• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Нужна инфа про такси «таксовичкоФ» из Питера
Нужна инфа про такси «таксовичкоФ» из Питера
RomanДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Готовлюсь к новому году и хочу задать вопрос – кто ездил на такси «таксовичкоФ» по услуге трезвый водитель?
 
MikiДата: Четверг, 28.12.2017, 14:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Обмывали новый гелик (точнее новокупленный) и понятно что ехать на нем уже никуда а машина нужна дома. Вызвал водителя такси Таксовичкоф, тот подъехал через полчаса где-то. Нормальный парень, Илья, слушал мои нетрезвые шутки, водит аккуратно.
 
larkudimovaДата: Пятница, 29.12.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Было дело но не из-за алкоголя, звали трезвого водителя из такси «таксовичкоф» чтобы просто перегнать машину – мужа увезли на встречу а я по городу не особо мастерица ездить, к тому же устала сильно. И забила в приложении чтобы водитель дама и неболтливая. Так и было)))) цена вопроса 1800 рэ и все довольны.
 
RomanДата: Среда, 10.01.2018, 21:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничоси, водитель женщина стоит вдва раза дороже? это с чего это вдруг? что за дискриминиация мужиков? берете двойную а потом жалуетесь что к вам неравное отношение….  Я надеюсь что в таксовичкоф работают опытные леди и в следующий раз чесслово не пожалею денег и закажу даму на колесах.
 
larkudimovaДата: Четверг, 25.01.2018, 11:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
уж будьте спокойны Roman, не хуже вашего наша сестра водит и посмотрите статистику дтп – насколько реже мы создаем аварийные ситуации. И таксовичкоф – не единственное такси с дамами за рулем, есть целые фирмы типа «автоледи» где в салонах всегда чисто не прокурено. И если вам нужен трезвый водитель – вперед на танки а точнее на taxovichkof.ru бронировать извозчицу экстра-класса))))))
 
RomanДата: Пятница, 26.01.2018, 17:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ли. Вы лучше посчитайте сколько мужчин на дороге, а особенно на грузовиках – есть ли женщины вообще? спросите хоть у оператора таксовичкоф – сколько у них вообще дам в штате и наподхвате? Не думаю что больше 5%. Вот и дтп пропорционально  получаются. И попробуйте понаблюдать на дороге кто себя как ведёт – я такого насмотрелся что волос стынет, и причем не только в ютубе а в реальных условиях.
 
MikiДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, жара))) Давайте это прекращать)))))). Я так вижу, что если «трезвый водитель» реально нужен, то в тот самый момент уже неважно кто это лишьбы довез. У меня во всяком случае так было в последний раз когда призывал на помощь таксовичкоф.
 
larkudimovaДата: Вторник, 30.01.2018, 11:43 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот кто-то здравый хоть отписался. Смотреть надо не на брови и юбку, господин хороший Roman, а на то что человек может за рулем или в своем деле. Да, конечно автоледи не поднимет багаж на 5-й этаж ни за какие чаевые, но и у вашего брата капризов хватает. И в таксовичкоф тоже такие водятся.
 
RomanДата: Среда, 31.01.2018, 10:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда? Мне не попадались. Я конечно всегда накидываю соточку-другую если нужно помочь с багажом и всегда этому рады. Не в пример случайным бомбилам – пытаются ломить за багаж 50% стоимости поездки.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Нужна инфа про такси «таксовичкоФ» из Питера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: