• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Клиника hair for ever
Клиника hair for ever
valeriaДата: Вторник, 13.10.2015, 15:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
О ужас, я видимо лысеть начала. Волосы стали реже на висках, уже не довольна их внешним видом. Видать возраст сказывается или наследственность подкачала. Есть какой нибудь гуманный способ восстановить шевелюру? На операцию по любому не решусь, прочитала про методы в центре hair for ever, но само слово иголки тоже немного пугает. Поделитесь опытом пересадки в этой клинике удачным/неудачным…
 
DenДата: Пятница, 16.10.2015, 16:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
О ужас, я видимо лысеть начала. Волосы стали реже на висках, уже не довольна их внешним видом. Видать возраст сказывается или наследственность подкачала. Есть какой нибудь гуманный способ восстановить шевелюру? На операцию по любому не решусь, прочитала про методы в центре hair for ever, но само слово иголки тоже немного пугает. Поделитесь опытом пересадки в этой клинике удачным/неудачным…


не, ну если с таким настроем идти и иголочек бояться – толку не будет. Страшного ничего нет, да и не иголочки там а микроиголки. Это куда лучше скальпеля, согласись. Я хоть и не девочка, но стараюсь за собой следить и год назад делал пересадку волос в этой клинике. За год волосы как раз отрасли и выгляжу я теперь явно бодрее  Без шуточек друзей дело не обошлось, конечно. Но так то один товарищ втихушку тоже телефончик попросил) По цене не сориентирую, лучше консультироваться сразу у спецов hfe. Можно им фотки отправить через сайт, они посмотрят и уже скажут что то конкретное. Я ездил сразу в офис на профсоюзную, терпения не хватило по этапам все узнавать.
 
GavrikДата: Среда, 18.11.2015, 17:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Den ()
не, ну если с таким настроем идти и иголочек бояться – толку не будет. Страшного ничего нет, да и не иголочки там а микроиголки. Это куда лучше скальпеля, согласись. Я хоть и не девочка, но стараюсь за собой следить и год назад делал пересадку волос в этой клинике. За год волосы как раз отрасли и выгляжу я теперь явно бодрее  Без шуточек друзей дело не обошлось, конечно. Но так то один товарищ втихушку тоже телефончик попросил) По цене не сориентирую, лучше консультироваться сразу у спецов hfe. Можно им фотки отправить через сайт, они посмотрят и уже скажут что то конкретное. Я ездил сразу в офис на профсоюзную, терпения не хватило по этапам все узнавать.


Den, как проходят консультации? Это вообще платное удовольствие? Я тоже хочу попробовать, но страшно, что все выпадет. Сколько уже таких случаев было. Но вроде как HFE – это совсем другая процедура, отличается от традиционной пересадки. Слышал, что с этой методикой опасности облета нет. Кстати, а кто-нибудь может подскажет, если и на затылке не особо густые волосы, будут мне делать пересадку или это уже все, конец? Просто я так понимаю вживляют то собственные фолликулы, а брать то их неоткуда.
 
DenДата: Пятница, 12.02.2016, 17:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gavrik ()
Den, как проходят консультации? Это вообще платное удовольствие? Я тоже хочу попробовать, но страшно, что все выпадет. Сколько уже таких случаев было. Но вроде как HFE – это совсем другая процедура, отличается от традиционной пересадки. Слышал, что с этой методикой опасности облета нет. Кстати, а кто-нибудь может подскажет, если и на затылке не особо густые волосы, будут мне делать пересадку или это уже все, конец? Просто я так понимаю вживляют то собственные фолликулы, а брать то их неоткуда.


Найдут, где взять. Не переживайте! Зайдите на сайт hfehfe.ru, гляньте их галерею. Там такие безнадежные экземпляры “заколосились”))

Добавлено (12.02.2016, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Gavrik ()
как проходят консультации? Это вообще платное удовольствие? Я тоже хочу попробовать, но страшно, что все выпадет. Сколько уже таких случаев было. Но вроде как HFE – это совсем другая процедура, отличается от традиционной пересадки. Слышал, что с этой методикой опасности облета нет. Кстати, а кто-нибудь может подскажет, если и на затылке не особо густые волосы, будут мне делать пересадку или это уже все, конец? Просто я так понимаю вживляют то собственные фолликулы, а брать то их неоткуда.

Gavrik, как дела ваши? Есть успехи? Я бы на вашем месте не стал тянуть, все таки стоит один раз сделать пересадку и забыть об этой проблеме. Не должны волосы потом выпасть, в hfe гарантию дают. Сейчас смотрю на себя, даже не верится, что совсем недавно с конкретными залысинами ходил. У меня реально результат как в лучших традициях до и после, хоть в рекламе снимайся))


Сообщение отредактировал Den - Вторник, 24.11.2015, 15:02
 
GavrikДата: Суббота, 20.02.2016, 13:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Den ()
Gavrik, как дела ваши? Есть успехи? Я бы на вашем месте не стал тянуть, все таки стоит один раз сделать пересадку и забыть об этой проблеме. Не должны волосы потом выпасть, в hfe гарантию дают. Сейчас смотрю на себя, даже не верится, что совсем недавно с конкретными залысинами ходил. У меня реально результат как в лучших традициях до и после, хоть в рекламе снимайся))

Да, был я в HFE, просто еще не успел отписаться. Как-то закрутился и не до того было. После пересадки прошло всего 2 недели, пока еще о результате судить не берусь, непонятно что и как вырастет. Но меня очень порадовало до чего дошли современные технологии, был человек безволосый, а станет волосатым. И причем процедура действительно нормально переносится, все сделали в один этап. Даже накормили меня, что было очень кстати. Одним словом, судить пока не берусь, все от результата будет зависеть.
 
poloumnickДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата titch2016 ()
А кто скажет, как долго процедура проходит? И что потом, нужно ли еще какое-то время в клинике находиться? Я вот тоже заинтерсовался методикой пересадки Hfe, собираюсь попробовать, но я не москвич, поэтому всякие мелкие оргвопросы хотелось бы заранее продумать.

Я тоже не из Москвы, связывался с Hfe через их сайт, договорился о дате пересадки. Когда приехал в клинику никаких оргпроблем не было, меня уже ждали, все было готово, сразу приступили к трансплантации. Про время спрашиваете, ну тут по разному может быть. Мне пересаживали 2860 фолликул, около 7 часов. По любому эта процедура не быстрая, вручную буквально по одному волоску пересаживают. А оставаться после пересадки в клинике просто нет необходимости, эту процедуру даже операцией назвать сложно. Последствия пересадки – множество проколов от иголочек, никаких особо неприятных ощущений потом, чувствуешь себя отлично. Так что я, когда все закончилось, сразу на вокзал – и домой!
 
poloumnickДата: Среда, 20.04.2016, 16:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата titch2016 ()
А сколько после посещения клиники времени на восстановление ушло? Были какие-то неприятные ощущения? И как пересаженные волосы держатся?

После того как провели трансплантацию на голове остались следы как от уколов медицинской иглы. Но где-то через неделю их уже не было совсем. А вот новые волосы на их месте стали появляться после второго месяца. Что до ощущений, то боли не было совсем. Скорее кожа несколько дней слегка зудела. А насчет приживаемости я и вовсе не переживал. В Hfe на пересаженные волосы бессрочную гарантию дают. Так что выгляжу я теперь как в молодости. Почти)
 
poloumnickДата: Четверг, 26.05.2016, 19:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Скажите, а есть какие-то ограничения на проведение пересадки волос? Возрастные там или может по болезням? Просто я хочу маму к ним записать. У не в последнее время волосы совсем посыпались. Расстраивается жутко. Я вот и подумала, что если это безопасно для здоровья и нет никакого особенного восстановления, то можно и ей пересадить. Маме сейчас полных 60 лет.

Как я понял, ограничений там практически никаких нет. А возраст уж точно к ним не относится. По законам РФ детям нельзя проводить подобные процедуры, но это точно не ваш случай)) Я, когда сам у них был на консультации и потом на самой пересадке, видел нескольких пожилых пациентов. Мужчин и женщин. Кстати, а вы были на их сайте hfe-hfe.ru? Там у них раздел есть по самым часто возникающим вопросам. Я вроде там инфу про возраст тоже видел. А еще лучше сразу им позвоните и задайте все интересующие вопросы. Из первых рук это всегда надежнее.
 
KohinLeoДата: Вторник, 14.06.2016, 21:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gavrik ()
Да, был я в HFE

Меня как раз интересует вопрос пересадки волос. Только у меня проблема не на голове, а на бороде. Маленький был, баловались с друзьями у качелей, вот они мне в подбородок и прилетели. Пять швов. Сейчас и хотел бы бороду отпустить, но не могу. С такой проблемой к спецам из Hfe имеет смысл обращаться? Кто знает? И есть ли какие особенности именно у такой процедуры? Сколько потом времени нужно, чтобы увидеть эффект?
 
GavrikДата: Вторник, 21.06.2016, 18:04 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KohinLeo ()
Меня как раз интересует вопрос пересадки волос. Только у меня проблема не на голове, а на бороде. Маленький был, баловались с друзьями у качелей, вот они мне в подбородок и прилетели. Пять швов. Сейчас и хотел бы бороду отпустить, но не могу. С такой проблемой к спецам из Hfe имеет смысл обращаться? Кто знает? И есть ли какие особенности именно у такой процедуры? Сколько потом времени нужно, чтобы увидеть эффект?

Им, по-моему, вообще неважно куда волосы пересаживать. На голову, бороду, усы, баки или брови. Даже ресницы могут сделать. Что-то вроде желание клиента закон)) Делается все также за 1 день. К тому же они не просто понатыкают волос, но еще и учитывают правильный угол, под которым они должны расти. Чтобы, когда они приживутся и отрастут визуально это все максимально выигрышно смотрелось. А по срокам нужно от полгода до года, чтобы оценить реальный результат и отпустить бороду желаемой длинны.
 
KohinLeoДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Davidov ()
Я в HFE бороду погуще сделал, никаких проблем, о пересадке и не заподозришь. Шрамы они тоже убрать могут, я этим вопросом интересовался, но поверхностно. Так сказать на будущее. У меня просто тоже есть шрам на виске, не то чтобы он меня раздражает, но спрятать бы его под волосами не отказался, чтобы лишний раз не отсвечивал)) Я теперь без бороды себя могу представить с трудом, наверстываю упущенное время. Раньше она когда отрастала, смотрелась как-то неряшливо.

Я не сомневаюсь, что пересадку трихолог из Hfe провести в состоянии. Вопрос в другом, не получится ли так, что отрастет 3 волосины? В таких случаях можно ли добиться нормальной густоты? А то может шрамы прикроются только частично, вот уж какого эффекта точно не хочется.
 
GavrikДата: Среда, 27.06.2018, 14:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте, преимущество методики в том, что приживаются 90-98% пересаженных волос. А все почему? Потому что по методике HFE берутся самые здоровые волосы. Я конечно не специалист в данном вопросе, поэтому трихолог клиники лучше объяснит.
 
KohinLeoДата: Четверг, 28.06.2018, 13:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да то, что трихолог лучше объяснит я не сомневаюсь, мне как раз интересны отзывы тех, кто сделал пересадку в клинике ХФЕ. Так сказать получить информацию из первых уст. А так на сайте можно все вопросы задать.

Добавлено (24.07.2018, 13:31)
---------------------------------------------
А разве можно после hfe коротко стричься, ведь могут шрамы остаться. У меня знакомый делал пересадку в одной клинике в Москве, теперь только с длинными ходит. Конечно это лучше, чем с залысинами, но все же.

Сообщение отредактировал KohinLeo - Четверг, 28.06.2018, 13:08
 
GavrikДата: Среда, 25.07.2018, 11:21 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
После HFE как раз можно. Это одна из немногих (если не единственная) методик по пересадке волос, когда рубцов на донорской зоне не остается. Остаются следы от проколов инструмента-иголочек, которые заживают в течении первой недели. После вы можете даже брить голову.
 
KohinLeoДата: Четверг, 26.07.2018, 09:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, ну значит осталось записаться в клинику ХФЕ на консультацию. Пока мне все понятно, ну а какие нибудь нюансы уже на месте узнаю. Надеюсь, что уже скоро смогу отращивать бороду и шрамы пересадка закроет.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Клиника hair for ever
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: