• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » кто покупал противогололедные реагенты у Оптовой базы 6?
кто покупал противогололедные реагенты у Оптовой базы 6?
PahokДата: Пятница, 21.10.2016, 16:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем ведомстве территориинескольких бизнес-центров, основная моя работа это уборка и расчистка территорий, а также уборка и очистка дорожного покрытия в зимнее время года. В этом году ищем нового поставщика противогололедных реагентов. Несколько раз слышал об Оптовой базе 6. Не заказывали пока у них, очень интересно как они в сотрудничестве? Смогут ли поставлять необходимый объем в короткие сроки? не хотелось бы мне перед начальством позориться.

Сообщение отредактировал Pahok - Пятница, 21.10.2016, 16:48
 
foma2511Дата: Среда, 26.10.2016, 15:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
В моем ведомстве территориинескольких бизнес-центров, основная моя работа это уборка и расчистка территорий, а также уборка и очистка дорожного покрытия в зимнее время года. В этом году ищем нового поставщика противогололедных реагентов. Несколько раз слышал об Оптовой базе 6. Не заказывали пока у них, очень интересно как они в сотрудничестве? Смогут ли поставлять необходимый объем в короткие сроки? не хотелось бы мне перед начальством позориться.
Работаю на одном из крупных предприятий Москвы, на должности завхоза. По себе знаю проблему найти ответственного поставщика, одна из самых надежных компаний это Оптовая База 6, с  которой мы без малого работаем 3 года, какраз по доставке противогололедных реагентов к нам на предприятии. Доставку могут сделать если срочно в тот же день в любом объеме, да еще и разгрузить помогут. В общем, мой совет такой, что вы в лице этой базы найдете проверенного и ответственного поставщика!


Сообщение отредактировал foma2511 - Среда, 26.10.2016, 15:06
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » кто покупал противогололедные реагенты у Оптовой базы 6?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: