• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » В колл центр Открытая линия можно устроиться на подработку?
В колл центр Открытая линия можно устроиться на подработку?
PoliaДата: Пятница, 30.11.2018, 11:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы подработать. Рассматриваю для себя вакансию оператора. Нашла такую в  колл центре Открытая Линия. Кто что может сказать об этом работодателе? Стоит ли идти, какие условия работы? Интересно всё!
 
katuninamaryaДата: Вторник, 04.12.2018, 14:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно пробовать однозначно, просто не всем работа оператором подходит. И это зависит не от колл центра, а от вашей же усидчивости, стрессоустойчивости, желания помочь звонящим клиентам. В Открытой линии лояльное руководство, достойная оплата, график обсуждается с руководством. Есть премии, кстати и зп выплачивается вовремя.
 
morozovamorozanДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня опыт работы в call центрах почти 2 года. Много где пришлось потрудиться, где-то не смогла и месяца проработать. А вот в Открытой Линии я задержалась. Думаю, пока не закончу институт, точно буду здесь, а там посмотрим.
 
zelentzovaanutaДата: Среда, 16.01.2019, 01:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для меня это стало первым местом работы. И я рада, что так сложилось. Работа несложная, всему можно научиться, было бы желание. А есть желание зарабатывать – возможность тут есть.
 
PoliaДата: Среда, 30.01.2019, 14:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть обучение там есть какое то? А то я без опыта в кол центре. Поэтому немного переживаю перед собеседованием. Как это преподнести правильно. А так кажется место действительно неплохое. В отзывах по крайней мере никто на Открытую линию не жалуется, наоборот именно этот контакт центр хвалят.
 
zelentzovaanutaДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Обучение есть. По поводу опыта не переживайте. В первую очередь на стажировке будут смотреть на ваше умение грамотно общаться, быть вежливой, чтобы в речи не было паразитов) А еще на активность. Вообще кто ленится, у нас долго не задерживается.
 
PoliaДата: Вторник, 05.03.2019, 21:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это понятно, да и я не из тех кто любит штаны просиживать. А подскажите еще, в Открытой Линии же официальное трудоустройтсво? То есть, прям с записью в трудовую и всеми вытекающими? Меня по большому счету оплачиваемые отпуска интересуют. Все в порядке с этим?
 
zelentzovaanutaДата: Суббота, 09.03.2019, 23:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, все как положено. Но опять же, если что то срочное без проблем отпускают, единственное, с коллегами нужно договориться, но в этом нет проблемы, у нас нормальные ребята работают, взаимовыручка присутствует.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » В колл центр Открытая линия можно устроиться на подработку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: