• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Застройщик Северная Компания
Застройщик Северная Компания
glyukoza2016Дата: Среда, 31.05.2017, 10:58 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Немаловажно, когда застройщик принимает участие. Другие я смотрю вообще не счет этого никак не заморачиваются. Садик, школа какие-то. 30 мест парковки и хватит. Благоустроили. Мне так это непривычно видеть и слышно. Честно говоря, даже не понимаю, зачем это нужно Северной компании.
 
molotcolДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это зачем нужно? Как раз за этим, чтобы выбирая дом, вы были уверенны – школа вот, садик вот. Можно покупать квартиру смело и не тыкаться за взятки потом. Так Северная компания очень умно поступает.
 
PoliaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:16 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно, одна из решающих причин у нас именно эта была. Выбирали ЖК на основе района и его удобства и благоустроенности.
Зачем мне даже хороший дом, но без двора и садов со школами по близости? «Северный» и «Юный» лет через 5 идеальными будут. Сейчас «Северная компания» районы доделает.
 
glyukoza2016Дата: Среда, 07.06.2017, 11:21 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не спорю, что вы)))) Я только за))) Юный 5 с ключами, Северный тоже говорят вот-вот или уже даже начали. Пока негатива не слышала, наоборот у людей эйфория.
 
valeriaДата: Пятница, 04.08.2017, 10:41 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какой тут секрет, что вы. взяли однокомнатную, там гостиная с кухней объединена и одна комната отдельная. Спальня. Больше 35 квадратных метров площадь, очень просторно. Мы в восторге.
 
serebro_79Дата: Понедельник, 07.08.2017, 14:02 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, а какая цена на квартиру? Подскажите пожалуйста. Тоже на Метропарк нацелились. И про процентные ставки по ипотеке подскажите, если можно.
 
VeronikaДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:10 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас скидки в СК вообще классные – с двухкомнатных по 250 тысяч скидывают. Мы вот купили квартиру, тоже в Метропарке.
 
Irina2975Дата: Среда, 01.11.2017, 15:21 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, здравствуйте! Я смотрю, тут все покупатели квартир у СК только собрались. Хотела узнать – кто недавно был в офисе Северной компании, может в курсе – в доме на Горького квартиры еще есть?

Добавлено (01.11.2017, 15:21)
---------------------------------------------
Мы будем. Чем плохо дорогое жилье в бизнес доме со всеми привилегиями комфортной жизни? Охраной, парковкой, лифтом в квартире, просторными комнатами? Не понимаю.

 
valeriaДата: Четверг, 02.11.2017, 12:51 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да просто каждому свое, видимо, вот и не понимаете. Я не считаю такие огромные траты на жилье разумными. Мы вот не хуже квартиру купили в Северном, зато дешевле. И не нужен нам этот лифт в квартире, что с ним делать?)))
 
Irina2975Дата: Пятница, 03.11.2017, 10:22 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Лифт – это удобно. Квартиры в Северном не хуже, да не такие. Во первых, площадь у них намного меньше, во вторых комплекс вообще на отшибе находится. Да и в целом я как бы не просила советов – покупать или не покупать, я конкретно спрашивала – знает ли кто-нибудь, остались ли в доме на Горького квартиры?
 
valeriaДата: Среда, 29.11.2017, 14:12 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, прям очень намного меньше. Однокомнатная в Северном, конкретно в третьем корпусе, 45 квадратов, а в вашем доме на Горького – 54. На 9 квадратов меньше. Ага, очень критично.
 
Irina2975Дата: Вторник, 05.12.2017, 10:14 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато сами комплексы небо и земля. Да что я спорю с вами! Нашли тоже предмет для спора, все равно каждому свое. Вы пока тут со мной спорите, мы уже и квартиру купили. Одну из последних, к сожалению.

Добавлено (05.12.2017, 10:14)
---------------------------------------------
Отличная квартира, только этаж второй, хотели выше, чтобы вид из окна был красивее. Но мы все равно довольны, тем более здесь условия по рассрочке очень удобные, нас устроили. И лезть в ипотеку не пришлось, как планировали. Заплатили половину стоимости квартиры и остальную сумму нам на 9 месяцев раскидали, еще и цену зафиксировали.

 
valeriaДата: Среда, 20.12.2017, 13:06 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У СК есть рассрочка, у нас так знакомые брали квартиру в одном из уже заселенных комплексов – в первой очереди Юного. Сейчас не знаю какие условия, тогда на полтора года можно было взять. И взнос вроде 30% был.
 
kiralikaaДата: Вторник, 26.12.2017, 14:19 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз купили в рассрочку двухкомнатную в Северном. 9 месяцев по нашему договору срок ее действия. При этом за 6 месяцев надо уже оплатить не меньше 80% от стоимости квартиры. По сути, нормальные условия вполне.
 
SheldonДата: Пятница, 02.02.2018, 11:14 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а цену то фиксируют? Чтобы переплаты не было. А то может лучше все-таки в ипотеку квартиру купить, если и так и так переплачивать придется. Только ипотеку можно года на два на три взять, а тут меньше года даже получается(

Добавлено (02.02.2018, 11:14)
---------------------------------------------
Привет всем! Купили квартирку. Да еще так удачно. Мало того что с рассрочкой повезло, еще и скидку получили отличную. На акцию попали.

 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Застройщик Северная Компания
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: