• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Академия Ой-Ли. Что скажете?
Академия Ой-Ли. Что скажете?
katuninamaryaДата: Среда, 21.12.2016, 16:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Ребята, помогите свопросом. Давно читаю отзывы об академии Ой-Ли. Пишут о них очень хорошие отклики. Но хотелось  бы узнать большеинформации от реальных людей. Стоит ли к ним обращаться? Это не очередные
аферисты?


Сообщение отредактировал katuninamarya - Среда, 21.12.2016, 16:48
 
foma2511Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я проходил программу по увеличению продаж в академии Ой-Ли, перед этим тщательно изучил о них отзывы, так как тоже не хотелось попасть в руки мошенникам. Я вообще на работу не жаловался, да и доход был очень приличным. Но решил все равно пройти программу 2/300. После ее прохождения появилось заманчивое предложение от крупной компании, которая занимается производством и установкой стеклянных перегородок, перилл, душевых кабинок. Так что обучение прошло не зря. Все очень понятно разъясняют на практикумах.
 
katuninamaryaДата: Пятница, 23.12.2016, 12:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А если я не достигну никакого результата?Получится, что выброшу деньги на ветер? А услуги то не очень дешевые. Вот это еще пугает. Есть у кого-то о компании Ой-Ли на этот счет отзывы?

Сообщение отредактировал katuninamarya - Пятница, 23.12.2016, 12:59
 
foma2511Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы будете выполнять правильно инструкцииэкспертов, выполнять правильно домашние задания и т.д., и в итоге не будет никакого роста продаж, то в таком случае вам вернут деньги. На сайте компании написано об этом. Зайдите на сайт oy li и почитайте об этом.

Сообщение отредактировал foma2511 - Понедельник, 26.12.2016, 15:53
 
katuninamaryaДата: Среда, 28.12.2016, 12:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию. Этодействительно интересно. Можно сказать, ничего не теряешь. А вот на счет домашнего задания вы меня испугали. Неужели там еще и оценки ставят? И еще вопрос. У какого эксперта вы проходили практикум. Я слышала, что там ведут лекции Катерина Уколова и Артем Круглов (отзывы о них уже читала). К кому лучше
обращаться?


Сообщение отредактировал katuninamarya - Среда, 28.12.2016, 12:17
 
foma2511Дата: Четверг, 19.01.2017, 18:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ну что вы! Оценки, конечно же, не ставят, это же не школа и не университет. Просто домашнее задание строго проверяют. Но это опять таки ради вашего же блага, чтобы закрепить пройденный материал, во всем детально разобраться и чтобы не осталось никаких белых пятен по продажа. В качестве эксперта работает Екатерина Уколова – это настоящий профессионал.

Сообщение отредактировал foma2511 - Четверг, 19.01.2017, 18:25
 
katuninamaryaДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
О, это замечательно! Спасибо за информацию. Значит, мне нужнопопасть к Екатерине Уколовой. Что ж, буду стараться попасть именно к ней, раз вы ее рекомендуете. А в чем она конкретно сильна как эксперт?

Сообщение отредактировал katuninamarya - Понедельник, 23.01.2017, 14:39
 
foma2511Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:47 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Уколова не только теоретик, но и отличный практик. И ее занятия яскорее назвал бы практикумами, потому что на них мы выполняли много различных заданий. Но особо хочется отметить тот факт, что у нее собственная методология продаж, которая объединила в себе все лучшие техники и практики. Поэтому стратегия продаж подстраивается под ваш собственный бизнес. Вот почему отзывы о тренингах Ой Ли только со знаком плюс.

Сообщение отредактировал foma2511 - Вторник, 24.01.2017, 15:48
 
GachetДата: Среда, 25.01.2017, 16:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже проходил осенью курс 2\300 от академии Ой Ли ирешил оставить отзыв, как только продажи вышли на постоянный рост вверх. Поначалу диаграмма была неоднозначной, то вверх, то вниз. Но уже сейчас мы вышли на желаемый результат. Правда, я до сих пор заглядываю в шпаргалки и советы Екатерины Уколовой. Они помогают мне всегда в сложных ситуациях. Если и дальше так пойдет, то меня обещают повысить.

Сообщение отредактировал Gachet - Среда, 25.01.2017, 16:59
 
foma2511Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:52 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы. Советы Уколовой действительно полезные и дельные.Сам до сих пор ими пользуюсь. А вот у Артема Круглова не бывал на тренингах, но отзывов хороших наслышан от коллег по бизнесу. Они его хвалили и рассказывали, что Круглов помогает быстро вникнуть в финансовую систему компании и научиться оперативно и грамотно управлять миллиардными оборотами. Потому что у него у самого за плечами аналогичный опыт.

Сообщение отредактировал foma2511 - Четверг, 26.01.2017, 15:52
 
alex07455Дата: Вторник, 21.02.2017, 14:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам посетить тренингиАртема Круглова. Не пожалеетепотраченных денег и времени. Спикер умный и знающий. Все занятия основывает на опыте работе в крупных компаниях с миллиардными оборотами. Говорит не заумно, а
просто и понятно. Но приготовьтесь к большому объему информации, которую нужно запоминать.


Сообщение отредактировал alex07455 - Вторник, 21.02.2017, 14:15
 
mikhailsolmatinДата: Среда, 22.02.2017, 17:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот все по части продаж хочуотписаться. До сих пор под впечатлением от курсов 2 на 300 по продажам от Екатерины Уколовой и отзыв поэтому не терпится написать.Сначала не верилось всему, что говорила Екатерина. Ну как увеличить продажи узкоспециализированного магазина по продаже отделочных материалов для окон, да еще и в небольшом регионе? Екатерина на моем же бизнесе доказала, что можно, да еще наполовину.

Сообщение отредактировал mikhailsolmatin - Среда, 22.02.2017, 17:19
 
foma2511Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:00 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! Значит у него тоже все так же строго, как и у Екатерины Уколовой. Ну что ж, спасибо,что предупредили, буду знать. У Екатерины поначалу тоже мне было непривычно и тяжело. Отвык уже так серьезно учиться. Но сейчас благодарен ей за ее строгость. Результат, которого я достиг в продажа за полгода, покрывает весь тяжелый труд. А ведь изначально не верил в такой успех, к своему стыду. Екатерина из любого сделает профи.

Сообщение отредактировал foma2511 - Понедельник, 27.02.2017, 11:00
 
alex07455Дата: Четверг, 09.03.2017, 15:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот-вот, тоже самое могу сказать и об Артеме Круглове. Он тоже излюбого сделает профи в финансах своей компании. Хотя тренинги стоят недешево, но быстро окупаются и стоят того. Теперь я как свои 5 пальцев знаю все подноготную своей компании.

Сообщение отредактировал alex07455 - Четверг, 09.03.2017, 15:06
 
mikhailsolmatinДата: Пятница, 10.03.2017, 15:32 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А я еще раз поддержу коллегу. Мне тоже сначала Екатерина Уколова показалась чересчур строгой. А зубрить не хотелось, не в школе же. Даже появилось желание все бросить. Но Екатерина объяснила, что нужно не зубрить, а понимать, тогда все будет просто и понятно. И действительно, когда уже пошла практика на моем бизнесе, то теория как-то сама собой всплыла в памяти. Так что она точно знает, что говорит.

Сообщение отредактировал mikhailsolmatin - Пятница, 10.03.2017, 15:32
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Академия Ой-Ли. Что скажете?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: