• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
Где купить красивый номер телефона?
DavidovДата: Понедельник, 26.04.2021, 15:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что красивый номер телефона – это не какая-то блаж или понты.Это просто показатель и проявление определённого статуса человека. Высокого
статуса. Не так давно пришел к пониманию этого факта, но теперь, конечно, хочу
себе такой номер заполучить. Кто может подсказать, как это проще и побюджетнее
сделать?
 
nikolaiДата: Вторник, 27.04.2021, 13:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам год назад искал варианты на этот счет. Проанализировал предложения на рынке сотовой связи. Сравнил цены, тарифы и так далее. И пришел к такому выводу, что оптимальное решение на сегодняшний день предлагает сотовый оператор Безлимит. Собственно говоря, они на таких красивых номерах и специализируются. При этом к номеру там прилагается выгодный тариф, который клиент сам себе и выбирает. Если еще что интересно – спрашивай. Что сам знаю – расскажу.
 
larkudimovaДата: Среда, 28.04.2021, 11:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, а можно я тоже в вашем диалоге поучаствую?!)) Тоже как человек заинтересованный. Я слышала про этого оператора. Что можете сказать про уровень сервиса в компании? Про отношение к своим клиентам и все в том же духе…
 
nikolaiДата: Четверг, 29.04.2021, 13:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нареканий за год сотрудничества с ними не возникало ни разу. Услуги высокого уровня. С отношением сотрудников Безлимита к клиенту также полнейший порядок. Просто несколько фактов приведу для иллюстрации своих слов. Сим карту клиенту привозят по указанному адресу. Есть только одно ограничение – чтобы адрес был в пределах РФ. Все вопросы по обслуживанию можно удаленно решить.
 
RomanДата: Вторник, 04.05.2021, 13:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в теме. Сам их клиент третий год. Сперва узнал о них от брата. Потом сам подключился. Четкая контора. Работают хорошо. Тот случай, что не подкопаешься.
 
DavidovДата: Вторник, 04.05.2021, 15:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Звучит обнадеживающе. Единственное, сложно поверить, что прям никаких проблем с компанией не было.
 
VeronikaДата: Среда, 05.05.2021, 14:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня была с ними одна проблема, например. В самом начале, когда номер выбирала)) Вот это по факту было очень и очень непросто сделать. Вариантов масса, один красивее другого. А что касается самой связи или работы оператора, то действительно все четко. Связь хорошая, стабильная. Тоже самое касается интернета. Не пропадает. Так что я на вашем месте всерьез бы данный вариант рассмотрела.
 
nikolaiДата: Среда, 05.05.2021, 15:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомнения – это нормально. Когда выбираю какой-то товар или услугу, про которую мало что знаю, тоже сомневаюсь. Куда без этого. Однако то, что мы рассказываем очень легко проверить. Достаточно просто сравнить стоимость самого красивого номера, условия тарифных планов. Вся информация в интернете есть и получить ее проще простого. Надо только немного времени потратить.
 
DavidovДата: Четверг, 06.05.2021, 07:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом как раз и загвоздка) Времени свободного и так особенно нет. И хочется минимизировать его затраты. Потому-то и залез на этот форум и завел данный разговор. Все-таки послушать мнения других людей полезно. Помогает определиться. Но не хватает пока, какого-то решающего аргумента что ли.
 
RomanДата: Пятница, 07.05.2021, 10:14 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня как раз такой аргумент) Оценит каждый, кто хоть раз пробовал дозвониться до оператора-человека у любого сотового оператора. Любого, помимо Безлимита. Там устанешь с роботами общаться. А тут роботов нет. Позвонил и сразу на нормального сотрудника вышел. Премиальный оператор, что тут еще скажешь. И сервис у них такой же.
 
DavidovДата: Понедельник, 24.05.2021, 14:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я и не понял, есть у них проблемы или нет? То, что сложно выбрать красивый номер – это понятно, но это скорее моя проблема, а не оператора. А у них как с качеством связи, с интернетом, с подключением услуг и так далее?
 
RomanДата: Вторник, 25.05.2021, 11:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за все время обслуживания с проблемами не сталкивался. Хорошая связь и у нас по РФ и в роуминге, не прерывается, слышно отлично, сигнал четкий. Ну и с интернетом также, вышки от билайна как я понимаю, работают, поэтому 4G стабильный у Безлимита, все ок. Подключают только то, что сам хочешь, по заявке, левых услуг не продают, если об этом речь была.
 
nikolaiДата: Среда, 26.05.2021, 12:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет отличный, я пользуюсь безлимитом и доволен качеством интернета. Стабильный, быстрый. Если безлимитный интернет не нужен, можно подключить 5 Гб или больше и дополнительно соцсети например, или мессенджеры, вдруг надо.
 
DavidovДата: Четверг, 27.05.2021, 16:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
О, класс! Как раз хотел узнать про телеграм и другие сети, а тут вы)) Короче, интернет хороший, рекомендуете. Мне кажется, мне и 5 гб хватит, я им пользуюсь только при необходимости найти что-то на карте или погуглить какую-то информацию, когда не дома и не на работе. А если я потом захочу тариф поменять, у меня проблем не будет?
 
nikolaiДата: Пятница, 28.05.2021, 10:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие могут быть проблемы?) Нет, просто также, как и при подключении переходите на другой и все. Ехать никуда не нужно конечно же… Я даже не знаю, какие могут быть с этим трудности)) Если только выберите не тот тариф и вам не хватит, но тут я думаю речь уже не об операторе, хотя советую предварительно подумать, сколько и чего нужно: сколько интернета, сколько минут, sms.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: