• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Лечение в Израиле
Лечение в Израиле
elliossaДата: Среда, 06.05.2015, 09:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Израиле, не можем уже долгое время завести ребёночка, хотим попробовать обратиться заграницу с нашей проблемой, если кто-то что-то знает, то буду рада услышать совет.

Сообщение отредактировал elliossa - Среда, 06.05.2015, 09:12
 
nutellaДата: Среда, 06.05.2015, 09:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Как я вас понимаю, сама была в такой же ситуации. Помогли в клинике «Хелен Шнайдер» - здесь врачи настоящие кудесники! Делала ЭКО, и уже почти год являюсь мамочкой очаровательного сыночка. Мы с мужем счастливы. Кстати, в России ЭКО ожидаемых результатов не принесло – попытки были.

Сообщение отредактировал nutella - Среда, 06.05.2015, 09:45
 
elliossaДата: Среда, 06.05.2015, 10:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ! А не подскажете, как Вы в эту клинику попали и сами ли занимались оформлением всех документов на поездку в Израиль?
 
nutellaДата: Среда, 06.05.2015, 10:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, нам все оформляли в международном отделе по медтуризму медицинского центра Рабина. Эта клиника является его частью. Мы с самого начала обратились туда и вообще без проблем спустя месяц вылетели для обследования и лечения. Кстати, все в этом центре организуют по высшему разряду. Даже русскоязычное сопровождение у вас будет – у нас это была девушка, Анна. Мы очень довольны и результатом, и сервисом. Были даже в Иерусалиме в перерывах между обследованиями – тоже все координатор организовала.
 
elliossaДата: Среда, 06.05.2015, 11:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое nutella! Ну теперь буду точно обращаться туда, чем меньше проблем с выездом, тем лучше. Вы меня прям успокоили.
 
LudochkaliДата: Четверг, 02.07.2015, 15:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anutkasia ()
А у меня в наших клиниках не могут поставить верный диагноз, и я не знаю, почему уже третий год никак не забеременею. Мы с мужем думаем тоже в Израиль поехать, да наверное это долго – оформление, ожидание своей очереди. А так хочется уже побыстрее все узнать и стать родителями малыша. В крайнем случае, я даже на эко согласна буду (((.
да что вы такая паникерша! Эко, очередь большая, ждать долго… Быстро все там, особенно если через международный отдел клиники Рабина оформляться! БЫСТРО!!! Вы на сайт то зайдите к ним да форму обратной связи заполните, документы приложьте какие у вас там есть, вам в тот же день перезвонят – гарантирую! У нас так и было. И причина бесплодия у меня смешная была – гормональный дисбаланс, никаких даже операций не потребовалась, только медикаментозное лечение и все. Так что вы не расстраивайтесь и не нойте, а действуйте!
 
elliossaДата: Четверг, 06.08.2015, 19:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ludochkali, не очень мне нравится ваша тональность, но так как я человек не конфликтный, отвечу вам спокойно - уже позвонили и все обговорили, в ближайшее время вылетаем! Очень понравилось общение с нашим координатором, все предельно подробно объясняет по каждому вопросу, только мне еще не сказали с каким специалистом мы конкретно будем взаимодействовать, если вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, кто был у вас и понравилось ли вам?
 
LudochkaliДата: Четверг, 06.08.2015, 21:39 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наверное, чуть резко я, извиняюсь) Результат был, поэтому, конечно же, все понравилось! Мы обследовались у доктора Рами Эйтана, старшего врача медицинского центра имени Рабина по направлению акушерства и гинекологии. Я сейчас на четвертом месяце, наблюдаюсь уже в России, и врачи говорят, что ребенок развивается здоровый, без каких либо патологий.
 
nutelllaaaДата: Пятница, 07.08.2015, 14:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас сердечно поздравляю! И поздравьте меня тоже - у нас уже в феврале должно быть пополнение!))) Кстати мы обследовались с мужем у Рувена Машиах, причем, когда уже звонили туда, сразу попросили направить нас к этому специалисту, потому что ехали мы по рекомендации семьи, которая у этого же врача лечилась.
 
elliossaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девочки, я сейчас в Израиле нахожусь. Не перестаем делать попытки забеременеть) Как здесь все хорошо, спасибо за советы. Обратились в клинику Рабина, нам меньше чем за неделю все документы оформили. А какой у меня врач! Доктор Хаим Пинхас. Такой чуткий, вежливый. Еще хотела бы сказать международному отделу клиники Рабина спасибо за сопровождение. У нас координатор, Александра, такая прекрасная девушка. С ней вообще никаких проблем не знаем.

Сообщение отредактировал elliossa - Воскресенье, 06.09.2015, 10:54
 
LudochkaliДата: Вторник, 08.09.2015, 12:34 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
elliossa, вы молодец, что не сдались. Так инадо действовать. Под лежачий камень вода не течет. Я сама такая же, не привыкла сидеть сложа руки. Если проблема – надо решать ее всеми путями. Так а вам что назначили все-таки? В чем причина бесплодия, выяснили? Будете ЭКО делать или что-то другое?

Сообщение отредактировал Ludochkali - Вторник, 08.09.2015, 12:34
 
nutteellaДата: Пятница, 05.02.2016, 16:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
про рабин слышала от знакомых, говорят что хороший МЦ
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Лечение в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: