• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Зимняя одежда
Зимняя одежда
RomanДата: Четверг, 21.09.2017, 10:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скоро зима, и по опыту прошлых зим понял, что холода ушли в прошлое. В тёплой куртке очень жарко, а в осенней как-то зябко, вот ищу что-то среднее. Чтобы было комфортно, не потел и не мёрз. Помогите, а то в магазинах продавцы говорят, что ищу то, не знаю что.
 
RiddikДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! С нашими зимами вполне нормальное желание найти действительно комфортную куртку, просто в частные магазины возят то, что предлагают поставщики с Китая. Лучше такие вещи покупать в специализированных магазинах. В том году купил себе зимнюю куртку финского бренда finn flare. Вот это я понимаю куртка. Отходил всю зиму в любую погоду и в ней было тепло, сухо и уютно. И в -3  и в – 15. Может если сравнивать с другими магазинами куртка покажется дорогой, но я считаю, что качество полностью оправдывает цену.
 
begiДата: Среда, 27.09.2017, 12:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! И я внесу свои 5 копеек. Года три назад искали мужу куртку, он у меня тот ещё привереда,  по магазинам ходить не любит, и к качеству продукции придирчив. Поэтому покупали через сайт www finn flare ru. Отличная куртка насыщенного тёмно-синего цвета с меховой опушкой, карманы и накладные и на молнии – есть куда положить его многочисленное добро. И что главное, размер! Есть даже 5XL, муж у меня крупногабаритный мужчина. Очень довольны мы покупкой. Супруг ходит четвёртый год в ней. Так что советую как и предыдущий комментатор обратить своё внимание на магазины Финн Флаер.
 
Irina2975Дата: Понедельник, 02.10.2017, 12:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на прошлые зимы ориентироваться не стоит )) раз на раз не приходится. Я бы на вашем месте купила бы у finn flare пуховое пальто.  Чтобы и горло было закрыто и другие стратегически важные места)  а короткие или лёгкие курточки оставьте на межсезонье.  Брат третий год в пальто таком ходит, если жарко, то под низ одну футболку надевает, если морозы – свитер. Вот и всё.
 
RomanДата: Вторник, 03.10.2017, 14:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не) я и сам горячий мужчина. Мне и в футболке будет жарко.  Присмотрел уже себе неплохую куртку на сайте магазина finn flare, стильная чёрная. Всё как положено. И по акции) А если зима и впрямь будет холодной, но раскошелюсь и на пуховик)
 
lelik1331Дата: Среда, 04.10.2017, 11:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
вы конечно правы) Но у Финн Флаер и куртки хорошо согревают. Качество у них что надо. Если честно жалею что недавно о бренде узнал, столько денег на ветер выкинул покупая китайский ширпотреб, который не греет и насквозь продувается.
 
serebro_79Дата: Четверг, 05.10.2017, 09:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
и я свой отзыв оставлю. В Финн Флаер закупаемся уже давно, у меня и у мужа и у сыновей верхняя одежда только этого бренда, другие уже даже и не рассматриваю. Да, дороговато чем на рынке или в местных магазинчиках, но я лучше один раз заплачу, да буду спокойна зная что мужчины мои в тепле и одежда будет служить годами.
 
RomanДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Обещал доложиться – докладываюсь. Купил таки себе куртку finn flare, о которой говорил. Чёрная, не холодная и не тёплая а такая как мне и нужна была. Доставили прям оперативно, не ожидал. Думал придётся пока в старой ходить. Что-то конец сентября холодный выдался. Но нет. Прям как подгадали с этими заморозками)) На работу её надел, а потом в ней с работы пешком пошёл. Не запотел, и не замёрз. Идеальная одёжка. Я доволен! Спасибо всем за рекомендации!
 
PoliaДата: Вторник, 31.10.2017, 17:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я говорила, что по нраву придётся ) У финн флаер отличные вещи, они не могут не нравится. Даже самые капризные найдут себе одежду по душе 100%. Теперь вы не только куртки там будете заказывать, это я вам гарантирую. У них и бельё хорошее и другая одежда. На рынках такой нет, а уж про качество молчу, это не ширпотреб какой.
 
VeronikaДата: Среда, 01.11.2017, 16:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давнишний фанат Финн Флаера, удивлена, что кто-то не знает о нём или хотя бы раз не пробовал там что-то заказать. У них комфорт для покупателя на первом месте, шьют на совесть. С других интернет-магазинов что-то заказывали и приходилось иногда возвращать. А тут за 5 лет так сказать сотрудничества всё гладко. Одежда приходит размер в размер  и заявленного качества.
 
RomanДата: Четверг, 02.11.2017, 14:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, теперь буду заказывать на сайте finn flare, смотрю там и пуловеры есть и шапки. Может ещё что подберу, тем более доставка радует. Или может мне так повезло, не знаю ))
 
MariДата: Среда, 29.11.2017, 14:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё таки на покупках зимней одежды экономить не стоит. Я уже учёная. Одно время с финансами было туго, а пуховик нужен был, купила какой-то на рынке и что? Отходила одну зиму, а на второй год из него пух полез, внутри весь вытерся, швы расползаться начали. Благо у меня к тому времени деньги появились и я купила нормальную качественную вещь с сайта как раз фин флаер. Да, по деньгам прилично, но стоит того определённо! Как новый до сих пор!
 
ladyeo2016Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:51 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и я о чём. Заказала на finn flare стильную чёрную куртку мужу, пришла вот недавно.  Теплющая, и сидит на нём очень здорово. Нигде не топорщится и не висит, как влитая! Я покупкой довольна и муж тоже оценил))
 
MargoLansiДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я не в тему, тут о верхней одёжке говорят, а мне вот про аксессуары узнать интересно. Шапки, шарфы. Кто уже заказывал? Как они в носке, подходят ли по размеру, интересно всё! Пуховик то я уже в прошлом году у Финн Флаер купила, а после переезда не могу найти шапки и шарфы, вот теперь новые покупать придётся.
 
glyukoza2016Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
вы для себя хотите? Если да, то ассортимент у Фин флаера прям хороший. Я себе покупала шапочку с оленями) симпатичная и тёплая, не смотря на то, что демисезонная. Я в ней и зиму отходила. Что касается размера мне кажется для взрослых он одинаков – 56-58 см. А так даже не знаю.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Зимняя одежда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: