• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Застройщик Северная Компания
Застройщик Северная Компания
kiralikaaДата: Четверг, 01.03.2018, 13:51 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически также как у вас, тоже вышло 1,73 млн по акции. И площадь такая же, на один квадратный метр поменьше, 43 получается. Очень нравится кухня, 12 квадратных метров, можно большой стол поставить, гостей принимать. Как гостиная.
 
SheldonДата: Пятница, 02.03.2018, 11:40 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас кухня и гостиная совмещены, по квадратам еще больше чем у вас, получается (17))). Про планировку согласен, отличная планировка. Все продумано. Но все равно мне больше местоположение нашего комплекса нравится. Рядом водоемы, живописно, Ледовый дворец и Центр большого тенниса. Уже подумываем сына на спорт отдавать, пока он маленький совсем, но как раз к сдаче комплекса подрастет.
 
kiralikaaДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:43 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так Северный у вас далековато расположен, в Дашках, если не ошибаюсь. Мы планировали ближе к центру покупать, поэтому на Метропарке остановились. И район у нас тоже живописный, тоже зелень кругом, парк же. Трубеж рядом. Вообще наши комплексы чем-то похожи.
 
SheldonДата: Вторник, 06.03.2018, 11:50 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, ценами на квартиры))). А так думаю и вам, и нам повезло. Тем более квартиры на таких выгодных условиях покупаем. А потом они еще в цене вырастут. Решишь расшириться, можно будет выгодно продать и новую купить.
 
kiralikaaДата: Четверг, 29.03.2018, 15:18 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе-хе, по срокам выбрать не получится. И тот и другой комплекс в конце будущего года сдадут. Лучше б по району выбирали. Где вам удобнее там и покупайте.
 
ValeriyДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:00 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если так смотреть, то мне лучше Московский район. Я на Чкалова работаю. С Дашков долговато добираться будет. А скидки то есть на квартиры у Северной компании сейчас? Или уже все акции кончились?
 
SheldonДата: Вторник, 03.04.2018, 12:53 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть скидки, у них всегда скидки есть. Ну и зря не хотите в Дашки, тут свежо и красиво.
 
kiralikaaДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:19 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подумать, возле Метропарка зеленых зон нет. Тоже самое абсолютно. Да и вообще пусть сам человек выбирает. Если ему так удобнее территориально, почему нет?

Добавлено (07.05.2018, 10:19)
---------------------------------------------
А вам что, никто не сказал, что надо поторопиться? Знаю людей, которые по полгода раздумывали какую квартиру у СК купить, в результате пока надумывали, продажи либо закрывались, либо нужных им квартир уже не было. Вот даже сейчас если зайти на сайт СК, можно увидеть, что в Метропарке уже чуть больше 20% квартир осталось и двушек вообще нет. А вы все думаете.

 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Застройщик Северная Компания
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: