• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » ЖК Орловъ
ЖК Орловъ
eelaskaДата: Пятница, 24.02.2017, 15:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупка таунхауса в жилом комплексе Орловъ, для моей семьи - это замечательное решение. Муж руководит компанией, я занимаюсь воспитанием сына, ждем еще пополнение. Чистый воздух рядом с домом и контрольно-пропускная система допуска на территорию были приоритетными. Роскошное жилье теперь не мечта, а реальность.
 
izhokerДата: Суббота, 25.02.2017, 14:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Так мы с вами соседи. Работа занимает много времени и покупку квартиры планировал таким образом, чтобы добираться в столицу было удобно. О  жк орлов отзывы жильцов слышал только положительные, поэтому купил  таунхаус в этом поселке. Меня часто нет дома, поэтому в содержании, мне помогает служба, которая расположена на территории. Безопасность гарантирована системой пропуска. Рекомендую, это хорошее решение для качественной жизни.
 
ladyeo2016Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем тоже стояли перед выбором квартиры или дома. Остановились на покупке таунхауса. Жилищный комплекс Орлов для нас - сочетание комфортной и дорогой жизни. Все условия созданы для спокойной и размеренной жизни, без суеты и душных городских домов. Рядом с комплексом отличная инфраструктура, спорт. площадка есть, легко можно спланировать время для отдыха.
 
lelik1331Дата: Понедельник, 27.02.2017, 12:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую покупку дома в жилищном комплексе Орловъ. Для меня на первом плане стоит возможность выполнить самостоятельно планировку, а для жены наличие земельного участка (обожает цветы). Кто проживает в поселке? Расскажите, как обстоят дела с этим.
 
izhokerДата: Вторник, 28.02.2017, 10:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, это не мало важно для проживания. В поселке Орловь свободная планировка, поэтому интерьер вы сможете создать на свое усмотрение в зависимости от ваших предпочтений. Я рекомендую вам, выполнить дизайнерское решение, в соответствии с вашими предпочтениями, будет шикарно. Приусадебный земельный участок рядом с домом имеется. Ваша жена сможет воплотить все свои задумки, и высадить множество цветов. Я надеюсь, мой совет помог вам определится с выбором.
 
aonronДата: Суббота, 04.03.2017, 13:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал много позитивного и не очень про ЖК Орловъ от Астерры, хотелось бы побольше информации, желательно из первых рук. Кто уже купил там коттедж или оформил документы, какое общее впечатление и прочее.
 
abbrassioДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли вы найдете здесь тех, кто уже переехал, так как таких людей еще немного. Советую лично проехать, посмотреть и побеседовать. Не испытывал проблем с пробками, даже в пиковые часы, поэтому, с Москвы доезжать нормально. Когда я выбирал себе место для коттеджа, тоже рассматривал ЖК Орловъ, лично мне очень понравилось, но пока нет денег.
 
SheldonДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
aonron, я общался с менеджерами и одним парнем, который сейчас в стадии переезда туда. Их слова совпали, что не было проблем ни с качеством, ни со сроками сдачи объектов, парень же сказал, что для жилья, особенно с семьей, место просто идеальное. Но решать, конечно, вам, потому что я лично там не был, только на картах смотрел, мне понравилось.
 
denismaidanovitchДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Коттедж я там уже оформил, начал перевозить вещи, но времени мало, поэтому полный переезд пока отложил до конца лета. Могу успокоить насчет инфраструктуры и экологии, с этим в ЖК Орловъ просто отлично. Архитектуру можете на сайте Астерры посмотреть, там всё наглядно.
 
molotcolДата: Среда, 15.03.2017, 16:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Много положительного слышал про этот ЖК, думаю, стоит доверять, менеджеры ситуацию обрисовывают объективно, не приукрашивают, это очень приятно.
 
linamerckulovaДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доверять можете смело.Купили дом еще в первой очереди. Ни к дому нет претензий, ни к работе застройщика по поводу обслуживания дома, коммуникаций. Все работает исправно. Ждем окончания строительства, чтобы уже окончательно красоту навели. До Москвы тоже получается обычно доезжать быстро. В общем, на самом деле удачный жилой комплекс.
 
DenДата: Вторник, 27.06.2017, 10:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
denismaidanovitch, а по поводу инфраструктуры можно подробнее? это на самом деле очень важно. Есть ли магазины, детский сад, школа, банально детская площадка. Потому что написать можно одно, а на самом деле окажется другое. Красивый жилой комплекс – это все хорошо, конечно, только жизнь исключительно домом не ограничивается.
 
linamerckulovaДата: Вторник, 01.08.2017, 09:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте по поводу инфраструктуры абсолютно. В ЖК «Орловъ» все предусмотрено. В скором времени будет строиться детский сад с английским уклоном. Думаю, что когда поселок достроят и сад будет. Школа есть рядом в селе Молоково. Прям через дорогу конный клуб. Мы туда ходим всей семьей кататься на лошадях. Фитнес тоже в шаговой доступности.  Если нужны магазины, мы ездим в Белую дачу. А на территории «Орловъ» уже функционируют детские площадки.
 
DenДата: Среда, 02.08.2017, 09:48 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня прям порадовали. Потому что нам помимо красивого жилья и чистого воздуха хочется иметь цивилизацию рядом. Наверное, если бы застройщик не запланировал строительство детского сада, вариант с «Орловъ» отмели бы. А так прям всерьез думаем о покупке коттеджа здесь. И еще я всегда мечтал научиться верховой езде. Это прям приятный бонус, что рядом конный клуб. Я еще посмотрел по карте, озеро Людовна прям в 300 метрах от жилого комплекса. На самом деле все предусмотрено.
 
SheldonДата: Четверг, 31.08.2017, 11:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как раз и купил небольшой таунхаус. У меня семья  - я, жена и двое дочек. Так как есть мансарда, там у меня можно сказать и обосновались дочки со всеми своими игрушками. Вообще за счет этой мансарды получилось еще одна дополнительная комната. А цена за таунхаус все-таки складывается из «основных» квадратных метров. Поэтому для такого поселка и такого места получается недорого.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » ЖК Орловъ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: