• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Фэшн Хау (кто покупал одежду в магазинах Фэшн Хаус?)
Фэшн Хау
IrinaДата: Вторник, 27.11.2018, 13:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочется узнать мнения тех, кто приобретал одежду в магазинах Фэшн Хаус? Какие преимущества можете назвать? Их так много сейчас, а я ни разу там ничего не брала.
 
MariДата: Четверг, 29.11.2018, 18:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится в магазинах одежды Фэшн Хаус, что я могу купить там себе и деловой и праздничный наряд, то есть на все случаи жизни, там много брендов представлено, есть даже вещички от известных дизайнеров. Качество изделий высокое, за это можете не сомневаться. Сервис тоже удобный, и карты принимают и нал.
 
IrinaДата: Пятница, 07.12.2018, 15:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А сумки там есть? Я люблю покупать одежду и сумку к ней. Особенно если платье цветное. Конечно качество на первом месте, хотя и разориться б не хотелось при этом. Что скажете про Фэшн Хаус?
 
yanakot776Дата: Среда, 27.03.2019, 15:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в fashion house можно и сумочку к одеждеподобрать, и другие аксессуары. Мне лично очень это нравится, я обычно прихожу
в этот магазин не за одной вещью, собираю полностью лук.
 
VeronikaДата: Среда, 03.04.2019, 17:31 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вот нет такого таланта – не могу красивые комплекты одежды собрать. Меня в этом смысле девочки-консультанты из магазина фэшн хаус здорово выручают! Они как настоящие модельеры работают! Недавно мне такой стильный деловой комплект собрали: брюки, жакет, блузку! На работу пришла, коллеги обзавидовались!
 
PoliaДата: Вторник, 07.05.2019, 11:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Как насчёт выбора платьев в Fashion House?Как весна наступает, сразу хочется себе новенькое платьице. Но везде выбор какой-то странны. Не была ни разу в этом магазине, есть что приличное?
 
lelik1331Дата: Понедельник, 13.05.2019, 16:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня есть несколько платьев из этого магазина. Проблема выбора всегда присутствует в Фэшн Хаус. Недавно вот купила себе такое красивее желтое платье. Вообще на весну много моделей там или на холодное лето. Самые легкие сарафаны еще не появились конечно, жду с нетерпением уже летней коллекции хотя пока рано.
 
kulyginanatalijaДата: Суббота, 06.07.2019, 17:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто тут платья хотел? Бегом в ФХ, оченьбольшой выбор, а на вторую
и последующие вещи доп.скидка 10% идет. Не так много, но все равно
приятно! Я уже кое что прикупила.
 
valeryariazanowaДата: Среда, 10.07.2019, 18:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вчера впервые забрела в Fashion House.Почему то раньше думала что там вещи не очень современные и обходила его
стороной. А вчера зашла ради люпопытства и сразу две вещички взяла, летний
сарафанчик и легкие брючки, такие широкие к низу. 100% попала в тренд)) Теперь
буду иметь ввиду.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Фэшн Хау (кто покупал одежду в магазинах Фэшн Хаус?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: