• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » посоветуйте курьерскую фирму
посоветуйте курьерскую фирму
katuninamaryaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, подскажите кто знает, в какую компанию лучше обращаться по поводукурьерской доставки для интернет-магазина. Сейчас столько пооткрывалось организаций, что иной раз теряешься на ком остановить выбор. Может у кого-то уже был такой опыт?

Сообщение отредактировал katuninamarya - Воскресенье, 05.02.2017, 18:32
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы работаем с курьерской службой Профессионал. У них на сайте есть вся подробная информация: и по тарифам, и по услугам. Сотрудничаем уже три месяца и за это, хотя и не долгое, время сотрудники этой компании не дали нам повода пожалеть о заключении с ними договора. У нас есть отдельные позиции в ассортименте продукции магазина, которые требуют аккуратности, так вот ни один заказ не помят, не разбит. Доставляют, укладываясь в сроки.
 
alex07455Дата: Вторник, 07.02.2017, 12:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Мы работаем с курьерской службой Профессионал. У них на сайте есть вся подробная информация: и по тарифам, и по услугам. Сотрудничаем уже три месяца и за это, хотя и не долгое, время сотрудники этой компании не дали нам повода пожалеть о заключении с ними договора. У нас есть отдельные позиции в ассортименте продукции магазина, которые требуют аккуратности, так вот ни один заказ не помят, не разбит. Доставляют, укладываясь в сроки.
Я тоже доволен работой курьерской доставки Профессионал. Забор товара осуществляют вовремя. Клиентам приходит смс, где написан телефон курьера и диспетчера. За 30 мин курьер обязательно звонит получателю, уточняет, где он находится. Наши заказчики довольны таким вниманием. У специалистов Профессионала эта схема работает как часы, сбоев, сколько мы с ними работаем, не было.
 
katuninamaryaДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Курьерская служба Профессионал это они - pro-cour.ru ? Если да, то мне подходят, цены действительно хорошие и как раз с молодыми интернет-магазинами сотрудничают, смотрю есть даже специальные предложения. И что, действительно с доставкой ни у кого проблем не было, не задерживали и не теряли заказы? Просто у любой службы доставки бывают косяки… что-то не верится, что они такие идеальные и не бывает проблем.
 
alex07455Дата: Среда, 01.03.2017, 19:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
Курьерская служба Профессионал это они - pro-cour.ru ? Если да, то мне подходят, цены действительно хорошие и как раз с молодыми интернет-магазинами сотрудничают, смотрю есть даже специальные предложения. И что, действительно с доставкой ни у кого проблем не было, не задерживали и не теряли заказы? Просто у любой службы доставки бывают косяки… что-то не верится, что они такие идеальные и не бывает проблем.
Ну не совсем идеальные, по Питеру ни разу сроки не нарушали, даже в день заказа доставляют, с регионами сложнее, бывают срывы сроков, минимальные, клиенты даже не замечают поэтому мы на это внимание не обращаем. Потерей заказов у нас не было=) Professionnel действительно хорошо работают.
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще хотела бы отметить работу менеджера, у нас это Легкова Светлана, все проблемы решает практически моментально, понимает с полу слова и с ней всегда можно договориться. По СПб и Москве быстро доставляют, в регионы бывают задержки не критичные.
 
PahokДата: Среда, 29.03.2017, 17:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
Курьерская служба Профессионал это они - pro-cour.ru ? Если да, то мне подходят, цены действительно хорошие и как раз с молодыми интернет-магазинами сотрудничают, смотрю есть даже специальные предложения. И что, действительно с доставкой ни у кого проблем не было, не задерживали и не теряли заказы? Просто у любой службы доставки бывают косяки… что-то не верится, что они такие идеальные и не бывает проблем.
Как раз хотим сменить подрядчика, спасибо, что поделились ссылкой на сайт Профессионал. По ценам действительно довольно неплохой по питерским меркам вариант, еще и с интернет-магазинами сотрудничают на индивидуальных условиях.
 
krasnsolnДата: Пятница, 31.03.2017, 17:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала отзывы, тоже решила доверить доставку (пока только по СПб правда) курьерской службе. Делаю на заказ небольшие флорариумы, не в промышленных масштабах, но тем не менее около сотни заказов в месяц стабильно есть, а на доставку времени нет. Менеджеры предложили индивидуальный план доставок, удобный как им так и мне по оплате, за все время их работы от заказчиков не поступило ни одной жалобы на работу курьеров.
 
katuninamaryaДата: Понедельник, 03.04.2017, 19:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
Ну не совсем идеальные, по Питеру ни разу сроки не нарушали, даже в день заказа доставляют, с регионами сложнее, бывают срывы сроков, минимальные, клиенты даже не замечают поэтому мы на это внимание не обращаем. Потерей заказов у нас не было=) Professionnel действительно хорошо работают.
А не сориентируете по срокам и качеству доставки в регионах? Просто у меня интернет-магазин с хрупкими товарами и если по СПб я могу контролировать ситуацию и проверять работу курьерской службы, то как быть с регионами пока не продумала. Менеджеры курьерской службы Профессионал уверяют, что переживать не стоит, но хотелось бы послушать тех, кто отправлял заказы сам.


Сообщение отредактировал katuninamarya - Понедельник, 03.04.2017, 19:21
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » посоветуйте курьерскую фирму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: