• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мечтаю о хате в Турции!
Мечтаю о хате в Турции!
IrinaДата: Понедельник, 05.07.2021, 16:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте услугами какой компании воспользоваться, чтобы купить квартиру в Турции? Вроде слышала об агентстве недвижимости AZPO, но хотелось бы больше отзывов от клиентов, кто уже покупал жилье в этой стране. Кто-нибудь знает о них?
 
nikolaiДата: Среда, 01.09.2021, 20:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю про них, потому что они нам помогли переехать в 2020. Ковид ещё не успел разойтись по планете. Взяли в однушку в Алании. 
С нами работала менеджер Татьяна. Она постоянно была на связи, отвечала на вопросы, подсказывала. Такое человеческое отношение подкупает
 
MariДата: Пятница, 15.10.2021, 13:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Еленой работали, тоже через Азпо. Хорошие варианты предложили, цены выгодные. Говорят, найдешь дешевле — скидку сделаем) Но мы и не искали особо, нас всё устроило. Квартира полностью с обстановкой, даже с техникой бытовой.
 
IrinaДата: Понедельник, 25.10.2021, 21:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А как проходит оформление? Они только подбирают, а дальше сами? Туда ведь ехать надо будет, я думаю.
 
nikolaiДата: Вторник, 11.01.2022, 14:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехать надо будет, но сопровождение сделки полное. Всё оформят в вашем присутствии. Встретят в аэропорту и предоставят жилье)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мечтаю о хате в Турции!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: