• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
Газель Некст фургон где купить?
PahokДата: Вторник, 25.10.2016, 10:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил купить Газель Некст фургон. Хочу заняться грузоперевозками. Посоветуйте, где можно купить надежный автомобиль, чтобы все было четко с оформлением, без всякого кидалова. И хотелось бы услышать отзывы про Газель Некст фургон от реальных людей. Стоит ли ее вообще покупать или лучше вообще выбрать другую машину? Если да, то какую?

Сообщение отредактировал Pahok - Вторник, 25.10.2016, 10:59
 
mikhailsolmatinДата: Пятница, 28.10.2016, 18:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Решил купить Газель Некст фургон. Хочу заняться грузоперевозками. Посоветуйте, где можно купить надежный автомобиль, чтобы все было четко с оформлением, без всякого кидалова. И хотелось бы услышать отзывы про Газель Некст фургон от реальных людей. Стоит ли ее вообще покупать или лучше вообще выбрать другую машину? Если да, то какую?
Мойначальник недавно покупал ГАЗ Соболь микроавтобус. Покупкой доволен. Оформлял сделку в автоцентре ГАЗ Дунайский в Санкт-Петербурге. Машина отличная. Ездит без проблем, каждый день ее вижу на работе. Попробуйте сюда обратиться.


Сообщение отредактировал mikhailsolmatin - Пятница, 28.10.2016, 18:19
 
foma2511Дата: Понедельник, 31.10.2016, 19:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я повидал много автосалонов за свою жизнь. Но Городрусских машин мне пришелся по душе. Покупал там машины трижды. Могу сказать, что сервис отличный, только положительные эмоции. Менеджеры со своей работой справляются хорошо, вежливые. По поводу цен могу сказать, что они такие же, как и в других автосалонах Санкт-Петербурга, но в этой компании часто предлагают скидки.

Сообщение отредактировал foma2511 - Понедельник, 31.10.2016, 19:12
 
PahokДата: Вторник, 01.11.2016, 19:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. А скиньте, пожалуйста, ссылку автосалона Город русских машин. Они же есть в интернете? Было бы удобнее посмотреть на автомобили, которые они предлагают. Заранее спасибо.
 
foma2511Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, держите - gazcenter-spb.ru. У них действительно хороший выбор авто. Кстати, на сайте есть и информация о акциях. Они еще и в кредит машины дают. Попробуйте и не пожалеете. Хорошая и надежная компания по продаже автомобилей.

Сообщение отредактировал foma2511 - Вторник, 08.11.2016, 14:15
 
PahokДата: Четверг, 17.11.2016, 18:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Вот, держите - gazcenter-spb.ru. У них действительно хороший выбор авто. Кстати, на сайте есть и информация о акциях. Они еще и в кредит машины дают. Попробуйте и не пожалеете. Хорошая и надежная компания по продаже автомобилей.
Спасибо за такой быстрый ответ иссылочку. Обязательно зайду на их сайт. Заинтересовали вы меня. Думаю, что найду здесь ту модель, которую ищу. И про подсказку о кредите спасибо. Как раз подумываю взять машину в кредит.


Сообщение отредактировал Pahok - Четверг, 17.11.2016, 18:30
 
foma2511Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:14 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Спасибо за такой быстрый ответ иссылочку. Обязательно зайду на их сайт. Заинтересовали вы меня. Думаю, что найду здесь ту модель, которую ищу. И про подсказку о кредите спасибо. Как раз подумываю взять машину в кредит.
Да не за что. Рад был помочь. Странно, что вы не слышали про Городрусских машин. Они давно уже известны на рынке. У них не толькоавтосалон славится своими недорогими ценами и большим выбором. Также все хвалят их автосервисы. Говорят, что ремонтируют машины быстро и цены на свои услуги не завышают.


Сообщение отредактировал foma2511 - Понедельник, 28.11.2016, 14:15
 
mikhailsolmatinДата: Среда, 30.11.2016, 17:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Да не за что. Рад был помочь. Странно, что вы не слышали про Городрусских машин. Они давно уже известны на рынке. У них не толькоавтосалон славится своими недорогими ценами и большим выбором. Также все хвалят их автосервисы. Говорят, что ремонтируют машины быстро и цены на свои услуги не завышают.
Да, начальник тоже отзывался об автоцентре на Дунайском очень хорошо.Он стоит там на гарантийном сервисном обслуживании. Зачем-то ему понадобилось к ним заехать. Рассказывал потом, что несмотря на большой поток клиентов, очередей почти нет. Перед ним было пару машин. Но их обслужили меньше, чем за полчаса. Так что долго торчать в очереди не пришлось.


Сообщение отредактировал mikhailsolmatin - Среда, 30.11.2016, 17:33
 
siominpeterДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к вашей беседе. Я в прошлом месяце проходил плановый техосмотр своего фургона Газель Некст. Набегал уже, как оказалось, 20 тысяч км. Заехал в автоцентр Дунайский. Ребята быстренько провели осмотр идиагностику машины. Вы правы, очередей я тоже не заметил. Все как-то у них быстро происходит. При этом каждому уделяется внимание и техосмотр мне понравилось, как провели. Оборудование современное.

Сообщение отредактировал siominpeter - Понедельник, 05.12.2016, 11:02
 
foma2511Дата: Вторник, 06.12.2016, 13:37 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати я ведь тоже проходил ТО именно в этом автоцентре. У них еще есть автоцентр Ручьи по улице Руставели. Я сначала перепутал этиавтоцентры, потому что и там, и там пару раз покупал запчасти к своим машинам. Был мелкий ремонт, поэтому все сам менял. А вот запчасти здесь оригинальные и очень качественные. И цены ниже рыночных. Техосмотр проходил на Газели Бизнес. Провели его профессионально. Ребята молодцы. Очень толковые. Сразу видно, что свою работу знают и любят.

Сообщение отредактировал foma2511 - Вторник, 06.12.2016, 13:37
 
PahokДата: Пятница, 16.12.2016, 15:00 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Да не за что. Рад был помочь. Странно, что вы не слышали про Городрусских машин. Они давно уже известны на рынке. У них не толькоавтосалон славится своими недорогими ценами и большим выбором. Также все хвалят их автосервисы. Говорят, что ремонтируют машины быстро и цены на свои услуги не завышают.
Ну вот не слышал, бывает. Спасибо, что рассказали. Теперь знаю. Более того, уже выбрал на сайте подходящую модель и оставил онлайн заявку на кредит. Договорился с менеджером. На следующей неделе поеду за Газелью.


Сообщение отредактировал Pahok - Пятница, 16.12.2016, 15:00
 
foma2511Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:35 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость, поздравляю! Потом отпишитесь, как все прошло и оставьте свой отзыв о Городе русских машин на Руставели. Может, еще и на акцию или скидку попадете. У них часто разные акции бывают и скидки неплохие. Гарантия большая на 3 года и сервисное обслуживание хорошее. Выбор ваш одобряю.
 
siominpeterДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет масла в точку. Качество отменное. Да и не только масло. Фильтры тоже качественные ставят, свечи как следует прочищают. Еще мне нравится, какие присадки к маслу используют в автоцентре Дунайский. Расход масла и топлива после их ТО сразу падает на 15-20%. Заметил уже. Поэтому перешел на полное обслуживание своей Газели к ним после другого автосервиса. Здесь кстати и цены на порядок ниже, чем в остальных СТО.
 
foma2511Дата: Вторник, 10.01.2017, 16:37 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет ремонта не скажу, не знаю, пока сам справляюсь. А вот по части ТО полностью согласен со всеми отзывами. Мне нравятся оба автосервиса Город русских машин. Запчасти и детали оригинальные к своей Газели могу найти только здесь по нормальным ценам и сразу же их купить. У них все запчасти бывают в наличии. По крайней мере мне ни разу не говорили, что их нет.
 
siominpeterДата: Среда, 11.01.2017, 17:09 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще много разных дополнительных услуг и можно прямо на сайте gazcenter-spb.ru оставить заявку на кредит, на ТО, на покупку запчастей. Это очень удобно и здорово экономит время. Я например все время так и делаю, когда хочу пройти техосмотр или купить какую-то запчасть. Частенько бывает, что привозят прямо с доставкой на дом и притом бесплатно. Это если сумма заказа больше 3 тысяч рублей. Я конечно субъективен в своих отзывах, но мне нравится автосалон с их автоцентрами.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: