• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"? (Ваше мнение по поводу этой компании)
Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"?
kostzavodilovДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, golovanov900 прав. Зачем брать ипотеку, прекрасно понимая, что ее скорее всего нужно будет рефинансировать. Да и банки тоже не дураки. Лион кредит конечно очень помогает найти выгодные условия, но и они не волшебники. Работу усложнять не надо. А с кредитом под залог меньше рисков, меньше «телодвижений».
 
KlemenskoyДата: Четверг, 22.03.2018, 23:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-то из присутствующих обращался в Лион кредит за проверкой кредитной истории? Интересует именно эта услуга, потому как не выплат, задержек по кредитам никогда не было, а кредит на нужную мне сумму не дают. Уже обращался в три банка и не могу понять что такое происходит, помогут ли мне в компании?
 
golovanov900Дата: Пятница, 23.03.2018, 14:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня лично был совсем другой опыт работы с Лионкредитом, но не вижу смысла вам обращаться за проверкой кредитной истории, если можно с их помощью сразу оформить кредит на более выгодных условиях. И то что вам банк не хочет давать кредит для компании абсолютно не проблема, ведь сотрудники прекрасно знают на что обращает внимание банк. Дело ваше, но зачем платить дважды, обращайтесь сразу за помощью в оформлении кредита. Тем более, что форумчане подтверждают что компания хорошая.
 
DmitriyArsenevichДата: Среда, 25.04.2018, 15:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ivinogradow555, я тоже как и вы год назад обращался в  Б энд Д Финанс Групп за рефинансированием ипотечного кредита. Сначала условия устраивали, а потом перестал тянуть выплаты. Отзывы об этом брокере убедили в честности сотрудников, потому как в Москве мошенников хватает и не хотелось попасть на деньги. А здесь условия прозрачны, работают без предоплаты, а по факту. Им удалось хорошо снизить процент и за это небольшая оплата вышла, экономическая выгода очевидна.
 
anosovpawel2017Дата: Суббота, 28.04.2018, 12:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DmitriyArsenevich, вот у нас проблема в том, что все сразу видят мошенников. Я чуть не оставил машину ломбарду, и хорошо что вовремя наткнулся на отзывы о Лион Кредит. Под ПТС меньше сумма, зато машина при мне осталась. Если еще понадобятся деньги, то только так их и буду получать, никаких непонятных автоломбардов, лучше обращаться к надежным компаниям.
 
Leon9095Дата: Пятница, 25.05.2018, 18:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что многие люди не сразу понимают, как лучше оформить ипотеку. Поэтому допускают серьезные ошибки. Но хорошо, что придумали рефинансирование ипотеки на самом деле. Потом когда уже одумаешься, начинаешь искать пути решения проблемы. Мне тоже в свое время помогла компания ЛионКредит рефинансировать ипотеку, за что им конечно большое спасибо.
 
AttentionMarДата: Вторник, 29.05.2018, 15:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное в чем-то вы правы. Я считаю, что нужно миллион раз взвесить все за и против прежде, чем связывать себя такими большими кредитными обязательствами. Тем более, когда речь идет об ипотеке. Я когда свой небольшой кредит брала и то искала, где процент ниже, условия выгоднее и период погашения дольше. Так и нашла ЛионКредит. Очень довольна условиями сотрудничества. Особенно тем, что кредит наличными мне выдали очень быстро.
 
anosovpawel2017Дата: Вторник, 26.06.2018, 13:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Leon9095, тут даже дело не в ошибках, а о незнании лучших предложений по кредитам. Банков много, условия разные, не все ТОП-15 московских банков могут сделать лучшее предложение. Поэтому нужно обращаться за помощью к брокерам. У Лионкредит есть партнерские договора с банками, поэтому они предлагают хорошие варианты. Но если уж получилось, что кредит не по силам, то тогда да, рефинансирование идеальный вариант. Даже если ставка посильная, все равно надо обратиться к брокеру, чтобы нашел лучшие предложения. Они всегда есть.
 
Leon9095Дата: Четверг, 28.06.2018, 13:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе да, если плохо понимаешь как работают банки, лучше чтобы этим занялись брокеры. Их комиссия в любом случае будет компенсирована кредитной программой с адекватной ставкой. Тем более, что у Лионкредита плата за услуги небольшая.
 
AN-809Дата: Вторник, 24.07.2018, 15:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С кредитными брокерами очень удобно сотрудничать. Нам досталась небольшая торговая точка на первом этаже и на ее развитие мы взяли кредит под залог этого же помещения. Лионкредит нашли самые низкие тарифы по области и за 2 недели оформили кредит. Условия гораздо лучше, чем у кредита на малый бизнес или потребительского. Хотя может нам бы и подобрали неплохие варианты, всё-таки брокеры в плотную сотрудничают с банками. Бизнес работает неплохо, кредит тянем очень хорошо, слава богу!
 
PettbuttonДата: Вторник, 31.07.2018, 12:09 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, мы поздно узнали о кредитных брокерах. Мы пытались объединить несколько кредитов в один. От разных компаний, от разных банков. Потратились на юристов. 2 месяца немогли разобраться. Как то в ютюбе посмотрел ролик по этой теме и вышел на lioncredit, если бы не хорошие отзывы по ним то подумал бы что где то подвох.  2 дня нам искали варианты и еще 2 дня оформляли рефинансирование кредита в один. Результат: ставка ниже, срок подлиннее и общий платеж стал меньше.
 
Leon9095Дата: Четверг, 13.09.2018, 15:34 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
AN-809, а брокерам из Лион кредита вы говорили на какие цели берете деньги? Если да, то вам повышали из-за этого комиссию или может быть процент по кредиту? Потому что это всё-таки предпринимательство, пускай и небольшое. Банки многих начинающих ИП отшивают. Если и дают добро под залог имущества, то под жирный процент.
 
AN-809Дата: Четверг, 13.09.2018, 15:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, комиссию взяли стандартную, брокерам было вообще всё равно на что пойдут средства, хотя я даже готовился презентовать бизнес-план) Отзывы про банки может и оправданы, но Лион кредит посредник который как раз и решает такие вопросы. Процент низкий, до сих пор для интереса просматриваем банковские программы. Не соглашусь, что под залог недвижимости дают высокий процент. Скажет так, подъемный. Но всегда есть возможность найти лучшее предложение из лучших. Этим занимается опытный посредник.
 
Vero4ka-ElaginaДата: Среда, 26.09.2018, 13:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, реально в Лион Кредит такие процентные ставки, как на сайте. Я вот только досрочно выплатила у них кредит наличными досрочно. Штрафа не было, комиссии тоже, хотя во многих банках такое есть. Сейчас думаю у них брать ипотеку на жилье новое в центре, мне насчитали 7% годовых, это норм условия. Автор, советую вам лучше прийти к ним в офис, они посчитают все проценты и тд.
 
antonmaisckyДата: Среда, 10.10.2018, 10:35 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В компании Лион Кредит работают настоящие волшебники! По-другому не скажешь, я не знаю какую власть или договоренности они имеют с банками, но ни один простой смертный в самых смелых мечтах не имеет такие преференции, как эти ребята :-) Они снизили ставку кредита на авто — мне даже потеть не надо!)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"? (Ваше мнение по поводу этой компании)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: