• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Кто что знает про adell shop ru?
Кто что знает про adell shop ru?
IrinaДата: Вторник, 05.06.2018, 14:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу подружке на день рождения наборчик собрать по уходу за собой любимой.  Она пользуется корейскими брендами, из такого, что запомнила это шампунь "Пампас" против выпадения. В рознице не нашла, по нормальной цене видела в adell shop. Стоит там брать? Не подделка?
 
MariДата: Четверг, 07.06.2018, 14:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Могу сказать по своему опыту, что все средства на adell shop ru оригинальные. Доставляют в фирменной упаковке, как и положено. Я регулярно скупаюсь тут, устраивает как и сервис, так и сама продукция. Пампасом пользовалась, хороший.
 
IrinaДата: Пятница, 29.06.2018, 16:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, а с доставкой у них как? Не задерживают? А то не хотелось бы неделями дожидаться и нервничать. Мне все-таки нужно к определенной дате получить. Я хоть почитала уже об adell shop отзывы, все равно переживаю.
 
MariДата: Пятница, 27.07.2018, 16:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз заказывала, всегда все ок. У них кстати оповещение по смс есть, и подтверждение заказа и сумма на всякий случай. Так что если будете курьеру оплачивать, с этим никаких проблем не будет. Сервис в Adell shop радует!) Так что заказывайте и не переживайте даже.
 
PoliaДата: Вторник, 31.07.2018, 17:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько я намучалась с волосами)раньше всегда с длинными ходила, а после беременности просто полезли, пучками)) пришлось обрезать длинное каре, и тогда совсем расти перестали))меня тогда просто спас комплекс биостимуляции от BOSLEY PRO. Если кто заинтересуется, он есть на в этом магазине)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Кто что знает про adell shop ru?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: