• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Кухонный гарнитур
Кухонный гарнитур
liboliДата: Пятница, 14.11.2014, 16:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю выбор ликариона, сами здесь покупали и кухню и шкаф-купе, сейчас уж название моделей не вспомню, в прошлом году брали. Но качество очень понравилось, делают вообще отлично, причем можно любую модель переделать немного под себя. Мы вот как раз просили, нам дополнительные полки встроили в шкаф купе, немного изменили дизайн кухни по нашему запросу. Очень понравился такой подход, индивидуальный… а то это в какой магазин не приди – вот смотрите, выбирайте, если не нравится, извините – это все, что есть. А здесь мало того, что и так ассортимент хороший, так еще и учтут все пожелания, причем за приемлемую сумму.
 
pripevichcka2015Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
между прочим, дизайнеры ликариона еще и помогает спроектировать дизайн будущей кухни в целом. это очень удобно… я все ходила по магазину, сомневалась, что выбрать, а эта их услуга мне очень помогла наглядно увидеть, как будет выглядеть моя кухня. вообще обслуживание у них на высоте, правильно сказали в предыдущем отзыве – у них индивидуальный подход к каждому. и хотя этим многие хвастаются, а вот выполняют далеко не все компании, здесь же такое заявление очень даже оправдано. плюс ко всему цены на удивление невысокие.
 
jdana2015Дата: Среда, 24.12.2014, 14:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pripevichcka2015 ()
дизайнеры ликариона еще и помогает спроектировать дизайн будущей кухни в целом
И что, действительно дизайнеры Ликариона могу посоветовать, как лучше изменить кухню под мою планировку? Вот так новость, а я то мучилась, думала как же быть. Просто уже как-то раз заказывала кухню, но не другой фирмы и там только стандартные модели предлагали и все. Можно было только размер изменить, отдельных элементов, а все остальное как на картинке. Вот я и подумала, что только что на сайте likarion.ru указано, то  и будет. А это прям очень хорошая для меня информация. И что мне для этого нужно будет сделать? При заказе нужно с дизайнером это как-то оговорить или они сами предлагают? Просто не сталкивалась никогда с возможностью доработки дизайна. Или там только цвет можно заменить и все?
 
pripevichcka2015Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jdana2015 ()
И что, действительно дизайнеры Ликариона могу посоветовать, как лучше изменить кухню под мою планировку? Вот так новость, а я то мучилась, думала как же быть. Просто уже как-то раз заказывала кухню, но не другой фирмы и там только стандартные модели предлагали и все. Можно было только размер изменить, отдельных элементов, а все остальное как на картинке. Вот я и подумала, что только что на сайте likarion.ru указано, то  и будет. А это прям очень хорошая для меня информация. И что мне для этого нужно будет сделать? При заказе нужно с дизайнером это как-то оговорить или они сами предлагают? Просто не сталкивалась никогда с возможностью доработки дизайна. Или там только цвет можно заменить и все?
Ну, вы даете. Обычно, когда мебель на заказ делают, то дизайн меняют. Хотя, это я наверное просто к сервису Ликариона привыкла. Тут же все для покупателя делают. По делу: когда будете заказ делать, скажите дизайнеру, что хотели бы изменить дизайн отдельных элементов. Обязательно сами скажите. Кто ж за вас это делать будет. Вот тогда вам и расскажут что можно менять, а что нет. Ну, цвет-то это в любом случае, хотя тоже из доступных в каталоге.


Сообщение отредактировал pripevichcka2015 - Четверг, 25.12.2014, 16:36
 
ladyeo2016Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Услугами дизайнеров Ликариона не пользовалась, купила кухню уже из готовых вариантов. в ТЦ Идея на шоссе Энтузиастов выбирала. Хороший магазин, пришла туда и уже через 5 минут определилась с выбором, хотя до этого уже не один магазин обошла. Консультанты тут хорошие, показали цветовые варианты кухни, варианты фасадов и фурнитуры. Кстати, уже после того как оформила заказ, почитала отзывы о Ликарионе, качеством то все довольны, а вот сроками доставки далеко не все. Но не знаю, может мне повезло, но кухню доставили уже через 2 недели – кажется это не очень большой срок.
 
iualeyaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня кстати тоже кухню быстро довольно привезли, несмотря на то, что я заказывала кухню по индивидуальному проекту. Я когда узнала, что есть возможность заказать услуги дизайнера в ликарионе за такие копейки, то не смогла устоять. Ко мне приезжала дизайнер Ирина Трофимова, очень хорошая девушка. Посмотрела кухню (а она у нас малюсенькая), предложила даже 2 варианта решения, один из них я и выбрала. Так она удачно все полки и шкафы расположила, что сейчас у меня все на кухне вмещается, но при этом и пространства свободного много осталось. Со стандартной кухней, уже готовой, такого точно не добьешься. А у нас кухня сделана более узкая, но при этом больше всяких полок, есть шкафы прям до потолка. Может доставать и не все удобно будет с таких полок, но какое экономия места!!!
 
emiliaiovaДата: Среда, 18.02.2015, 15:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна работой Ликарион! На все сто подписываюсь под каждым отзывом в этой ветке. Заказывала одну из наиболее бюджетных кухонек, цвет выбрала эвкалиптовый (светло-салатовый), и очень довольна. Плюс, у них же мы заказывали витраж для кухонной двери. Приезжала к нам девушка Ирина, сделала все необходимые замеры и уже через две с половиной недели все было готово. Это гораздо быстрее ,чем нам обещали, но оно и к лучшему. По деньгам все на рыночном уровне, я бы не сказала, что очень дешево. Качеству соответствует на все сто, и я не жалею ни копейки из потраченного.
 
devakrasiwayaДата: Вторник, 24.02.2015, 15:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заходила в Ликарион в Подольске. Там их магазинчик на Бульваре 65-летия Победы. Обсудила условия, думаю заказывать замерщика на дом. Хочу пока это пока что в подвешенном состоянии услышать несколько живых отзывов о том, какие модельки кухонь лучше выбрать из экономных. Хочется какой-то максимально компромиссный вариант по цене-качеству. Дома двое детей, так что готовлю постоянно. Пожалуйста, поделитесь своим опытом ЭКСПЛУАТАЦИИ таких кухонь. Буду очень благодарна и за какие-то советы по выбору материала. Я думаю брать ПВХ, как один из самых бюджетных.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Кухонный гарнитур
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: