• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Ищу хорошую кровать. Помогите советом – какую купить?
Ищу хорошую кровать. Помогите советом – какую купить?
IrinaДата: Вторник, 16.04.2019, 15:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
В новый дом хотим с мужем большую кровать в спальню. Присматриваемся к Dream Land. Что скажете?
 
PoliaДата: Среда, 17.04.2019, 08:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала скажу, что у вас хороший вкус. Я когда первый раз увидела кровати этой фабрики, подумала, что они итальянские. Потом уточнила, оказались наши. Тот самый случай, когда 100% научились делать! Дизайн у кроватей Дрим Ленд просто потрясающий. К тому же в базе идет ортопедическая решетка.
 
IrinaДата: Понедельник, 29.04.2019, 16:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. И еще подскажите пожалуйста такой момент. Насколько я поняла, нельзя приехать к ним в салон и купить понравившуюся кровать, так как там выставочные образцы, а на продажу ничего нет. И себе кровать нужно именно что заказывать. За сколько вам кровать сделали? Выдержали ли сроки? И вообще были у вас к ним какие-нибудь другие нарекания?
 
PoliaДата: Вторник, 30.04.2019, 12:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в работе с Дрим Ленд две устроило. Если совсем уж к каким-то мелочам не придираться. Да, кровать нужно заказывать. Зато сделают персонально под вас. Насчет сроков – обещанные и реальные совпали. На изготовление ушел месяц. Так что без просрочек.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Ищу хорошую кровать. Помогите советом – какую купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: