для нашей зимы. У меня такое ощущение, что ткань даже отталкивает грязь (надо будет уточнить). Берите, не пожалеете. Тем более на продажу. У меня дейфи вообще не задерживается - раметают все и сразу.
 
larkudimovaДата: Четверг, 29.11.2018, 17:19 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сейчас расширяем ассортимент магазина. Решили побольше упор делать на верхнюю одежду. Почитали отзывы и сделали пробный заказ пуховиков Deify. Порадовало соотношение качества и цены, да и модельки действительно стильные и пользуются спросом у наших покупателей.
 
VeronikaДата: Вторник, 04.12.2018, 14:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно Вы заметили - верхняя одежда Дейфи действительно стильная и модная. Да, размерная линейка широкая, но вещи при этом достойные. У нас сейчас очень хорошо пошли парки с мехом. Не думала, что вызовут такой интерес, а вот. Рекомендую присмотреться к ним. Скажу честно, себе даже взяла. Вещи реально качественные, такие продавать не стыдно. Однозначно заслуживают положительных отзывов.
 
kislenkaya2016Дата: Вторник, 03.09.2019, 16:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали в прошлом году к сезону пуховики Deify в магазины в Красноярске и Новосибирске. Раскупили все, по отзывам сибирские морозы полностью выдерживают, так что в этом году несколько партий точно возьмем. Что порадовало, со вкусом к отделке подошли, дизайн реально современный.
 
VeronikaДата: Пятница, 06.09.2019, 09:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, дизайн у пуховиков Дейфи на уровне европейских брендов, учитывают все современные тренды. Понятно, что в Сибири в первую очередь думаешь о тепле. Но то, что одежда при этом эстетично выглядит это огромный плюс. Фасоны последних моделей меня лично очень порадовали,  все разобрали потому что у конкурентов ничего подобного в плане дизайна нет.
 
ioiowqДата: Понедельник, 09.09.2019, 00:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J
 
krvatrushkaДата: Вторник, 24.09.2019, 15:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже заинтересовала одежда deify. У нас в городе одежды этого бренда я пока в продаже не видела, так что хочу поскорее занять эту нишу. У меня магазин молодежной моды, по стилю верхняя одежда deify удачно вписывается в нашу концепцию – стильная, современная, да и, судя по отзывам, хорошего качества. Так что планирую заказать пробную партию.   Заодно и проверю, насколько компания deify надежна в качестве делового партнера.

Сообщение отредактировал krvatrushka - Вторник, 24.09.2019, 15:48
 
VeronikaДата: Среда, 25.09.2019, 13:45 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверена, что вы не разочаруетесь. Наш магазин сотрудничает с Deify с 2014 года. Отличное, профессиональное обслуживание! Конечно, возникали разные ситуации. Бывало такое, что из-за сильной загруженности в сезон менеджер не всегда может оперативно отреагировать на нашу заявку или в наличии не оказывается нужного количества товаров под наш заказ, но все возникающие проблемы сотрудники Deify стараются решить в максимально короткие сроки. Меня лично такое отношение радует.
 
MargoLansiДата: Четверг, 31.10.2019, 13:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы совсем недавно закупили партию пальто и курток из новой осенне-зимней коллекции deify, уже почти все распродали! Не ожидала, что все так быстро разойдется, пришлось дозаказывать. Коллекция действительно очень интересная, мне кажется, что с каждым новым сезоном одежда deify все эффектнее и эффектнее становится!

Сообщение отредактировал MargoLansi - Четверг, 31.10.2019, 13:22
 
VeronikaДата: Пятница, 01.11.2019, 15:24 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с Вами согласна! А Вы, кстати, не видели новую весенне-летнюю коллекцию Deify, на 2020 год? Я недавно была у них в шоу-руме на презентации этой коллекции, впечатляет! Сейчас уже можно делать предзаказы. И это довольно выгодно по моим прикидкам: пока весенне-летняя коллекция Deify идет с 10%-ной скидкой.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Дейфи - рекомендую
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: