• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » ООО ГК «Технология» (строительная компания в Москве)
ООО ГК «Технология»
milayamadonnaДата: Четверг, 18.12.2014, 14:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы избенкой загородной обзавелись. Кстати, Технология понравилась сразу, еще когда на сайт компании зашли, очень все четко и информативно. В офисе тоже впечатления приятные – с выбором проекта помогли, предложили несколько вариантов, которые могли нас заинтересовать, подробно рассказали о каждом. Ну а уж про качество строительства можно говорить много и долго. Я поначалу пыталась рабочих контролировать, потом бросила, эти ребята лучше меня знают, что и как нужно делать! Домик отличный получился!
 
titch2016Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть меня либо представители компании, либо кто-то кто у них заказывал проконсультирует, стоит ли вообще пластиковые окна ставить, включать их в дополнительную комплектацию? И актуальны ли сейчас цены на сайте technology-site.ru, потому что ведь все сейчас подорожало, и не знаешь, доверять ли расценкам, которые указаны на сайте.. буду очень благодарен за консультацию!
 
ramon2015Дата: Среда, 21.01.2015, 17:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По ценам сориентировать конкретно на данный момент разве что представители компании смогут, лучше туда позвонить. Просто я в середине декабря услуги оплачивал, и на тот момент если что и повысилось, то не очень сильно, я этого не заметил во всяком случае. По комплектации могу сказать только одно - берите лучше топовую, все что предлагают берите) дело в том, что если берешь полный пакет, там обычно идет очень хорошая скидка, и получается что от базовой комплектации переплатите ну тысяч 50-100, что не так уж и много. окна Рехау у них обычно, но тут тоже лучше для каждого конкретного случая уточнять
 
emiliaiovaДата: Среда, 18.02.2015, 16:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У родственников слабенький ребенок, врачи рекомендуют пожить пару лет в деревне перед тем, как пойти в школу. Сейчас они хотят купить сельской домик, советуются с нами – у кого заказать, и что заказать. Сложно разбираться во всем, когда опыта нет. Я же слышала, что сейчас современные дома-конструкторы возводят очень быстро, что они очень теплые, так что жить в них очень комфортно. Может кто-нибудь даст добрый совет. Какой дом нужен для постоянного проживания?
 
danielrakДата: Вторник, 24.02.2015, 16:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата emiliaiova ()
Может кто-нибудь даст добрый совет. Какой дом нужен для постоянного проживания?

Мы сами в «Виктории 9х9» (проект такой) почти круглый год. Причем заказывали в Технологии абсолютно все отделочные работы, в том числе организацию тепло- и водоснабжения, электрику и пр. Ребята действительно стараются, и не «зажрались» как многие другие фирмы. Недавно цены просматривал, так за полтора года практически не изменилось. Кроме того, при приемке дома присутствовал специалист с отдела контроля со стороны компании; мы ничего не заметили, а он внес несколько замечаний по поводу каких-то мелких недоработок, который были устранены в тот же день. Я очень рекомендую вашим родственникам воспользоваться услугами компании «Технология», они, однозначно, не пожалеют!
 
jonpinkmenДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хотел бы выразить признательность компании Технология за их оперативную и качественную работу. Я заказывал у них сначала баньку на дачу, а потом душевую. Теперь думаю еще бытовочку надо бы поставить, а то столько инструмента скопилось и хоз инвентаря. Понравились их стройматериалы. Ребята тоже молодцы. Сразу видно народ свое дело знающий и любящий.
 
ribpiratДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня уже год хоз блок стоит от строительной компании Технология. Особенно мне понравился качественный монтаж бытовки. Специалисты компании лично контролировали процесс. Строили в кредит. По деньгам вышло разумно и переплата небольшая. Молодцы, что разработали свое предложение строительства в кредит. Выгодно. И первый взнос совсем небольшой. Как рассчитаемся с этим кредитом, будем баньку у них заказывать. Уже присмотрели. Понравилась за 300 тысяч с копейками.
 
todickДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malgorny ()
Строят отлично, геометрия дома на 5+, но есть небольшой косяк, может только у нас так! Положили черновой пол подшивку из обрезной доски где-то 6-8 мм, я как увидел - попросил переделать! Конечно нехотя, но поменяли на 15 мм. Ругаться не стали, ребята репутацией дорожат видимо. Не по ГОСТу конечно… Потом контролировал как клали половую доску, там все ровно оказалось, 20 мм (по заявлению 21 мм), замерял своим штангенциркулем. Надсмотрщик не часто на объекте бывал, поэтому лучше самим все перепроверять.

не подскажете, чем утепляют полы и потолки? Минволокно какой фирмы? И прокладывают доску пергамином? Можно ли внести изменения в договор уже в процессе строительства?
 
Хотим заказать дом в ГК Технология, но боимся, что будет в нем холодно осенью. За стены не переживаем, решили дозаказать второй контур льняного жгута, патент вроде соответствует ТУ. А вот за пол и потолок волнуемся. Также интересует утепление 2ух фронтонов: неужели только 2 слоя вагонки?
Жить в доме планируем до середины октября с редкими выездами в город.
 
bakdonovanДата: Среда, 19.08.2015, 14:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата todick ()
не подскажете, чем утепляют полы и потолки? Минволокно какой фирмы? И прокладывают доску пергамином? Можно ли внести изменения в договор уже в процессе строительства?

Хотим заказать дом в ГК Технология, но боимся, что будет в нем холодно осенью. За стены не переживаем, решили дозаказать второй контур льняного жгута, патент вроде соответствует ТУ. А вот за пол и потолок волнуемся. Также интересует утепление 2ух фронтонов: неужели только 2 слоя вагонки?
Жить в доме планируем до середины октября с редкими выездами в город.


todick, хотите заказать дом в строительной компании Технология?
1) На своем опыте скажу что полы на 1-м этаже утепляют рулонкой 5 см по ветро-влагозащитной мембране. Настил у нас 2 см по пароизоляционной пленке. Никаких запахов и т.д.
2) Минеральная вата была Isover и еще какая-то - то ли наша, то ли китайская)
3) Внести изменения в договор… не знаю… на отделку наверное можно, лучше уточнить у менеджера Технологии, но ребята сговорчивые, на сделку идут.
4) Утепление можно обговорить, за отдельную плату и фронтоны доутеплят, причем не тяп-ляп, а очень здорово, вот увидите.
 
todickДата: Пятница, 21.08.2015, 13:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bakdonovan ()
todick, хотите заказать дом в строительной компании Технология?
1) На своем опыте скажу что полы на 1-м этаже утепляют рулонкой 5 см по ветро-влагозащитной мембране. Настил у нас 2 см по пароизоляционной пленке. Никаких запахов и т.д.
2) Минеральная вата была Isover и еще какая-то - то ли наша, то ли китайская)
3) Внести изменения в договор… не знаю… на отделку наверное можно, лучше уточнить у менеджера Технологии, но ребята сговорчивые, на сделку идут.
4) Утепление можно обговорить, за отдельную плату и фронтоны доутеплят, причем не тяп-ляп, а очень здорово, вот увидите.


Спасибо! Уже нашел интересующую информацию. Да, решили заказать дом Дубрава-кб 6*8 в ГК Технология. Понравилась планировка и неперегруженный фасад, по геометрии, характеристикам тепло- и звукоизоляционным дом неплохой, плесень и грибок не должны в нем проявиться. Сейчас просто еще спецпредложение, скидка 202 т.р. на дополнительные услуги, поэтому поторапливаемся. Больше таких скидок ни у кого нет. Пока был у нас на объекте замерщик и геодезист, работу еще не начали! Но вот уже скоро начнут!
 
bakdonovanДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
todick, наверное уже все построили? Как-то давненько на форум не заходил. Что скажете, порадовала работа «Технологии», и как вообще дом сам? Почти 4 месяца прошло с момента переписки, как раз по идее должны поставить уже) Как возможность будет – отпишите вкратце.
 
todickДата: Вторник, 22.12.2015, 17:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
bakdonovan, да вы правы, как раз только недавно закончили строительство, успел со скидкой-таки. В общем все очень даже здорово, не пожалел что в «Технологию» обратился, думаю как и большинство других клиентов. Только вот мусор строительный вывезли, в общем новостей много, позже подробнее расскажу)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » ООО ГК «Технология» (строительная компания в Москве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: