• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » ТО в «Тойота Центр Измайлово»
ТО в «Тойота Центр Измайлово»
nikolaiДата: Среда, 21.12.2016, 12:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычная ТО в «Тойота Центр Измайлово» дешевле, чем в остальных СТО. Да и время проходит быстро, за полтора часа все делают. По этой причине я туда езжу. Там вроде бы нормально, всем нравится. Но я обращаюсь в другую автомастерскую. Пока не нашёл что-то лучшее. О Центре Измайлово, не могу сказать, что он прям идеальный, но некоторые хорошие моменты присутствуют. Например: скорость выполнения работы. В чем-то автосервис лучший, в чем-то нет. Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет. Не буду перехваливать, а то рабочие расслабятся, но трудятся действительно неплохо.
 
eelaskaДата: Четверг, 22.12.2016, 10:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
«Тойота Центр Измайлово» по моему мнению, лучший в таком немаленьком городишке как Москва. Я хочу поддержать работников и пожелать им успехов в работе и терпения. Они бескомпромиссно такие собранные, милые. Имеют работать в команде. Я навещала центр пару раз с подругами. Как мы к ним не придирались, они ни слова плохого не сказали. Очень рада тем, что в нашем городе есть место, где тебя не обманут. Меня уже столько раз обводили вокруг пальца. Видят, что перед тобой блондинка симпатичная /это – я то есть/ и начинают всякую чушь говорить.
За ремонт моей машины, там взяли всего да ничего. Обычно, в другом месте мне приходилось потратить больше. Возможно, меня дурили, а я даже не догадывалась. Но я уверена, что в Измайлово такого не будет.
 
richardpokerДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Попал я как-то в неловкую ситуацию. Немножко вдарил папину машину. Вмятина была не большая и краска чу чуть стёрлась. Чтобы не получить от отца, я завёз машину в «Тойота Центр Измайлово». Мне сразу сказали, что у них много работы, и они смогут завтра. Но машину мне надо было отдать папе сегодня и ждать было некогда. Короче, я сними договорился, предлагал заплатить больше, но мне сказали что и так сделают. За пару дней машину действительно выровняли и покрасили. Она была как новенькая и следов от удара не было ни каких. За что я очень благодарен. Спасибо, выручили.
 
DenДата: Вторник, 27.12.2016, 14:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам я ни разу не бывал в Тойота Измайлово, но мне много о нем рассказывал друг. Хочу просто передать его респект. В чем причина, его улыбки в посещении автосалона не знаю, но это точно не с проста. Я это выясню. Может его частые посещения в салон через какую-то девушку. Только это всего лишь моё предположение. Но сам он говорил, что там движок ему полностью перебирают и он бегает контролировать ситуацию. Хочу вместе с ним туда сходить. Посмотреть своими глазами как там что и к чему. Может и сам туда обращусь.
 
NikДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу о самом главном. В «Тойота Центр Измайлово» пару раз был. Машину мне там делали. Сделали в принципе хорошо свою работу, только пришлось немного подождать. У них не было нужных деталей. Так-то работы там было максимум на 2 дня. Только плохо, что дней пять ещё пришлось ждать, пока детали найдут. Но это никак не портит такой хороший автосервис. С кем не бывает. Те, которые машину мне делали, хорошие ребята. Как только детали нашли, все по быстрому сделали. Говорили, что и так заставили меня долго ждать и извинялись за это. Но я на них не обижаюсь. Все сделал и честно и по совести.
 
PahokДата: Вторник, 31.01.2017, 18:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвозил Тойоту Лэнд Крузер 200 в сервисный центр Измайлово, надоелооставлять под собой лужи. Механик сказал что залатает к завтрашнему утру. Слово сдержал, я приехал в момент, когда машину с подъемника спускали.

Сообщение отредактировал Pahok - Вторник, 31.01.2017, 18:14
 
GachetДата: Среда, 01.02.2017, 19:26 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на Toyota Corolla та же проблема сейчас. Покупал с пробегом участника, не заметил что протекает. Надо было в салоне покупать, там гарантии дают на такие случаи. К измайловскому центру тоже присматривался, но там только
Крузаки были тогда. Сейчас опять думаю к ним ехать, ремонтировать. Вам что сказали, в чем проблема была?


Сообщение отредактировал Gachet - Среда, 01.02.2017, 19:26
 
PahokДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Механик изначально предположил, что возможно лопнул патрубок охлаждения.Так и оказалось. Но причин тому может быть куча. Лучше отвезти хотя бы на осмотр, от кошелька не убудет.

Сообщение отредактировал Pahok - Понедельник, 06.02.2017, 13:31
 
GachetДата: Среда, 22.02.2017, 14:01 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро повезу. А можновременный меры принять? Не спрашивали у мастеров, можно ли например стоп-ойл залить? Говорят на масло не влияет, но прокладкам возвращает объем.

Сообщение отредактировал Gachet - Среда, 22.02.2017, 14:02
 
PahokДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не рассказывали, но если хотите рискнуть и сомнительные субстанцииналивать, то пожалуйста. Только потом возможно всё равно поедите в измайлово, но с более серьезными проблемами.

Сообщение отредактировал Pahok - Понедельник, 27.02.2017, 15:19
 
abbrassioДата: Среда, 01.03.2017, 15:29 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня похрустывали наКоролле подушки двигателя. Это я сам так решил, оказалось прав. Заменили переднюю опору двигателя. По гарантии. И за два часа. Респект моему центру в Измайлово. Всегда все делают оперативно и никогда лишней копейки не возьмут

Сообщение отредактировал abbrassio - Среда, 01.03.2017, 15:30
 
PahokДата: Четверг, 02.03.2017, 14:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня на старой Камри тожеистория была, спасибо центру Тойта в Измайлово. В общем, стал кипеть антифриз. Температура прям ползла вверх. Поехал к одним в гараж. Мне сказали, надо поменять термостат и крышку. Поменял, толку ноль. Только деньги вывалил. Понятное дело – гарантии у ребят никакой. Деньги выбросил на ветер. После чего
поехал в Измайлово. Причину нашли очень быстро. Оказалось нужно было поменять радиатор. Он забился изнутри. В общем, обычный ремонт. После которого стало все на свои места. Так что я теперь если что, только в мой автосервис. Это как минимум экономит деньги.


Сообщение отредактировал Pahok - Четверг, 02.03.2017, 14:15
 
NikДата: Четверг, 09.03.2017, 13:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим и хорош официальныйсервис, что точно лишнего не скажут. По крайней мере у меня такие отношения сложились с Тойота центр Измайлово. А вообще рекомендую всем найти своего мастера. Это в сто раз удобнее. Я сейчас прям к конкретному человеку по интернету записываюсь. Это очень экономит время. И всегда все четко по записи. Никакого колхоза.

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 09.03.2017, 13:45
 
abbrassioДата: Пятница, 10.03.2017, 13:17 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А по ОСАГО работают в этомсервисе. У меня небольшая царапина после аварии. И вмятина небольшая. Там делов-то. Не так много. Но я точно знаю, что тут сделают на совесть. Хотя, наверное, в этом автосервисе и так клиентов полно. Еще и по ОСАГО – просто перебор.

Сообщение отредактировал abbrassio - Пятница, 10.03.2017, 13:18
 
NikДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
С недавних пор и по ОСАГОработают тоже. Я правда удивляюсь, откуда у них времени столько и сил, чтобыстолько работы брать. Это при том, что делают на совесть. Кстати, ремонтируют по ОСАГо не только Тойоты в этом центре. И по кузовным работам – очень сильные ребята. И оборудование у них стоит очень современное. Так что попробуйте запишитесь.

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 13.03.2017, 14:37
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » ТО в «Тойота Центр Измайлово»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: