• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Что скажете про магазин сантехники St-Comfort?
Что скажете про магазин сантехники St-Comfort?
GachetДата: Вторник, 11.01.2022, 14:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я планирую сделать косметический ремонт. Сейчас прикидываю, где купить материалы, сантехнику и прочее. Нашел в сети магазин St-Comfort.   Прошу напишите, кто знает, стоит ли у них заказывать?
 
PahokДата: Воскресенье, 06.02.2022, 21:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший магазин. Бери не пожалеешь. Сантехника там отличная, цены норм. Обслуживание мне понравилось. Доставка огонь.
 
RiddikДата: Среда, 09.03.2022, 22:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
Я планирую сделать косметический ремонт. Сейчас прикидываю, где купить материалы, сантехнику и прочее. Нашел в сети магазин St-Comfort.   Прошу напишите, кто знает, стоит ли у них заказывать?

Конечно, даже не сомневайся. Для душа там кое-что выбрал, так доставили за пол дня, все рассказали, как поставить и как пользоваться и по гарантии условия объяснили.
 
nikolaiДата: Вторник, 22.03.2022, 22:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Они вроде официальные представители Grohe в России. Точно не подделками торгуют. Сам у них не заказывал, но про Grohe только хорошее слышал.
 
DavidovДата: Пятница, 06.05.2022, 22:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин хороший, но у них только сантехника Grohe. Если цена устраивает, берите, потому что качество отличное. Проверено, сам у них смеситель брал лет 5 назад, работает без нареканий.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Что скажете про магазин сантехники St-Comfort?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: