• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Компания Тензосила
Компания Тензосила
RomanДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помощи у знающих людей. Необходима хоть какая-то информация о компании "Тензосила", а лучше, если отзывы тех, кто уже у них что-то покупал.
 
nikolaiДата: Среда, 23.09.2015, 17:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roman ()
Прошу помощи у знающих людей. Необходима хоть какая-то информация о компании "Тензосила", а лучше, если отзывы тех, кто уже у них что-то покупал.


Подсказать можем, благо опыт взаимодействия с этой компанией есть, но вы изначально подскажите, вас какое направление конкретно интересует? Я могу подсказать разве что по животноводческим и немного по весам, которые рассчитаны на автомобили и спецтехнику.
 
RomanДата: Вторник, 29.09.2015, 16:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolai ()
Подсказать можем, благо опыт взаимодействия с этой компанией есть, но вы изначально подскажите, вас какое направление конкретно интересует? Я могу подсказать разве что по животноводческим и немного по весам, которые рассчитаны на автомобили и спецтехнику.

Мне автомобильные, но грузовые, которые несколько десятков тонн без проблем могли бы взвесить, с такими имели дело?
 
nikolaiДата: Среда, 30.09.2015, 18:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roman ()

Мне автомобильные, но грузовые, которые несколько десятков тонн без проблем могли бы взвесить, с такими имели дело?


У нас 80-тонные стоят, я правда не отвечаю за их работу, но пару раз сталкивался, у мужиков спрашивал, так как было интересно что Тензосила нам поставили, отзывы вроде бы хорошие у сотрудников. Год уже стоят, насколько я помню, нареканий не было никаких, так что советую присмотреться, на их сайте tenzosila.ru скорее всего можешь найти всю необходимую информацию по такому оборудованию
 
komradkorinДата: Четверг, 10.12.2015, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Присматриваюсь сейчас к покупке весов для животноводческого хозяйства, выбор как раз падает именно на Тензосилу, но по отзывам пока не сориентировался, брать именно у них или еще поискать. Мне бы взять раз и навсегда, за ценой не стою особо, главное чтобы если уж и возникла какая-нибудь неисправность, ко мне либо быстро бригада приехала и починила, либо всегда был бы доступ к сервисному центру, чтобы приехать (довезти есть на чем) и сдать на ремонт.
 
nikolaiДата: Среда, 16.12.2015, 14:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата komradkorin ()
Присматриваюсь сейчас к покупке весов для животноводческого хозяйства, выбор как раз падает именно на Тензосилу, но по отзывам пока не сориентировался, брать именно у них или еще поискать. Мне бы взять раз и навсегда, за ценой не стою особо, главное чтобы если уж и возникла какая-нибудь неисправность, ко мне либо быстро бригада приехала и починила, либо всегда был бы доступ к сервисному центру, чтобы приехать (довезти есть на чем) и сдать на ремонт.
Вот по этим весам как разподсказать могу более развернуто, так как сам использовал. У нас с подвесной платформой, для взвешивания животных вплоть до 600 килограммов весом, недавно в Тензосиле приобрели еще дополнительно к ним электронное оборудование, чтобы было более удобно вести учет сразу на компьютере по взвешенным животным. За 8 месяцев еженедельной эксплуатации проблем не возникло никаких, о ремонте пока даже и задумываться не приходилось, но на всякий случай телефон, по которому можно экстренно позвонить ремонтной бригаде Тензосилы мне сразу же дали, но надеюсь что не пригодится))


Сообщение отредактировал nikolai - Среда, 16.12.2015, 15:02
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Компания Тензосила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: