Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
Велосклад на Пражской
krvatrushkaДата: Четверг, 27.08.2020, 15:28 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебная распечатка с сайта реально работает. и мне тоже выдали замок на кассе когда забирали свои покупки. не обманул Велосклад)) только вот одежды бы им добавить, комнату что ли еще одну открыть...
 
IrinaДата: Пятница, 04.09.2020, 14:15 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю. замок это замок. на дороге не валяется. А про форму на велоскладе уже сказано все и даже больше.
 
GavrikДата: Четверг, 17.09.2020, 12:35 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krvatrushka ()
Волшебная распечатка с сайта реально работает. и мне тоже выдали замок на кассе когда забирали свои покупки. не обманул Велосклад)) только вот одежды бы им добавить, комнату что ли еще одну открыть...

Это сейчас замки а вообще подарки у велосклада варьируются - мультитул бывает а иногда и выбрать можно.
 
ladyeo2016Дата: Пятница, 25.09.2020, 11:29 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krvatrushka ()
только вот одежды бы им добавить, комнату что ли еще одну открыть...

Вот насчет комнаты это вряд ли ,я смотрю что насчёт одежды у них не первый год политика - по минимуму. А если и откроют доп комнату то там будут или скутеры или скейтборды-ролики как в старину. ну или ещё сотня собранных моделей. просто настоящая спортивная одежда это целая индустрия, велосклад малость не этим занимается.


Сообщение отредактировал ladyeo2016 - Пятница, 25.09.2020, 11:29
 
krvatrushkaДата: Суббота, 07.11.2020, 21:46 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну самим им может и не до этого, а я бы на их месте запартнёрился бы с торговцами одеждой, поставили бы магазин в отдельные ворота рядом - “Велосклад” и “Велоштанцы” какие-нибудь. Странно что за  столько лет не догадались .

Сообщение отредактировал krvatrushka - Суббота, 07.11.2020, 21:46
 
PahokДата: Воскресенье, 08.11.2020, 16:34 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, я надеюсь представители велосклада читают этот тред, годная бизнес-идея!Нужно продать им пока кто-то не воспользовался...
 
ladyeo2016Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:56 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что их можно чему-то научить в велотеме. Если нет формы, значит это хорошо для бизнеса. Но вы только лучше посмотрите, какие новые Кьюбы завезли на велосклад.ру… выглядит так, как будто у меня появилась новая мечта за 85 тыс)))) серия access 2021 года, они уже живут в будущем?? с другой стороны кажется что такие модели как "мерседесы", не стареют с годами...
 
GavrikДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:21 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ли… смотреть на музейный экспонат — совсем не то, что ездить на нём!
 
PahokДата: Понедельник, 11.01.2021, 23:39 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и на всегда! дизаЕн может быть совершенно диким «ретро» и это не значит, что велик хромой. Посмотрите на прогулочные Швинны на том же  велоскладе. С виду — раритет, а по факту — вполне себе сегодняшний велик, и стоит не копейки если что))))
 
GavrikДата: Вторник, 12.01.2021, 22:15 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Причём тут дизайн Ретро? Я говорю за устаревшие конструкции.
 
RiddikДата: Среда, 03.02.2021, 12:45 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
и стоит не копейки если что))))
а я уже сейчас могу сказать, мне не жалко. Харо есть Харо, но тут такое дело… даже дешёвый Стелс или Форвард или Десна едет поначалу хорошо, а вот через год-два… в том и разница, что ХАРОшие байки едут ХАРОшо и через 5 лет и дальше.
 
IrinaДата: Четверг, 04.02.2021, 18:48 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Что правда то правда… У меня как раз такой случай у подруги, взяла на велоскладе самый дешёвый, через 3 сезона начались вопросы….
 
ladyeo2016Дата: Среда, 03.03.2021, 21:17 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну 3 сезона это не так и мало. Вообще 3 сезона откатать без проблем это — достижение.
 
IrinaДата: Четверг, 04.03.2021, 21:11 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как сказать… это кто как ездит… подруга не каждый день каталась и не по горам-полям, а в Лосином острове, аккуратно, тряпочкой протирала. Так что ничего такого как говорится. Но и цена велика была всего около 12 тыс кажется
 
GavrikДата: Понедельник, 05.04.2021, 23:01 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ladyeo2016 ()
Ну 3 сезона это не так и мало. Вообще 3 сезона откатать без проблем это — достижение.

Достижение??? да это либо подвиг, либо байк больше стоял, чем ехал. Вот как у меня на велоскладе на хранении  — за всю зиму не разу цепь не поменял! (потому что не ездил)))) А так ну всё равно и цепь и смазка, а если рулевые переключатели дешёвые, то и их тоже. ну и настройка тоже….
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
Поиск: