• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"? (Ваше мнение по поводу этой компании)
Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"?
valeryariazanowaДата: Пятница, 07.06.2019, 12:15 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina2975, думаю, стоит попробовать обратиться в ЛионКредит, они или сами всё сделают как надо или скажут, почему не получится сделать так, как вам нужно. Без ответа вы точно не останетесь. Они придумают, как поступить именно в вашей ситуации.
 
ladyeo2016Дата: Пятница, 05.07.2019, 11:40 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina2975 ()
Можно я свой вопрос задам? Читать много. У меня проблема – нужен кредит на покупку дома, но не ипотечный, обычный. Можно ли как то его организовать? Кто уже брал? Помог ли ЛионКредит или у самих получилось?

А почему не получится-то? Я когда брала кредит даже не говорила на какие нужды он мне нужен. Потребительский и всё. Сама решу на что потратить, потратила как раз на покупку части дома. У нас он на двух хозяев, вот соседи продавали, мы выкупили – расширились. Без проблем.
 
Irina2975Дата: Пятница, 05.07.2019, 11:44 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за мнения и отзывы, я всё ж обратилась в Лионкредит, надо было это раньше сделать, а не гадать помогут или нет. Помогут, сейчас ведётся работа, не думаю, что это всё решается за пару дней, но я не спешу, главное, чтоб результат был.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"? (Ваше мнение по поводу этой компании)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: