• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Зимняя одежда
Зимняя одежда
MargoLansiДата: Среда, 06.12.2017, 09:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, для себя. Просто у меня голова 60 см в обхвате, вот боюсь закажу и мала будет ( а дочери велика, ей 10 лет только. Так то я сейчас посмотрела в интернет магазине финн флаер ассортимент, много моделей понравились. Такие стильные и красивые шапочки
 
glyukoza2016Дата: Среда, 20.12.2017, 13:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с фин флаера уже лет 7 себе одежду заказываю.  Да и не только себе. Сначала мелочи типа кофт, шапок, а потом решила что хватит покупать всякую ерунду на один сезон и потратилась на пуховик. Это было в позапрошлом году. Купила универсальный, графитового цвета. Многие за модой гоняются, я же – нет. Привезли мне его, померила. Качество оно сразу чувствуется. Вот этой зимой опять в нём ) и менять даже не охота. Он своих денег стоит
 
kiralikaaДата: Вторник, 26.12.2017, 13:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто о чём, а я всё опросы провожу, какой пуховик или куртку себе на зиму купить. Наверное уже все форумы заспамила ))Вас прочитала тут, все на Финн Флаере закупаются. Честно, ещё ничего там не брала, но отзывов прочитала про пуховики их производства достаточно. И вот думаю может и стоит потратиться и заказать…
 
MariДата: Среда, 27.12.2017, 12:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
говорю вам точно – стоит! Не пожалеете. Если с деньгами напряг, можно в OUTLET на сайте finn-flare.ru зайти. Там скидки до 80%. Что-то из старых коллекций, что-то последний размер, то есть всё должного качества. Я там в пальто влюбилась чёрное, но размера моего нет ((( Посмотрите!
 
kiralikaaДата: Среда, 24.01.2018, 14:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила себе стильный пуховичок от Финн Флаера. Действительно прибыл он ко мне очень быстро, благо осень затянулась аж до января и вот только-только морозы стукнули. Тут то я пуховик этот и надела))) тёплый, лёгкий, не маркий. Удобно и в машину и в общественный транспорт в нём, не мнётся. Очень рада. И купила кстати в аутлете, ну и что что прошлая коллекция. Пуховики они вне моды. Зато сэкономила, а качество отменное!
 
MariДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
воо )) я ж говорила. Сама покупала на сайте finn-flare.ru, поэтому знаю о чём говорю, ерунды не посоветую. Я регулярно захаживаю, вдруг пальтишко моего размера окажется или что-то новое интересное выставят. Много крутых вещей на самом деле.
 
kiralikaaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
да! Я там по другим категориям пробежалась, есть из чего выбрать. Джинсы всякие разные, а ещё моя любовь – комбинезоны! Ооох чую я к лету разорюсь на парочку. Один понравился прям для офиса самый шик! А с шортами комбез на улицу. В общем красота будет! )))
 
glyukoza2016Дата: Пятница, 02.02.2018, 10:36 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
И я свою лепту внесу)) В прошлом году покупала комбинезон на ФинФлаер, такой о котором вы говорите. С длинными брюками и лёгкой блузкой. Он крутой. А главное не мнётся, после стирки быстро сохнет и сидит как влитой! Кстати сейсас на него скидка такая огого..и размеров всего два. Вы б поторопились с покупками, а то уведуууут)
 
yasnejanna2015Дата: Понедельник, 05.02.2018, 09:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я через интернет боялась всегда заказывать, но вот так на форумах посидишь, послушает что люди говорят и всё же делаешь заказ. Другим то всё приходит)) В этом году обзавелась пальто от финфлаера. Последний размер купила, повезло – мой и остался! И по цене прям дёшево, у нас в некоторых магазинах китайская одежда дороже стоит не понятно за что только такие деньги отваливать. А тут качество. К лету ещё что-нибудь присмотрю ) в общем спасибо за ваши отзывы, а то я б никогда не решилась через интернет одежду покупать
 
eelaskaДата: Среда, 21.03.2018, 14:37 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
стараюсь чаще вещи на сайтах заказывать. На самом деле выбор там намного больше, чем просто в обычном магазине. Сайт Фин Флаера шикарен. Есть и размерная таблица, и информация о скидочках всегда актуальная висит. Очень удобно. А какая экономия времени!!! Я конечно тот еще шопоголик, но не до такой степени чтоб часами по магазинам бегать. Нет ничего лучше шопинга за чашечкой чая))
 
volkfuДата: Пятница, 23.03.2018, 14:38 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно подсмотрел, что жена часто вещи от Фин Флаера заказывает по интернету. Даже в закладках кое-что насохраняла. Видимо вещь сильно понравилась, но по цене ей показалась дороговата. Решил сделать приятное, заказал. Обрадуется надеюсь)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Зимняя одежда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: