• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » ТО в «Тойота Центр Измайлово»
ТО в «Тойота Центр Измайлово»
abbrassioДата: Четверг, 30.03.2017, 16:23 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень удобно, что по ОСАГо можно ремонтироваться. Вы меня прямобрадовали. Потому что тут я точно уверен, что сделают на совесть. И быстро. Просто на практике, если по ОСАГо ремонт, то тянут время.

Сообщение отредактировал abbrassio - Четверг, 30.03.2017, 16:23
 
NikДата: Пятница, 31.03.2017, 12:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой им смысл затягивать ремонт. Это все-таки тоже их деньги. Мне тутчем и нравится обслуживаться, что по времени все происходит максимально быстро. И запчасти быстро приходят, и не надо время тратить на поездки и звонки, чтобы записаться. Делаю все по интернету. Иногда даже жену прошу) ей все это интересно.

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 31.03.2017, 12:48
 
katuninamaryaДата: Вторник, 04.04.2017, 09:07 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со стороны женщины оставлю отзыв. Во-первых, меня ни разу здесь необманули. Всегда все делают быстро. Но и самое важное, пожалуй, что всегда все посмотрят, где что стучит, гремит, масло, фильтры. Я даже не прошу. Когда просто забираю машину, мне сразу говорят, что стоило бы долить масло, или олодкти уже износились. Даже колеса могут накачать. Сервис одним словом.

Сообщение отредактировал katuninamarya - Вторник, 04.04.2017, 09:08
 
NikДата: Пятница, 07.04.2017, 16:48 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня так случайно нашли шум под капотом. Я ездил и не замечал. А  у меня оказывается уже водяная помпа былаприсмерти. Мне даже как-то стало стыдно, что не слышал шум из под капота. Мой мастер из Тойота центр Измайлово знает и чувствует мою машину лучше, чем я.

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 07.04.2017, 16:49
 
katuninamaryaДата: Вторник, 11.04.2017, 10:39 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, это и нормально. Так и должно быть. Потому что ну не всепонимают в машинах. Я так вообще ничего. И не слышу никакой шум. И мне реально важно, что ребята из сервиса мне помогают не допустить ситуацию до дорогостоящего ремонта. В общем, я теперь вечный клиент здесь. И уже половину друзей сюда перетянула.

Сообщение отредактировал katuninamarya - Вторник, 11.04.2017, 10:39
 
abbrassioДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:36 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
В итоге я ремонтировался тут по ОСАГо. Честноскажу  был приятно удивлен скоростью –сделали реально быстро. Раньше сколько раз делал ремонт по ОСАГО, так вечно все
откладывалось и по максимуму затягивалось. Так что теперь только в Измайлово,
хотя надеюсь, ближайшее время не потребуется.
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:42 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока только начинающийавтолюбитель. Впереди первое ТО. Подскажите, как лучше действовать? Звонить и записываться или так можно подъехать? Или тут упоминалось, что через интернет – это просто на сайте заявку оставить надо?

Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Вторник, 23.05.2017, 13:42
 
katuninamaryaДата: Среда, 24.05.2017, 14:40 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте, все когда-тобывает в первый  раз. Если честно, мнекажется, что удобнее всего через сайт Тойота Люберцы. Оставляешь заявку, а потом сотрудник уже сам отзванивается и согласует удобное время для посещения
сервиса.


Сообщение отредактировал katuninamarya - Среда, 24.05.2017, 14:40
 
NikДата: Четверг, 25.05.2017, 15:14 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен полностью! Непереживайте – вам все расскажут, покажут и объяснят в сервисе. У меня даже жена с этим справляется, хотя она действительно далека от автомобильной тематики, но стремился все узнать.

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 25.05.2017, 15:14
 
olegpetropetroff2018Дата: Пятница, 26.05.2017, 15:50 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью разделяю вашевнимание. Мне мастера в сервисе Тойота Люберцы не только ТО делают, но дают реально дельные советы. Вот, например, по осени приезжал на ТО. У меня к слову Прадо на дизеле. Так вот посоветовали на зиму присадку в топливо использовать, ну чтобы не промерзало оно. Советом воспользовался и проблем зимой с запуском не знал.

Сообщение отредактировал olegpetropetroff2018 - Пятница, 26.05.2017, 15:50
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » ТО в «Тойота Центр Измайлово»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: