• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Нужны реальные отзывы о враче-гинекологе в спб
Нужны реальные отзывы о враче-гинекологе в спб
ragelaДата: Среда, 22.10.2014, 12:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны реальные отзывы тех, кто лечился в гинекологии Елизаветинки у Н.Ю. Крыловой. Мне предстоит операция по удалению миомы. Мой врач-гинеколог сказала, что миома очень большая, не во всех больницах за нее возьмутся, рекомендовал обратиться в Елизаветинку, именно к Крыловой. Очень боюсь осложнений. Хотелось бы услышать мнения ее пациенток.
 
IrinaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
В Крыловой можете не сомневаться – ваш гинеколог абсолютно прав, что рекомендовала обратиться именно к ней, лучше врача вы не найдете. Я у нее оперировалась 3 года назад. До того, как я попала к ней, вопрос стоял так: операция и дальнейшее бесплодие. Когда я обратилась к Надежде Юрьевне, она сказала, что можно попробовать сохранить детородную функцию. Надежда Юрьевна меня оперировала и наблюдала в послеоперационный период. Год назад я забеременела и недавно у нас родилась чудесная, здоровенькая девочка.
 
pripevichcka2015Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
До того, как оказалась на лечении в елизаветинской больнице, в их гинекологическом отделении, уже слышала хорошие отзывы о качестве их лечения. Потом по воле случая попала сюда. Случай был довольно серьезный – обнаружили миому. И вот только здесь как-то помогли справиться с моим давним недугом. Врачи здесь просто отличные. Со мной девочки в палате лежали – все тоже были довольны лечением.
 
lilyooДата: Четверг, 20.11.2014, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я теперь тоже могу своим объективным мнением поделиться. Не буду впадать в восторженные состояния, просто скажу, что врачи здесь и правда хорошие. Я к ним попала с направлением на аборт. К сожалению, беременность была опасной для меня, и установили все это довольно поздно. Поэтому искала больницу с классными врачами, которые имеют большую практику именно в таких ситуациях. В общем, все прошло хорошо, меня спасли. А что касается не лечения, а размещения, то здесь все довольно обыденно – маленькие палаты, много пациенток.
 
VeronikaДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзывам о Крыловой Надежде Юрьевне, гинеколог от Бога, таких сегодня днем с огнем не сыщешь. Сама обратилась к ней полгода назад, правда, по другому заболеванию, множественному кистозу яичников. Она очень внимательный доктор, просто так ничего не назначает, лапароскопическую операцию провела по показаниям (было несколько обследований, возникла опасность разрыва кист), и кисты удалила, и яичники сохранила. Сейчас нахожусь на послеоперационном наблюдении.

Сообщение отредактировал Veronika - Понедельник, 15.12.2014, 15:02
 
onoinoДата: Среда, 17.12.2014, 18:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пациентка Крыловой Надежды Юрьевны, она мне буквально жизнь спасла, когда я экстренно поступила в гинекологию Елизаветинской больницы с диагнозом угрожающий выкидыш. Это было три месяца назад, а сейчас я нахожусь у нее на лечении, тогда во время операции обнаружилась киста на яичнике. Хороший и внимательный доктор, ничего не скажешь, но больница так себе.
 
ladyeo2016Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою миому тоже в Елизаветинской больнице удаляли волшебные руки Крыловой Надежды Юрьевны. Не забуду этого врача. Считаю что она мне жизнь спасла. Меня кстати наш районный гинеколог к ней направил и рассказал про ее руки волшебные. Я даже не стала к другим врачам обращаться, после того как почитала отзывы о Крыловой в интернете. Врач чуткий, профессионал хороший, ТС посоветовала бы без боязни ложиться к ней в отделений. Лучше Надежды Юрьевны никто вам с вашей болезнью не поможет. И еще, не расстраивайтесь, жизнь продолжается!
 
iualeyaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дифирамбы Крыловой Надежде Юрьевны, которую я кстати давно знаю, еще и до ее работы в Елизаветинской больнице, можно петь долго. Врач она действительно хороший. Да вы хоть в интернете, хоть в реале у женщин поузнавайте, про нее много добрых слов услышите. И помогает она даже в самых тяжелых случаях, это правда. Вот одно что мне не нравится – отсутствие УЗИ аппарата в самой гинекологии, я там на сохранении лежала, приходилось в другое отделение бегать).
 
emiliaiovaДата: Четверг, 19.02.2015, 11:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже две миомы в матке обнаружили, но пока мой врач ничего не сказала про операцию… Сдала анализы на гормоны, пролактин повышен… Сейчас пью таблетки, чтобы снизить его… Про Елизаветинскую больницу и гинекологов ничего не слышала. Но хотелось бы перепроверить вообще лечение, уточнить. Прав ли мой врач вообще.
 
devakrasiwayaДата: Вторник, 24.02.2015, 17:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ragela ()
Хотелось бы услышать мнения ее пациенток.

Идите именно к Крыловой, не пожалеете. Тоже миому у нее удаляла осенью 2014. Не скажу что Елизаветинская больница впереди всех, но гинеколог Крылова однозначно ее достояние. Да и вообще весь медперсонал в этом отделении достойный. Здесь у них есть знания и они умеют правильно их применять. А перепроверить стоит, потому что вероятность ошибки к сожалению всегда есть. Крылова врач очень опытный, поэтому за нее лично я ручаюсь.
 
ragelaДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veronika ()
множественному кистозу яичников

Veronika, а подскажите пожалуйста, у вас действительно был тяжелый случай, а обследование вы проходили в Елизаветинской или в частной лаборатории, я просто слышала и о Крыловой и о самом гинекологическом отделении в основном все пишут про опытного врача, но об условиях в стационаре, персонале остальном и  оснащении, можете рассказать подробнее, если можно.
 
VeronikaДата: Вторник, 24.03.2015, 13:56 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ragela ()
об условиях в стационаре, персонале остальном и  оснащении, можете рассказать подробнее, если можно

Ну если честно, то в стационаре нормально, можно было бы косметический ремонтик сделать, окна поменять, там в принципе неплохо. На счет оборудования, то оно прям не новейшее, но в хорошем состоянии, лучше, чем в обычных поликлиниках, УЗИ правда лучше повторно сделать. На счет персонала не переживайте, там медсестры  хорошие, добрые и помощь оказывают, если требуется. Не переживайте, отделение хорошее.
 
eelaskaДата: Четверг, 23.04.2015, 10:45 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
ragela, я сама с миомой в Елизаветинской лежала. Сделали все очень аккуратно, быстро на поправку пошла. Правильно ваш врач вам посоветовал. Вообще я удивляюсь. Врача ен послушали, людей с улице решили послушать… НУ раз вам наше мнение интереснее, тогда вот оно) Врачи здесь хорошие действительно. По моему мнению в стационаре оснащение оборудование – все это оставляет желать лучшего. Но в принципе на мой взгляд это не критично. Так как мне профессионализм врачей важнее хорошего ремонта.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Нужны реальные отзывы о враче-гинекологе в спб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: