• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Спортивная одежда с российской символикой Forward (одежда форвард отзывы)
Спортивная одежда с российской символикой Forward
PahokДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:14 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, да у них как я уже сказал, демисезонные такие, как у остальных зимние. Тёплые хорошие)) А зим с температурой ниже -20 у нас давно не было. Я говорю про центральный округ)) так что смысл утепляться?
 
MariДата: Понедельник, 04.06.2018, 18:43 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, пропустила сообщение) begi, конечно стирала) но я его в химчистку относила, сама стирать не рискую, у меня такая машинка интересная, дорогие вещи и крупные там не стираю. Барабан зажевать может. Да даже если у вас нормальная машинка, такие изделия как пуховики, куртки лучше стирать в химчистке.
 
begiДата: Вторник, 05.06.2018, 14:53 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял,
я так и думала. А вот эти все советы стирок с мячиками теннисными и т д фигня.
Да и ещё ж мячики эти купить надо))) проще и правда в химчистку сдать – целее
будет.
 
valeriaДата: Среда, 06.06.2018, 19:09 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Про пуховики болтаете, а у меня другой вопрос)) костюмы спортивные летние forward-sport действительно летние  и лёгкие или запаришься в них?
 
mironovalexe2017Дата: Понедельник, 30.07.2018, 17:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Врать не буду, как форвард спорт шьет для сборной, не знаю, но мне этот магазин одежды нравится. Спортивный костюм ношу третий год, были и майки этого бренда, служат долго.
 
PahokДата: Пятница, 03.08.2018, 14:44 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, предположение, что для одних шьют хорошо, а для других плохо просто бред какой то, уж простите за прямолинейность. Форвард спорт популярный бренд и вряд ли он будет так рисковать своей репутацией, отзывы людей почитайте и станет все понятно вам господа.
 
naschernova1212Дата: Пятница, 31.08.2018, 17:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
костюмы спортивные летние forward-sport действительно летние  и лёгкие или запаришься в них?
Берите, конечно, и носите с удовольствием. Очень легкие и удобные!
 
MariДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:51 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь фитнесом тоже в костюме для тренировок от forward sport. Ни разу еще не пожалела. До этого покупала в обычном магазине в городе, так после первой тренировки он полинял, я когда его сняла, в шоке была! Напоминала себе Аватара))) Еле отмылась. А вот мой новенький костюм очень классный, не линяет, стирается очень просто. В общем я довольна.
 
ehvorova51Дата: Вторник, 04.09.2018, 18:48 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я купила себе теплый зимний костюм. С вышивкой. Цвет белый скрасным. То тоже не линяет. Я очень переживала за такое сочетание оттенков.
Наполнитель после стирки не собирается в одном месте. В общем качество
отличное. Рекомендую.
 
NikДата: Четверг, 06.09.2018, 13:50 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, можете поздравить меня с обновочкой. Теперь и я модный и стильный. Кстати, на распродаже тоже есть очень даже классные вещи, а цена то намного ниже. Вот теперь задумываюсь и девушке своей предложить, может понравится и ей что-то.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Спортивная одежда с российской символикой Forward (одежда форвард отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: