• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Такси в Москве
Такси в Москве
klikssunДата: Пятница, 29.05.2015, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, какие на ваш взгляд такси в Москве самые лучшие? Если можно, опишите подробнее преимущества недостатки и прочее.
 
marysadurovaДата: Пятница, 29.05.2015, 13:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется мостакси одно из лучших в Москве и по цене и по качеству обслуживания. Вчера ехала на машине номерной знак У 538 СТ. Водитель был просто шикарный. Управлял авто аккуратно, маневрировал плавно, скорости не занижал. Я доехала прекрасно. Отдала за поездку от гостиницы на золотом кольце до живописной за 540.
 
leonovivanleДата: Пятница, 29.05.2015, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется что мостакси в Москве это лучший вариант по цене и по качеству. Вождение адекватное, таксисты отлично ориентируются по городу. Машина не опаздывает. Легко найти среди других машин по расцветке.
 
Kar_MakarДата: Четверг, 09.07.2015, 16:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У мостакси водители обучаются всему этому, поэтому такое качество обслуживания. Мне и самому нравится мостакси. В машине есть кондиционер, терминал, зарядка для мобильного. Водители в основном едут молча. Дорогу не спрашивают, знают как проехать коротки путем. В салоне не курят.
 
ira-cokopilovaДата: Пятница, 10.07.2015, 13:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kar_Makar ()
Дорогу не спрашивают, знают как проехать коротки путем. В салоне не курят.
Вот это для меня также было большим плюсом. Не люблю когда рядом со мной
курят А тут села в такси и так приятно пахнет. Вообще впечатление такое что они
тщательно следят за своей репутацией и имиджем и стараются соответствовать
городскому такси. Мне кажется они справляются.
 
sirmr-antДата: Пятница, 10.07.2015, 14:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У них для каждой категории пассажиров предусмотрены свои плюсы. Я например без проблем езжу с собакой в салоне и водители нормально на то реагируют. Есть только одно условие надо сначала предупредить, что ты будешь с питомцем. А так едешь без проблем. А щас приложение себе скачал там все эти детали есть и их можно легко указать. Вызываешь такси за минуту.
 
siominpeterДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю положительные отзывы про Мостакси. Машина действительно подается быстро, операторы колл центра вежливы и приветливы. С водителями проблем не было. Не единожды выручала зарядка для телефона, удобно, особенно если у тебя андроид:)
 
siominpeterДата: Среда, 12.08.2015, 11:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не
наговариваю, а говорю как есть, скорее всего у нас разные модели, мой телефон
совсем недорогой и уже давно у меня. В любом случае мы тут мостакси обсуждаем.
Я вчера от Пресненской набережной доехала до Красногорска за 980 рублей. И
поездка мне понравилась. Водитель отличный, мало разговаривал ыл
сконцентрирован на дороге. Ехала на форд фокусе правда, если я правильно
понимаю. Доехали быстро, даже в пробку не попали. Ехали вечером так что в
пробке было сложно встать.
 
mikhailsolmatinДата: Четверг, 13.08.2015, 15:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Фокус тоже
неплохая машина, но мне туран больше нравится. Водители в Мостакси это вообще
отдельная история. Некоторых можно в пример ставить, как эталон таксиста. Не
курят, умеют профессионально(!) водить, знают Москву и без навигатора, спокойно
и вежливо общаются с пассажиром. Вот что значит городское такси.
 
PahokДата: Среда, 26.08.2015, 11:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
В Мостакси сейчас часто стали Тураны встречаться, наверное, они автопарк обновили. Машины очень комфортные. Вообще, они похоже, за автопарком тщательно следят, такси у них чистые. Да и водители под стать - аккуратные, вежливые.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 28.08.2015, 12:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, тут про приложение написали, если можно, расскажите поподробнее, что за «зверь»? Я сама Мостакси очень часто пользуюсь, мое любимое такси. Взываю в основном по телефону или если заранее нужно машину заказать – на mostaxi.ru форму заполняю. Если у них есть еще и приложение, которое добавит комфортности, я это только приветствую!
 
foma2511Дата: Четверг, 01.10.2015, 16:49 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Приложение призвано облегчить вызов Мостакси и на деле со своими обязанностями справляется. Скачиваете бесплатно например с google play, устанавливаете и используете. Сейчас, насколько я знаю, у них при заказе мостакси через приложение делают скидку 17%. С приложением разберетесь легко, там все понятно и просто. Указывать можно все параметры, которые предусмотрены мостакси: бустер, животные, багаж, тариф и т.д.
 
valeryariazanowaДата: Среда, 15.06.2016, 15:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера прокатилась на Мостакси до подруги, теперь там действует накопительная система баллов. Их собираешь и можно потом оплачивать ими поездку. Вот такие новости) Я правда забыла, сколько там надо собрать баллов на одну поездку, но можно на сайте mostaxi.ru посмотреть. Вот вы писали про акции, теперь я вам новость предложила, не вам одному про скидки рассказывать)

Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Среда, 15.06.2016, 15:51
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Такси в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: