• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Мнения и отзывы о клинике Ветдоктор
Мнения и отзывы о клинике Ветдоктор
bereza2012Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно переехали и теперь ищу ветклинику поближе к дому. Соседка, собак часто выгуливаем с ней вместе, посоветовала клинику Ветдоктор, так что хочется почитать о ней отзывы.
Всё же животные они полноправные члены семьи и заслуживают лучшего ухода. Кто там был, как ваше мнение?


Сообщение отредактировал bereza2012 - Вторник, 07.11.2017, 20:26
 
clotkina2017Дата: Среда, 15.11.2017, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас врачи из ветеринарной клиники Ветдоктор очень выручали! Настоящие профессионалы и животных действительно любят. Это чувствуется во всем. Обращались и с собакой и котом. Последний раз кота тошнило сильно.. Испугались и принесли. Как всегда помогли, при этом не выписали самых дорогие лекарства, а все эффективно и доступно.

Сообщение отредактировал clotkina2017 - Среда, 15.11.2017, 14:29
 
morozovamorozanДата: Вторник, 05.12.2017, 18:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас собака летом решила под забором шмыгнуть к соседям. А там проволока острая оказалось торчит. Поранилась сильно... Руки в ноги и к знакомым врачам в Ветдоктор! Были там и не раз до этого. Все аккуратно зашили. Нам рекомендации по уходу дали. Альма быстро пришла в норму. Так что клиника очень хорошая. И недорогая!
 
bereza2012Дата: Среда, 06.12.2017, 17:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за наводки! У нас русский той. Гулять на улицу ходим редко, так что когти растут быстро. Сама стричь их не могу,  сколько раз ветеринары показывали, а я просто не могу и все. Сходили на той неделе на «маникюр». Клиника внутри очень приятная, аккуратная. Все сделали быстро. Чаки остался доволен!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Мнения и отзывы о клинике Ветдоктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: