• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Центр красоты ИДИЛЛИЯ в Пушкино (www.idillya.ru)
Центр красоты ИДИЛЛИЯ в Пушкино
MariДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать курс антицеллюлитного массажа. Вовремя я конечно спохватилась, но лучше поздно чем никогда. Ну отпуск у меня в августе, должна успеть. Увидела, что в Пушкино у нас в Идиллии делают. Кто ходил, провобовал, узнавал?
 
IrinaДата: Пятница, 19.06.2015, 18:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Хочу сделать курс антицеллюлитного массажа. Вовремя я конечно спохватилась, но лучше поздно чем никогда. Ну отпуск у меня в августе, должна успеть. Увидела, что в Пушкино у нас в Идиллии делают. Кто ходил, провобовал, узнавал?

Я прошла курс антицеллюлитного массажа в Идилли. Проблемы у меня были огого какие, сеансы были по 1,5 часа. Сказать честно – очень болезненная процедура. Причем чем сильнее целлюлит, тем больнее, так как уже к 10 процедуре было менее больно. И не знаю, как у вас не остались синяки, но у меня были все бедра синие. Так что на время массажа можно про отдых на пляже забыть. Но главное, что результат действительно превзошел все мои ожидания. Без дополнительных усилий целлюлит стал гораздо менее заметен. Еще раз повторюсь, у меня проблемы очень сильные в этом плане, так что за 20 сеансов меня невозможно было от них полностью избавить и я это понимаю. Попозже хочу повторить, только к этому прибавить еще правильное питание и спорт, а то обзавестись целлюлитом вновь куда проще, чем от него избавиться.
 
miratooДата: Среда, 08.07.2015, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Хочу сделать курс антицеллюлитного массажа. Вовремя я конечно спохватилась, но лучше поздно чем никогда. Ну отпуск у меня в августе, должна успеть. Увидела, что в Пушкино у нас в Идиллии делают. Кто ходил, провобовал, узнавал?

ооооо, массаж… делала антицеллюлитный…. поддержу предыдущий отзыв, действительно это не расслабляющая процедура, синячки у меня тоже были. я специально в Пушкино ездила из Ивантеевки к этому мастеру в Идиллию, подруга рекомендовала, ей помогло очень. мне кстати тоже, правда я еще в спортзал ходила… после массажа бедра и попа тааак горят))) чувствуешь что жиры уходят. результатом я довольна, проблема конечно не ушла на 100%, но все-таки мой целлюль стал горяздо менее заметный, сгладился.
 
MariДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата miratoo ()
ооооо, массаж… делала антицеллюлитный…. поддержу предыдущий отзыв, действительно это не расслабляющая процедура, синячки у меня тоже были. я специально в Пушкино ездила из Ивантеевки к этому мастеру в Идиллию, подруга рекомендовала, ей помогло очень. мне кстати тоже, правда я еще в спортзал ходила… после массажа бедра и попа тааак горят))) чувствуешь что жиры уходят. результатом я довольна, проблема конечно не ушла на 100%, но все-таки мой целлюль стал горяздо менее заметный, сгладился.

А как в Идиллии с ценами? скидки бывают? Не разорюсь ли я на массаже то… а то мне может побюджетней подыскать центр красоты…


Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 13.07.2015, 16:47
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Центр красоты ИДИЛЛИЯ в Пушкино (www.idillya.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: