• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Химчистка в Москве
Химчистка в Москве
niuradawydowa2014Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я тоже Шведскую Чистку предпочитаю. Обращаюсь на фабрику в Беляево. Там девочки такие молодцы, все делают! Они мне и сумку отремонтировали кожаную, вот недавно, и даже сапоги замшевые в порядок привели. Еще до снегопада зимние вещи относила – у мужа на дубленке пятно от масла было, как-то у него машина сломалась в дороге и он под капот полез, так они его убрали. Не знаю чем, но следов нет! И вообще дубленка как новая стала. Я прям впечатлена)))
 
milayamadonnaДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я тоже попала в ноябре на скидку! Носила в Шведскую химчистку на ст м беляево. дубленку мужа и свою шубу. Причем не знала про скидку, отнесла наобум.  Я сюда не 1 раз хожу. Уже знаю, что контора не халтурит. Ребята молодцы, и новые технологии всякие применяют, растворители всякие силиконовые, причем действительно они никакой аллергии не вызывают, у меня муж аллергик страшный. И я кстати не согласна что дорого у них. С тем качеством как тут, так цены совсем не кажутся заоблачными! А еще сюда добавьте вежливый персонал, можно и вопросы задавать не боясь что отправят подальше)))) женщина очень приятная мне попалась, рассказала что и как, когда готово будет, вот побольше бы таких нормальных фирм.
 
arnoldapachiДата: Вторник, 23.12.2014, 12:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недорого здесь.  В шведскую чистку недавно вот носили с женой шубу, дубленку и костюм. На костюм пролил вино красное. На шубе какое-то пятно было, то ли масло, то ли что… Непонятно короче. Дома ничего не делали, чтобы хуже не было. Вернули все в идеальном виде. Пятна на шубе не обнаружил. Насчет их метода работы могу сказать, что это действительно новейшие разработки и не каждая химчистка в москве такое применяет. Силикон ведь  не только очищает хорошо но и для здоровья одни сплошные плюсы. Ну или по крайней мере вреда не будет уж точно. Мы обычно на Большой полянке сдаем вещи, нам сюда ближе всего от дома ездить. Курьером пару раз тоже пользовались.
 
ladyeo2016Дата: Среда, 14.01.2015, 15:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Привезла из Европы много летних вещей с вышивкой – обожаю такие. Но вот стирать их в машинке (даже с деликатным режимом) не рискнула – решила отдать в химчистку. Подружка подсказала шведскую химчистку на Профсоюзной. Она там постоянный клиент, вещи у нее в основном дорогие, доверяет им полностью. Понравилось как меня приняли – обслуживание хорошее, персонал вежливый. Сроки не нарушили – все выполнили вовремя и качественно. На двух вещах были прям сильные загрязнения – их убрали полностью.
 
titch2016Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, уже много химчисток перепробовал. В принципе, все почти одинаковые по эффекту. Но в последнее время отдаю предпочтение химчистке Шведская чистка. Не скажу, что у них цены прям доступные, но зато пятна выводят любые. Уже успел пару костюмов почистить – на работе надо выглядеть достойно. А на корпоративе как раз сотрудница случайно перекинула на меня салатницу. Прямо с содержимым. Ну что – пришлось в химчистку отдавать. И сделали там все прекрасно – претензий нет. А костюм у меня импортный, хороший, ткань дорогая. Но ничего не испортилось при чистке – цвет вообще не изменился. И верхнюю одежду только у них чищу – дома то никак, а здесь знаешь, что вещь не только чистой будет, но и не испортится (а то уже знаком был с такими случаями в других чистках).
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Химчистка в Москве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: