• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Ваше мнение о компании economist365.
Ваше мнение о компании economist365.
NikДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Интересует мнение о компании economist365. Нужна консультация по финансовым вопросам. Хотелось бы, чтобы специалист был профессионалом в этой области. Возможно, кто-то пользовался их услугами и может из личного опыта рассказать насколько компетентны специалисты. Стоит ли к ним обращаться.
 
NightRezoДата: Вторник, 06.09.2016, 21:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Nik, если вам действительно необходима помощь квалифицированных специалистов, можете смело обращаться в компанию economist365. Я не раз пользовался их услугами с целью получить консультацию. Они же составляли для меня инвестиционный проект, который оказался выгодным. У меня впечатление о специалистах очень хорошее. Это именно тот вариант, когда за невысокую плату получаешь качественные услуги и хороший результат.
 
PahokДата: Вторник, 04.10.2016, 17:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже интересует финансовый рынок, а точнее Форекс, но вот только навыков специальных нет. Знакомый тоже посоветовал обратиться в компанию economist365, думаю
 
MikiДата: Четверг, 06.10.2016, 19:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я вам так скажу без образования и понимаю всей системы работы Форекса, вам будет тяжковато. Я даже со своим образованием финансиста, все равно после окончания универа прошел обучение как раз в economist365. Здесь только те инструменты которые нужны для работы, и получения прибыли. А еще даже при самостоятельной работе после семинаров вы всегда можете получить консультацию специалиста + сделают вам необходимые прогнозы рынка.
 
NikДата: Среда, 09.11.2016, 11:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Уже обратился сюда за помощью. И хочу сказать, что специалисты, работающие здесь, способны предоставить качественную консультацию по финансовым вопросам. И теперь делюсь с вами своим отзывом о economist365.ru. Теперь буду их постоянным клиентом. Очень переживал, что наткнусь на аферистов, но я рад, что мое мнение было неправильным.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Ваше мнение о компании economist365.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: