• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » марка Green filter
марка Green filter
PavlikДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Тойота Камри  2006 года. С одной стороны хороший автомобиль, с другой стороны покупать дорогие оригинальные запчасти не очень хочется. Друг посоветовал в качестве масляных, воздушных, салонных и топливных фильтров использовать продукцию под торговой маркой Green filter. Отзывам в инете доверяю не очень, поэтому хотелось бы мнения живых людей.
 
PoliaДата: Вторник, 30.05.2017, 12:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнения и отзывы реальных людей это конечно хорошо, но мне было достаточно того, что фильтры Green filter соответствуют европейским стандартам. Я глубоко не вникала, так как девочка, но думаю, если ассортимент компании широк и продают они на автомобили большей части марок, то спрос большой. А это значит, что соотношение качества и цены – оптимальные. Мой опыт это подтвердил.
 
dominiktoretttoДата: Среда, 31.05.2017, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю выслушивать мнения разных людей в данном случае не совсем корректно. У всех разные автомобили, а значит их опыт не совсем совпадает. Важно, что продукция Green filter сертифицирована. Уже можно не бояться. Поэтому, если есть фильтр под вашу модель автомобиля – пробуйте.  По мне так ничего себе фильтры.
 
valeriaДата: Четверг, 03.08.2017, 15:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане, с чего вы взяли, что Грин фильтры – немецкие фильтры? Может сайт фирма зарегила в домене .de, а сами куют фильтры в Китае? Ну чисто для того, чтобы продажи фильтров поднять?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » марка Green filter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: