• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Химчистка в Москве
Химчистка в Москве
RomanДата: Четверг, 20.03.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас пользуюсь услугами одной химчистки, часто приходится отдавать свои костюмы, цены у них невысокие, но и я не очень доволен. Чистят долго, костюмы зачастую плохо отглаженные отдают, да и так отношение хамоватое. Слышал пару хороших отзывов о химчистке "Шведская чистка", но на сайте посмотрел – у них, конечно, дорого. Может кто-то пользовался их услугами, стоит они таких денег. Если да – то я готов платить больше, главное чтобы качество того заслуживало.

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 20.03.2014, 18:45
 
begiДата: Пятница, 21.03.2014, 14:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая сеть химчисток, прошлой осенью впервый раз вещи отдавали в Шведскую чистку. Понравилось очень качество работы над кожаной курткой – было пятно от краски, которое частично удалось самостоятельно отчистить, а часть въелась. Конечно, сказали что лучше бы мы и не пытались сами ничего делать, но взяли. Через три дня пришли – на куртке пятна не было, супер)

Сообщение отредактировал begi - Пятница, 21.03.2014, 14:50
 
IrinaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня жилетка есть из лисьего меха, я в прошлом году ее туда относила, все понравилось! Приняли отлично, девушки вежливые работают, сказали когда забрать, документы все дали, чеки. По результату никаких нареканий – прежний лоск жилеточки восстановили как надо!
 
NikДата: Вторник, 25.03.2014, 16:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Относить в Шведскую чистку можно смело. Я бы даже посоветовал всегда туда именно обращаться, потому что они берутся за самые разные загрязнения и самые разные вещи – не отказывают никогда. относил недавно шубу жены из рыси, достаточно дорогую – без каких-либо проблем приняли. То есть ответственности за вещь не боятся, а значит вероятность того что испортят отсутствует)
 
MariДата: Среда, 26.03.2014, 12:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношу вещи в Шведскую чистку уже года три. Ни разу с проблемами какими-либо здесь не сталкивалась – всегда очень хорошо чистят и вообще персонал тут вежливый, что само по себе очень приятно. Радует, что детские вещи со скидкой в 30% чистят – это очень удобно хотя бы потому, что львиная доля моих заказов как раз и является детскими вещами)
 
MikiДата: Четверг, 27.03.2014, 12:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже доводилось иметь дело со Шведской чисткой. Впечатления только положительные – и меховые вещи сюда относил, и текстиль. Однажды буквально спасли мой смокинг, на котором я уже крест поставил.
 
valeriaДата: Вторник, 29.04.2014, 10:36 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама всегда прежде чем куда-либо обратиться отзывы читаю, поэтому и сама их оставляю постоянно. В общем мне в Шведской чистке оооооочень понравилось. Они молодцы. К клиентам очень уважительное отношение, цены на услуги приемлемые и качество работы соответственно высокое. Уже пару раз к ним обращалась. Оба раза очень довольна осталась.
 
nikolaiДата: Среда, 30.04.2014, 15:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на встрече был в Москве. Так получилось, что все вещи свои в чемодане я испачкал, как так получилось лучше и не рассказать)))) В общем все пришлось в срочном порядке в химчистку нести. Мне в отели Шведскую посоветовали. Естественно исправить все нужно было срочно, обошлось мне это дороже, но зато на удивление все очень быстро отчистили. Все таки два костюма было с собой дорогих.  Жаль у нас в городе такой нет.
 
VeronikaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, в шведской чистке профи работают. Всегда любой заказа принять готовы, хоть срочный, хоть сложный. Сама к ним постоянно обращаюсь. Мне у них все нравится, начиная от отношения персонала и цены, заканчивая качеством самих услуг. Никогда еще обратно вещи не отстиранные или не отчищенные не возвращали.
 
LeonardДата: Вторник, 06.05.2014, 12:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в Шведскую чистку стали обращаться, когда у нас малыш появился. Тут какие вещи не покупай, они все равно все обязательно будут тщательно испачканы, причем чем-то таким, что просто так и не отстираешь. Так что я у них отныне постоянный клиент. Очень хорошо все вещи приводят в порядок. В основном конечно с помощью аквачистки, чтобы у ребенка не было никакой аллергии на химию.
 
ЭмильДата: Среда, 07.05.2014, 17:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в этом году после зимы главным образом целый отряд обуви отвезли в Шведскую чистку. У меня то конечно все скоромно – 3 пары, но вот уже жены этой обуви, ну просто не сосчитать. Но хочу сказать, что несмотря на то, что вся обувь была из натуральной замши, кожи, некоторая ее обувь ярких цветов, все они сделали очень качественно. Некоторые пары пришлось подлатать немного. Где замок, где каблук. Отличная химчистка. Дорогие вещи можно только им доверить, однозначно.
 
Irina2975Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Платье свадебное уже почти год висит грязное, продать из-за этого не могу + еще дубленку хотелось бы почистить. В Шведской не испортят?
 
PoliaДата: Среда, 21.05.2014, 15:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
я свадебное в шведскую чистку носила, почистили хорошо, платье не попортили. а так вообще сравнить не с чем, это был единственный случай когда я услугой химчистки воспользовалась.работу быстро выполнили, по-моему через два дня я уже его забрала, довольна.
 
DenДата: Четверг, 22.05.2014, 12:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
обращался в Шведскую чистку, норм, все устроило.Вообще сейчас пока один живу, на работу в костюмах хожу, а вот чистить и гладить то их не умею… с рубашками справляюсь, но вот пиджак и брюки не в моих силах=) отвожу в Шведскую, мне тут и чистят и гладят , забираю готовенькое, класс, чтобы я без них делал.
 
nikolaenko35Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Шведскую Чистку только и хожу. Она у нас на Юго-Западной единственная умеет так работать. Я бы даже сказала, что среди химчисток, занимающихся меховой одеждой и дубленками – лучшая. Знаю, что они какие-то силиконовые растворители в работе применяют, всю грязь счищают и вещь при этом как новая становится, ничуть не теряет внешнего вида. В общем лично я довольна услугами Шведской Химчистки, так же как и все те, кто уже отписался. А еще у нас весь ноябрь скидка на услуги действует – 20%, поэтому я уже свою норковую шубу сюда отнесла. Ну и забрала, соответственно, еще в начале ноября. Почистили просто блеск! Молодцы они все-таки. А по поводу цен – лично меня все устраивает, главное, чтобы качественно было.

Сообщение отредактировал nikolaenko35 - Четверг, 04.12.2014, 20:22
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Химчистка в Москве
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: