• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Академия Ой-Ли. Что скажете?
Академия Ой-Ли. Что скажете?
katuninamaryaДата: Пятница, 22.09.2017, 16:27 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла курс “отдел продаж под ключ” в Oy li. Что понравилось: ушло мало времени на теорию и было много практики. Было 9 практических занятий с Екатериной Уколовой, где на собственном бизнесе по поставке печей и каминов удалось за полгода поднять продажи на 23,5%. Поверьте, в денежном эквиваленте это внушительно. Я очень рада, что курс был свободен от пустых речей, обещаний и не ограничился банальными фразами. Мне удалось перенять опыт Катерины и применить его на собственном бизнесе.
 
foma2511Дата: Среда, 27.09.2017, 18:00 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, ставили вам оценки? Как шла работа с домашними заданиями, не страшно было? Судя по вашим впечатлениям, вам все понравилось, это здорово. Я же вам говорил, что в компании Oy li работает эксперт-практик, и что это один из основных плюсов академии и причина такого количества положительных отзывов. Практика позволяет закрепить теорию на деле
 
katuninamaryaДата: Пятница, 29.09.2017, 12:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же никаких оценок не было) Домашних заданий было много, но мы их потом разбирали вместе с Катериной. Работа над ошибками проводилась после каждого задания и это мне тоже сильно помогло. Что касается волнения, то оно достаточно быстро ушло. Я втянулась в процесс обучения, меня затянуло и я уже ни на что не обращала внимания) Кроме того, я думала, что если провалю хоть одно задания, а курс себя не оправдает, тогда потеряю деньги – это не давало все бросить.
 
mikhailsolmatinДата: Понедельник, 09.10.2017, 16:20 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А хотелось бросить? Если не секрет, то по какой причине? У меня друг проходил практикум по финансам для нефинансистов, был очень доволен в итоге, но сначала говорил, что мало, что понимает и что не верит словам Артема Круглова, потому что выглядит не совсем правдоподобно местами. Но теперь он говорит, что все это от страха и что слова Артема подтвердись на практике фактами. У него был доход 100-300 тысяч, ему уже за 45 было, но при этом было стремление и вот, сейчас насколько я знаю, он уже меньше 400 не зарабатывает и это не только по его словам видно.
 
foma2511Дата: Пятница, 20.10.2017, 14:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я и по собственному опыту знаю, да и по отзывам тех, кто проходил практикум у Екатерины Уколовой, что результаты потом бывают потрясающие! Мне после обучения у нее удалось увеличить число заявок на нашу продукцию в 10 раз, а объемы продаж выросли на 43%.
 
katuninamaryaДата: Понедельник, 23.10.2017, 11:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
И самое главное, что решения предлагаются предельно простые. Сначала даже не веришь, что это сработает. А потом удивляешься, как сама до этого не додумалась!
 
siominpeterДата: Вторник, 24.10.2017, 11:51 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, Екатерина Уколова во многих отзывах фигурирует, она единственная, кто ведет практикумы в Ой ли, или просто это самый толковый эксперт, и все стремятся попасть именно к ней?
 
foma2511Дата: Среда, 25.10.2017, 18:34 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, она не единственная. Екатерина ведет практикумы по продажам. Практикумы по финансам, их ведет Артем Круглов. Есть еще и другие эксперты, которые ведут программы по разным направлениям, занимаются проверкой домашних заданий. Вообще, сколько я общался с теми, кто прошел обучение в Ой ли, ни про одного специалиста плохих отзывов не услышал. Штат коучеров у них подобран грамотно!
 
siominpeterДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:52 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно поподробнее узнать об академии, об их программах, стоимости обучения и т.д.? Меня недавно назначили руководителем отдела продаж, чувствую, нужно подучиться, рекомендовали обратиться в Ой ли, но у меня пока только общая информация,  хочу узнать об этой компании поподробнее.
 
foma2511Дата: Вторник, 14.11.2017, 18:15 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете найти сайт компании Oy Li, там и отзывы почитать и ознакомиться со всеми программами. Расписано все удобно. Плюс про преподавателей инфа. Еще можно на сайте записаться на бесплатный вебинар. В общем поизучайте, много полезного.
 
siominpeterДата: Пятница, 17.11.2017, 15:03 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, нашел. Встреча с Уколовой это полезная штука. Если уж так все ее рекомендуют! Насчет курсов в Ой Ли буду думать, скорее всего стоит пойти, тем более как пишут возврат денег без проблем в случае чего…
 
katuninamaryaДата: Вторник, 21.11.2017, 12:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ничего не теряете, а наоборот приобретаете. Тем более как вы сами написали – совсем недавно стали руководителем отдела продаж. Значит от вас руководство ждет новых подходов и решений. А в Ой Ли вам дадут полезные шаблоны, которые помогут вашу компанию поднять на новый уровень. Я уверена.
 
grigoroffgrigДата: Четверг, 23.11.2017, 15:20 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт работы с компанией Oy Li. Проходил тут практикум по продажам. Ситуация была очень плачевная. Нужно было  за короткий срок поднимать продажи. После двух месяцев занятий продажи выросли, но незначительно. 17%. Невозможно иногда сделать сказку былью.  Деньги вернули, но опыт сумасшедший.
 
foma2511Дата: Среда, 29.11.2017, 16:57 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мои 43% это тоже результат из разряда сказки кому-то может показаться. Но это работает. Хотя иногда бывают ситуации когда бизнес уже ничего не спасет, вот тут нужно думать, стоит ли латать дыру, или стоит поискать новый корабль? В любом случае в Oy Li можно получить знания, которые будут полезны и дальше.
 
katuninamaryaДата: Среда, 20.12.2017, 12:38 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
grigoroffgrig, 17% это не так уж и незначительно. Когда предприятие в упадке – каждый процент на счету. Надеюсь, что знания, которые вы получили в Ой Ли помогут вам на любом месте работы.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Академия Ой-Ли. Что скажете?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: