• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » KondrashovClosed (KondrashovClosed)
KondrashovClosed
Irina2975Дата: Вторник, 14.09.2021, 18:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день! Я сейчас в декрете, хочется узнать о том какзарабатывать на инвестициях. Кто пользовался  KondrashovClosed?
 
turmasturmasДата: Пятница, 08.10.2021, 07:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую, хорошие вебинары у Александра. Если образование позволяет иесть даже элементарное понимание, что такое инвестиции, то получится заработать.
Для начала купите пакет Эконом. Разберитесь со всем. Потом как пойдет
 
nikolaiДата: Пятница, 29.10.2021, 15:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно! А я пока только начинаю. А вы давно занимаетесь инвестициями? У меня тоже получается но если честно пока не всегда и не все.
 
wertytyygfd8019Дата: Понедельник, 20.12.2021, 11:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
turmasturmas, да поддерживаю. У Александра действительное  отличные вебинары получаются. Сразу стал разбираться в инвестициях.
 
turmasturmasДата: Четверг, 23.12.2021, 20:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolai, с прошлого года начал активно, в общем пока новичок. Хотя думаю, что сроки здесь не так важны, например Александр тоже не так давно занялся инвестициями, но при этом его нельзя назвать новичком, особенно глядя на результаты))
 
nikolaiДата: Среда, 05.01.2022, 23:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
если так, то он супервезучий, не знаю, по-любому это опыт и подготовка, поэтому наверное надо брать эконом, чтобы освоить инструменты, а потом начинать ими пользоваться.
 
PavlikДата: Четверг, 13.01.2022, 20:48 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, так везет, что и гивы и ipo и крипта шла отлично и щас опционы идут, в общем, это не одно сплошное везение. Удача быть должна, но это вообще полдела. А что касается инвестиций в декрете – хорошее дело, можно сделать себе пассивный доход от портфеля, поэтому надо пробовать курс Кондрашева!
 
Irina2975Дата: Четверг, 03.02.2022, 22:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела вебинары, что-то поняла хорошо, что-то не очень. Муж подруги посоветовал купить для начала пакет Расширенный и копировать сделки Александра Кондрашова. Если все так просто, то зачем смотреть вебинары и все остальное?
 
nikolaiДата: Пятница, 04.02.2022, 23:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть деньги расширенный пакет – покупайте. Мое мнение не изменилось, пакет Эконом для анчала – самое то. Я считаю копировать как обезьяна - это даст результат на каком-то этапе, но рано или поздно даст сбой. Нужно понимать что делаешь. Но тут еще нужно иметь и устойчивую психику. Если чисто попробовать, можно купить месячный пакет Инвестируй PROсто. Он с закрытым каналом, сделки Александра можно копировать. Плюс торговый бот. Знаю ребят, которые так и начинали, они говорят это минимальное вложение денег и сразу понимаешь, надо оно тебе или нет.
 
PavlikДата: Вторник, 08.02.2022, 08:42 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolai, я так и начинал больше года назад. Вначале на месячном пакете поюзал систему и закрытый канал, а потом уже перешел на полную программу – на паркет расширенный. Но могу сказать, на большой финансовый результат сразу не стоит рассчитывать. Все ж таки инвестиции, это долгая и вдумчивая работа. Короче, слушайте Александра Кондрашова и все поймете, вебинары вам в помощь).
 
Irina2975Дата: Четверг, 31.03.2022, 20:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolai, спасибо! Я по вашему совету вступила в закрытый канал и потихоньку начала разбираться во всем.
 
nikolaiДата: Воскресенье, 10.04.2022, 22:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina2975, поздравляю. И если честно, хорошо б какие-нибудь книжки почитать по теме. Оно конечно очень интересно и даже эмоционально встряхивает, но помните важно думать холодной головой. Если будут какие-то вопросы, пишите.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » KondrashovClosed (KondrashovClosed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: